Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Ongoing #12
24.09.2012, 21:54

  Сообщение от Constans Barron 

Дико извиняюсь, господа, но где тема, посвященная #13?

Ещё не поступил перевод от Туртлемании, он будет одновременно с нумером 14 выложен, т.е. где-то дней через пять-шесть (а может и раньше, иногда они там просто молнеиносно работают ). Мы просто без перевода темы не создаём, так уж повелось

upd. Надо бы даты создания тем поменять, а то у нас тут третья микро-серия после четвёртой и т.д.
24.09.2012, 22:25

  Сообщение от Rdan 

без перевода темы не создаём, так уж повелось

Оу, понятно - просто хотел найти тему, в которой можно было пожаловаться на ужасную рисовку Черепах, которые стали похожи на вечноулыбающихся туристов из Токио...
24.09.2012, 22:54

  Сообщение от Constans Barron 

Оу, понятно - просто хотел найти тему, в которой можно было пожаловаться на ужасную рисовку Черепах, которые стали похожи на вечноулыбающихся туристов из Токио...

Так можно и здесь высказаться.
Спасибо за пост (1) от: Constans Barron
24.09.2012, 23:23
@ARTЁM, не могу найти книпочу "сказать спасибо за сообщение", поэтому скажу так: спасибо!
24.09.2012, 23:24

  Сообщение от Constans Barron 

@ARTЁM, не могу найти книпочу "сказать спасибо за сообщение", поэтому скажу так: спасибо!

Сердечко в правом нижнем углу поста.
Спасибо за пост (1) от: Constans Barron
24.09.2012, 23:28
Что-то раньше я его не видел... Наверное, из-за малого числа сообщений на форуме, но теперь все появилось... Магия прям!
31.12.2012, 02:49
Завершение конечно , так себе . Они просто взяли , пол-комикса м*дохались со Шредоголовым , при этом не роняя ни капли крови, а затем дружно взяли и убежали у Шреддера из-под носа ... Ну что за фейл ?
24.01.2013, 19:31
Когда только стало известно, что за черепах берется IDW, я ждал чего то типа Миража в плане жесткости. Но нет.
Я вообще не понял, чем обосновано то, что Шреддера оставили в живых, да еще и лохом выставили. Почему его было не убить? Если уже оставили в живых, то нужно было обставить это все красивей. Что за удивление у Шредда когда Лео кинул сюрикен? Он что, разве увернутся не мог, что нужно было подчеркнуть то, что Лео умышленно промахнулся. Крофи почему то нет от ударов катанами Сплинтера и Лео, Раф ударин Шреддера ногой а не добил саями...
Вообщем выпуск понравился, за исключением финальных непоняток.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):