Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Шреддер 2012
Результаты опроса: Шреддер 2012
он способен уничтожить черепах. 28 52,83%
смешное тело и не такой он уж и злой. 3 5,66%
Что-то в нём есть тёмное и загадочное. 22 41,51%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   22.01.2012, 00:00  
Шреддер. Первый взгляд!
Итак, мы наконец-то получили возможность увидеть нового Шреддера! Сразу хочу сказать, что дизайн крайне предварительный и недоработанный (текстур пока нет вообще), но в целом образ будет именно таким:
Миниатюры
shell-shock.jpg  
22.01.2012, 00:20
В целом, я доволен. Без текстур пока не очень понятно, но сам силуэт, шлем пока выглядят привлекательно.
22.01.2012, 00:41
Ахахах отличная шутка!...погоди это не шутка? ну моделька не фонтан, текстуры не спасут.

Пс что-за ноги по 30 кг металла на каждой походу)
22.01.2012, 04:56
Ахаха.А что,теперь я даже больше стал ждать мульта!Шреддер очень даже понравился,да и канализация выглядит привлекательно.xD
АРТЁМ,а где ты берёшь всё это?О_о
P.S. Я непонял,а как это-В СТЕНЕ ПОМЕСТИЛСЯ ЦЕЛЫЙ КОРИДОР КАНАЛИЗАЦИИ?О_о
22.01.2012, 06:05
Я конечно понимаю, индивидуальность и всё такое... но костюм Шреддера мне, сразу скажу, не очень понравился. Скрестя пальцы, надеюсь, что это не будет какой-нибудь второсортный злодеишко, какой обычно бывает в мультсериалах Ника.
22.01.2012, 06:12
блин костюм чёт тоже не оч понравился..слишком много доспехов, выглядит как какой-то супер-злодей из Марвела...
22.01.2012, 11:20
Люди вы чего?О_о
По мне костюм улётный.Хотя конечно у всех вкусы и ИМХО разные,но что вам ненравится?
Длинные когти на руках просто отлично смотрятся.
Хотя ноги конечно,УГшные.
Да и кто мне ответит:

  

Я непонял,а как это-В СТЕНЕ ПОМЕСТИЛСЯ ЦЕЛЫЙ КОРИДОР КАНАЛИЗАЦИИ?О_о

Спасибо за пост (1) от: сТРаж
22.01.2012, 19:22

  Сообщение от ARTЁM 

Но в целом образ будет именно таким:

Господи, ну и УГ. Нисколько не устрашает, стиль дибильный, из брони: на голове какая-то пародия на шлем Шреддера, на теле просто кусок железа, на ногах не доспехи, а ###а. Плащ геометрический. Господи, что за shit. Мдаа. Текстуры не спасут. Мне такой Шреддер вообще не нравится.

Да и что это за хрени из руки как у бараки из МК.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 22.01.2012 в 19:39.
Спасибо за пост (3) от: RayCrit, Tai Lung, Анна Мартин
   22.01.2012, 20:44  

  Сообщение от Raph 007 

Ахаха.А что,теперь я даже больше стал ждать мульта!Шреддер очень даже понравился,да и канализация выглядит привлекательно.xD
АРТЁМ,а где ты берёшь всё это?О_о
P.S. Я непонял,а как это-В СТЕНЕ ПОМЕСТИЛСЯ ЦЕЛЫЙ КОРИДОР КАНАЛИЗАЦИИ?О_о

Взято отсюда. На самом деле это модель входной группы будущего аттракциона "Shell Shock" от Ника, который откроется в городе Блумингтон, штат Миннеаполис, США в марте.

  Сообщение от Serёga 

Господи, ну и УГ. Нисколько не устрашает, стиль дибильный, из брони: на голове какая-то пародия на шлем Шреддера, на теле просто кусок железа, на ногах не доспехи, а ###а. Плащ геометрический. Господи, что за shit. Мдаа. Текстуры не спасут. Мне такой Шреддер вообще не нравится.
Да и что это за хрени из руки как у бараки из МК.

Мое мнение такое
Плюсы: шлем, маска, доспехи на плечах и руках. Удлиненные лезвия смотрятся прикольно.
Минусы: мантия, нагрудник и доспехи на ногах.

Ждем законченный вариант.
Спасибо за пост (2) от: DemonS, сТРаж
22.01.2012, 21:44
С пивом потянет :|

Последний раз редактировалось Rdan; 29.01.2012 в 11:26.
22.01.2012, 23:13
Если до этого мне казалось что мульт выйдет нормальным, то после того как я увидел Шредера сразу понял что Ник ни на что не способен!!(

Последний раз редактировалось Andrei; 25.01.2012 в 20:59.
23.01.2012, 07:45
Мда...я всё больше и больше начинаю ненавидеть этот мульт...Как?Как можно было их всех так испоганить?!Правильно Alukard сказал, у Шредда и правда, извиняюсь за некую грубость, но у него действительно сиськи причем женские, а этот металл на ногах...я промолчу лучше. В общем ''я очень всем этим расстроен, невозможно просто'' (с) Maddyson.
Единственное что мне здесь более менее понравилось, так это канализация...Вот она действительно выглядит, если не круто, то по крайней мере выглядит как действительно канализация, а не какой нибудь подвал в спальном районе Нью Йорка...
Спасибо за пост (1) от: Анна Мартин
23.01.2012, 08:09
Р.Ниндзя как будто ты видел канализацию в нью-йорке
Щитки для ног выглядят так будто их делал злостный фанат спауна), а вот бюстгалтер и плащ делал моделлер самоучка из 3б. И на шредере столько шипов, сразу возникает вопрос: его черепашки то вообще бить будут?) хотя у черепах тоже куча холодного оружия, видимо никилудеон выращивает психов-мясников. А вообще мне кажеться это не настоящий шредер как-то он не вписываеться в дизайн черепах.
23.01.2012, 09:18
По-моему, даже первоначальная версия Истмена и Лерад была лучше, чем Шредд от ника...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: м.PNG
Просмотров: 44
Размер:	47,4 Кб
ID:	36611
Спасибо за пост (3) от: aleksnnov, kisska 007, RayCrit
23.01.2012, 20:10
Блииин!!!!
Умельцы из Ника смешали дизайн Шреддера-Человека 1987-го и Шреддера-Утрома-2003-го! Иначе я и не знаю,как это назвать. Нет,вы просто приглядитесь,он выглядит как сборная солянка из двух Шреддеров. И знаете...это тупо. Потому как в мультсериале 87-го Шреддер носил не сплошную броню,так,налокотники,наплечники,наколенники и пр. ИМХО,это довольно продумано-а то сколько вообще весит сплошная железная броня,не думали?
А так,броня Шредда 87-го была довольно мобильной,и при должной сноровке он мог легко и быстро ставить блоки не только от обычных ударов,но и от ударов мечами, трезубцами и пр. холодного оружия,в этом его защищали его железные "аксессуары".
Утром 2003-го-да он же червь!!! Без рук,без ног и т.п. Его доспехи-это его тело. Бронированный,весящий несколько сот килограмм(если не больше) робот,довольно сильный(за счет конструкции)

Правда,может у Ника такое оправдание: так как Шреддер 2012 управляет некими инопланетными Крангами,то те сделали ему специальную техно-броню или же просто сделали Шреддера сверхчеловеком,икс-меном(ну мутаген там или что-то типа этого). Или и то,и то одновременно.
В общем,ждем релиза,пока выносить вердикт еще рано
23.01.2012, 20:25
Слишком детско, даже для черепах. Когда я впервые увидел Шреддера из 2k3, сильно испугался(в то время я был ище ребенком), ужасно было смотреть такое после старых черепах (1987). А вот на никелодеонсково Шреддера просто смешно смотреть. Ожидал лучшево.
Если обсудить без сравнений, тогда сразу возникает вопрос: неужели все персонажи будут иметь такие ноги?

Последний раз редактировалось Роман2211; 23.01.2012 в 21:02.
Спасибо за пост (1) от: Анна Мартин
24.01.2012, 17:32
Напоминает Шреддера из сериала 1987-го. И что-то от Шреддера из 2003-го есть. В общем, образ неплохой!
24.01.2012, 18:08
Что это за чмо? Блин, такой псих берёт и возникает вопрос. Почему не я? Я тоже не умею придумывать костюмы. Почему мне не платят миллионы? Я тут подумал, представьте: Вы в 1984-ом, держите в руках первый (и единственный выпуск о черепахах), Вы смогли-бы представить, что они выльются в "это". Жаль тут материться нельзя. Где они берут этих художников? Плохо рисуешь? Иди рисуй иллюстрации к детским книжкам. Ну конечно, я понял, черепахах уже опустили до уровня "подгузников", теперь терять нечего, вот они и рисуют всякую хрень. А чё, им от раскрасок тоже прибыль идёт. А такой примитив и рисуют для детей. И мозг не напрягаешь и мамаши рады.
Спасибо за пост (2) от: Serёga, Анна Мартин
24.01.2012, 18:45

  Сообщение от Paulo Sokolinni 

Что это за чмо? Блин, такой псих берёт и возникает вопрос. Почему не я? Я тоже не умею придумывать костюмы. Почему мне не платят миллионы? Я тут подумал, представьте: Вы в 1984-ом, держите в руках первый (и единственный выпуск о черепахах), Вы смогли-бы представить, что они выльются в "это". Жаль тут материться нельзя. Где они берут этих художников? Плохо рисуешь? Иди рисуй иллюстрации к детским книжкам. Ну конечно, я понял, черепахах уже опустили до уровня "подгузников", теперь терять нечего, вот они и рисуют всякую хрень. А чё, им от раскрасок тоже прибыль идёт. А такой примитив и рисуют для детей. И мозг не напрягаешь и мамаши рады.

Если бы ето были художники, было бы хоть што-то. На самом деле ето CGI (если буквы не перепутал)
24.01.2012, 19:20

  Сообщение от Роман2211 

Если бы ето были художники, было бы хоть што-то. На самом деле ето CGI (если буквы не перепутал)

Моделлеры делают модели по концептам нарисованными художниками.
Ответить
Страница 1 из 11:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):