Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Общие новости франшизы  Новости с мероприятий   New York Comic-Con 2018
06.10.2018, 23:29

  Сообщение от Festerium 

Почему Нетфликс и Ник не могли бы договорится и по поводу черепах? Плюс, как верно здесь заметили, великолепный Вольтрон подходит к концу. И, кстати, учитывая, финансовое состояние Виакома, это было бы очень полезное стратегическое решение.

Ну на счет сериала про черепах можно и повременить пока что. Не думаю что ник пойдет сейчас навстречу нетфликсу. Нику надо своих черепах продвигать в массы. Да и если бы они договорились и сняли сериал сейчас, то вряд ли вышло что то хорошее в наше время, стоит он только взглянуть на трейлер юных титанов которые вскоре выйдут на том-же нетфликсе.
06.10.2018, 23:36
@SLASHUUR, одно другому не мешает. Пока один, детский, сериал выходит на Никелодеон, другой, для более взрослой аудитории, на Нетфликс. И волки целы, и овцы сыты.
И Титаны не Нетфликский сериал, они лишь издают его
07.10.2018, 00:30
Титаны выходят на стриминговом сервесе DC, а не на Нетфликс. Но это уже оффтоп.

Ник уже сотрудничает с Нетфликсом. По тому же Аангу

Последний раз редактировалось Festerium; 07.10.2018 в 15:51.
07.10.2018, 19:07
Просто фан-арт
Что Rise с фанатами делает, они готовы зацепиться за любую надежду на нормальный сериал...
08.10.2018, 08:43
Бен Бишоп опубликовал несколько скетчей, которые он нарисовал на NYCC: оммаж обложки "Микро-серии: Рафаэль" (только с Донателло), великолепный Nightwatcher из полнометражки 2007-го и даже скетч Майки на кедах:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 41.jpg
Просмотров: 5
Размер:	269,0 Кб
ID:	134665Нажмите на изображение для увеличения
Название: 42.jpg
Просмотров: 3
Размер:	185,3 Кб
ID:	134666Нажмите на изображение для увеличения
Название: 43.jpg
Просмотров: 2
Размер:	199,4 Кб
ID:	134667
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 45 NIGHTWATCHER.jpg
Просмотров: 6
Размер:	145,1 Кб
ID:	134669Нажмите на изображение для увеличения
Название: 46.jpg
Просмотров: 5
Размер:	171,9 Кб
ID:	134670Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44.jpg
Просмотров: 6
Размер:	97,4 Кб
ID:	134668

Также Сплинтер против Шреддера от Эдди Нуньеса:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 41 Эдди Нуньес.jpg
Просмотров: 6
Размер:	274,8 Кб
ID:	134664
08.10.2018, 13:51
Кстати, в сентябре прочитал тут статью (Financial Times). В кратце, Виаком хочет использовать Нетфликс как площадку. То есть шоу будут снимать эксклюзивно для Нетфликс, но Виаком с этого будет иметь проценты и прочие ништяки. Возможно, показанный Сантосом арт не такой уж и фан-арт. Возможно. что ещё просто не наступило время для того, чтобы показать что-то готовое по сериалу. Плюс, Сантос, если рисует фан-арт, обычно подписывает, что это фан-арт. Я, конечно, ухожу в глубокую конспирологию и могу выдавать желаемое за действительное, но всё же надежда есть. Я не верю, что это мог быть просто фан-арт. Я отказываюсь это принимать. Не на фоне начала тесного сотрудничества Нетфликса и Виакома.
Спасибо за пост (5) от: ARTЁM, Mikey, Rebel Of Fire, vator, Артём Ка
08.10.2018, 14:41
Ну ведь он сказал, что что-то для вас есть. Была информация, что он имел ввиду, или он просто пропал и ни кто человека не видел после этих слов?)
Если он сказал, что это фан-арт, и это был троллинг, то нечего и думать, а если отмолчался, то другое дело.
08.10.2018, 14:50

  Сообщение от LeoGoal 

Ну ведь он сказал, что что-то для вас есть.

Он привозил 8 сезон Вольтрона.

  Сообщение от LeoGoal 

Если он сказал, что это фан-арт, и это был троллинг, то нечего и думать, а если отмолчался, то другое дело.

В том то и дело, что он не говорил, что это фан-арт. Но зато потизирить новых черепах, он потизирил. Если мы исходим из вышесказанной мной логики.
Спасибо за пост (2) от: Артём Ка , сТРаж
08.10.2018, 14:53
@Festerium, если я правильно понял, он показал арт черепах со словами "у жителей НЙ для вас на завтра что-то есть" И вот, когда завтра наступило, инфы не последовало. Либо это была инфа про вальтрона, что странно, либо инфа затерялась и не дошла, либо я что-то не так понял)
Но главное, что отказа пока не было.
08.10.2018, 14:55

  Сообщение от LeoGoal 

Либо это была инфа про вальтрона, что странно, либо инфа затерялась и не дошла, либо я что-то не так понял)

Всё возможно.

  Сообщение от LeoGoal 

Но главное, что отказа пока не было.

В том то и дело.
08.10.2018, 15:20
Да, можете расходиться.

  

sabacozaThere's no news regarding this image so I'm guessing it was nothing more than a way to get people to flock to the panel. Too bad. I was hoping this was actually something.
jds_77@sabacoza man, I am just a massive TMNT fan. I’m just geeking out. Sorry to disappoint.

 
Честно говоря, не разделяю всеобщего энтузиазма от мнимого шоу на нетфликс, учитывая, что из себя представляет так называемый “прекрасный” вольтрон. А именно очень плохое ситуативное америме, со всеми вытекающими отсюда нарративными болячками паршивой восточной анимации рубежа нулевых. Его, вольтрона, конечно, смотреть можно, когда на безрыбье и щука раком, но в целом такое себе удовольствие, на мой взгляд. Хотя с другой стороны, из всей условно детской оригинальной продукции нетфликса вольтрон, пожалуй, один из лучших.
 
А еще мне, ну, очень любопытно кого из черепунделей прогрессивные и модные сценаристы и исполнительные продюсеры нетфликс сделали бы любителем подолбиться под панцирь! Ведь Широ стал заднеприводным не просто так!
08.10.2018, 17:01
Как говорится, на цвет и вкус... Но на мой взгляд, Вольтрон прекрасен, не смотря на ориентацию Широ. *а я думал, что это я жёсткий гомофоб* хD

В любом случае, пусть даже, Сантос и нарисовал фан-арт, я всё-таки склонен верить, что вероятность того, что мы получим шоу от Нетфлик, - высока. Это моё личное мнение, с ним необязательно соглашаться.
Спасибо за пост (1) от: Mikey
08.10.2018, 22:38
Ой-ой! Я же не говорю, что сексуальная ориентация одного из главных героев — основополагающая проблема сериала! О боже, нет! Я лишь отмечаю, что сериал сам по себе довольно плохенький в рамках расово нипонского жанра, в котором пытается выступать! Вообще сам феномен воннаби ониме вещь довольно спорная, вместе с неудачно привитыми восточными тропами, на условно западном каркасе, ящитаю! Вот!

Ну и я что донести-то хотел: нетфликс далеко не волшебная фея, которая кушает бабочек и переваривает их в радугу (или наоборот!), а точно такая же корпорация-говноклепатель, продукт которой не застрахован от провала. Все, как и всегда, зависит от людей отвечающих за проект и их непосредственной заинтересованности.
   11.10.2018, 21:28  
Итоги Комик-Кона:

1. На панели Никелодеон 2/3 зрителей вообще отсутствовало. Суриано и Антц вещали практически в пустоту. Пообещали вернуть одного классического персонажа во 2 сезоне.

2. Никакой информации о новых проектах не появилось.
Миниатюры
risovach.ru (2).jpg  
12.10.2018, 17:15

  Сообщение от ARTЁM 


1. На панели Никелодеон 2/3 зрителей вообще отсутствовало. Суриано и Антц вещали практически в пустоту.

Что и следовало ожидать.
Спасибо за пост (2) от: Froda, Артём Ка
22.10.2018, 14:05
Дос Сантос продолжает дразнить. Сегодня он опубликовал вот такие зарисовки с припиской: "TMNT doodles. Just total silliness."
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 26
Размер:	101,1 Кб
ID:	135202Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 22
Размер:	80,0 Кб
ID:	135203Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 21
Размер:	56,6 Кб
ID:	135204
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 21
Размер:	54,1 Кб
ID:	135205Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 21
Размер:	48,4 Кб
ID:	135206
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 13:36, дата: 29.03.2024. Московское время: 13:36
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх