Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Русские комиксы (2014 – н. в., IS и Комильфо)  Классика от Illusion Studios  Черепашки-Ниндзя: Приключения   [IS] "Черепашки-Ниндзя: Приключения. Том 06. Человек, который продал мир"
   29.09.2019, 19:48  
[IS] "Черепашки-Ниндзя: Приключения. Том 06. Человек, который продал мир"
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06-01.jpg
Просмотров: 37
Размер:	1,16 Мб
ID:	146009Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06-02.jpg
Просмотров: 23
Размер:	837,5 Кб
ID:	146944Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06-03.jpg
Просмотров: 30
Размер:	1,70 Мб
ID:	146011
Дата выхода: ноябрь 2019г
Создатели: Дин Кларрейн, Кен Митчрони, Билл Рэй и др.
Обложки: Стив Лавин, Крис Аллан, Кен Митчрони
Перевод: Арсений Дубаков и др.

Официальный синопсис: Черепашки снова в родном Нью-Йорке, но их приключения даже и не думают заканчиваться! Вместе с новым союзником в лице ящерицы-мутанта Мондо Гекко Зелёной Четверке предстоит столкнуться с пришельцами-завоевателями Скаллом и Бином, таинственным мистером Наллом и злобной Малигной!

Характеристики книги: Мягкий прошитый или твердый переплёт, увеличенный формат (18х27 см и 18,5х28 см), плотная мелованная бумага, 160 страниц, ЭКСКЛЮЗИВНАЯ расширенная обложка специально для России от легендарного Криса Аллана, бессменного художника доброй половины серии!

Русская версия "TMNT Adventures #18", "TMNT Adventures #19", "Mighty Mutanimals Mini-Series #1", "Mighty Mutanimals Mini-Series #2", "Mighty Mutanimals Mini-Series #3".

Превью:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.jpg
Просмотров: 26
Размер:	654,0 Кб
ID:	145987Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05.jpg
Просмотров: 22
Размер:	728,7 Кб
ID:	145988Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06.jpg
Просмотров: 19
Размер:	760,5 Кб
ID:	145989Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07.jpg
Просмотров: 22
Размер:	804,8 Кб
ID:	145990Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08.jpg
Просмотров: 22
Размер:	757,5 Кб
ID:	145991

Последний раз редактировалось ARTЁM; 22.10.2019 в 21:47.
   29.09.2019, 19:54  

  

ПРЕДЗАКАЗ открывается 29.09.2019, в 21:00 МСК, на сайте ILLUSIONSHOP.RU. По традиции книга выходит с тремя вариантами обложки:

I. Стандартное издание. Мягкий прошитый переплёт, увеличенный формат (18х27 см!), плотная мелованная бумага. По предзаказу на сайте: — эксклюзивный постер и открытка с иллюстрацией с обложки!

II. Твёрдый переплёт, увеличенный формат (18,5х28 см!), плотная мелованная бумага! Эксклюзивная двухсторонняя обложка специально для России от легендарного Криса Аллана, бессменного художника доброй половины серии!

Почему обложка черновая? ВСЁ ПРОСТО! Дело в том, что Крис Аллан доверил финальный контур Арсению Дубакову, директору «Illusion Studios»! Обложка будет дорисовываться в прямом эфире, в паблике TURTLEMANIA.RU, анонс стрима состоится в самое ближайшее время! Более того, все, кто выполнит простые условия конкурса, получают ШАНС ВЫИГРАТЬ оригинал обложки! Для участия в розыгрыше необходимо:

1) Сделать предзаказ на издание в твёрдом переплёте на сайте ILLUSIONSHOP.RU до 15.10.2019!
2) Сделать репост этой записи к себе на стену. До окончания конкурса запись должна быть в первой тройке или закреплена;
3) Быть участником пабликов Издательство «Illusion Studios» и TURTLEMANIA;
4) Только реальные аккаунты, имя/фамилия должны совпадать с именем покупателя на сайте.

Результат конкурса будет объявлен 16.10.2019 в прямой трансляции здесь, в группе издательства! Оригинал может быть выслан сразу по завершении конкурса, либо после 10 ноября, с автографом Криса Аллана (на усмотрение победителя)!

III. Ретро-издание. Специальный лимитированный вариант с классической иллюстрацией на обложке и заголовком «Суперкомикс» для тех, кто любит понастольгировать! Выпуск приурочен к фестивалю TURTLE POWER FEST, который состоится в Москве уже 9-10 ноября! Всего 150 экземпляров, из которых лишь 75 доступно на сайте для всех желающих!

TURTLE POWER FEST, посетит легендарный Крис Аллан, который с удовольствием встретится с фанатами! Релиз издания состоится там же, на фестивале, поэтому для тех, кто собирается на мероприятие, и кому важно подписать свежее издание у Криса, мы добавили на сайт возможность выбора доставки «ЗАБРАТЬ НА ФЕСТИВАЛЕ». Предзаказывайте-забирайте-подписывайте, всё просто!

P.S. Также после предзаказа вы можете написать в личные сообщения магазина, если желаете также забрать на фестивале уже предзаказанную книгу «Рассказы о Черепашках-Ниндзя. Книга 6-7. Петли времени // Шэдоу».

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09.jpg
Просмотров: 18
Размер:	795,1 Кб
ID:	145993
Спасибо за пост (3) от: Dima47, OldManWinters, Артём Ка
   11.10.2019, 21:19  
Состав книги был изменен - 20-22 номера онгоинга переехали в следующую книгу, а сюда добавилась мини-серия про Мутанималов!
Спасибо за пост (4) от: AleXviD, Dima47, OZZY , Scorch
12.10.2019, 15:13

  Сообщение от ARTЁM 

Состав книги был изменен - 20-22 номера онгоинга переехали в следующую книгу, а сюда добавилась мини-серия про Мутанималов!

Чехарда получается какая то .А что тогда будет в следующем томе всего 3 номера или вы уже туда и арку с Кренгом и Шреддером включите 23-25?
12.10.2019, 15:23

  Сообщение от ARTЁM 

@Николай Мехков, никакой чехарды. 20-25 или 20-26.

Это значит 6 том оригинала как бы пропускается(ну обложка уж точно)?
7 номеров конечно приятно,но это жирно
Думаю лучше сбалансировать 20-25,а 26 лучше в след. том.
Там я как понимаю будет до 31?Тогда как раз в этих двух томах будет по 6 выпусков.
Миниатюры
1613778341.01.S001.LXXXXXXX.jpg  

Последний раз редактировалось OZZY; 12.10.2019 в 15:31.
   12.10.2019, 15:30  
@Николай Мехков, нет. Обложка скорее всего будет использована эта. Мы просто поменяли местами трилогию Мутанималов и 19 номер, расположив их в правильной хронологии (сначала трилогия, потом 19). У IDW с этим все наперекосяк было.

Правильная последовательность:
#17
#18
#19
Мутанималы #1
Мутанималы #2
Мутанималы #3
#20
#21
#22
#20
#23

А у IDW:
#17
#18
#19
#20
#21
#22
Мутанималы #1
Мутанималы #2
Мутанималы #3

Последний раз редактировалось ARTЁM; 12.10.2019 в 15:36.
   12.10.2019, 15:34  

  Сообщение от Николай Мехков 

7 номеров конечно приятно,но это жирно
Думаю лучше сбалансировать 20-25,а 26 лучше в след. том.
Там я как понимаю будет до 31?Тогда как раз в этих двух томах будет по 6 выпусков.

Возможно будет принято решение перейти на более толстые сборники, чтобы ускорить издание серии.
Спасибо за пост (1) от: OZZY
12.10.2019, 15:35

  Сообщение от ARTЁM 

@Николай Мехков, нет. Обложка будет использована эта. Мы просто поменяли местами трилогию Мутанималов и 19 номер, расположив их в правильной хронологии (сначала трилогия, потом 19). У IDW с этим все наперекосяк было.

Правильная последовательность:
#17
#18
#19
Мутанималы #1
Мутанималы #2
Мутанималы #3
#20
#21
#22
#20
#23

А у IDW:
#17
#18
#19
#20
#21
#22
Мутанималы #1
Мутанималы #2
Мутанималы #3

Так я правильно понял в след томе будут выпуски 20-25-26?Или просто 20-22?
Если все же первое,то думаю обложку с черепашками и мутанималами из 6 тома оригинала использовать не имеет смысла,лучше сразу от 7 тома(с Кренгом и Щреддером) А от 6 лучше оставить до лучших времен(незнаю на выпуски 32-36).
По этому я писал про чехарду,она как раз будет в обложках.
   12.10.2019, 15:37  
@Николай Мехков, или 20-25 или 20-26.
По обложке решим. Там еще и от согласования с правообладателями зависит.
Спасибо за пост (2) от: OZZY , Ми Ша
12.10.2019, 16:09
Извиняюсь,достал я наверное уже,но все же,получается что задняя сторона обложки от Криса Алана,уже не имеет смысла?Гигантский робот ведь появляется в 20 номере,а он переехал в след. том.

Хотя в 18 номере есть фут поменьше,будем считать что это он,главное что бы Крис Алан теперь для след тома не нарисовал на обложке Мутанималов
Миниатюры
09.jpg  

Последний раз редактировалось OZZY; 12.10.2019 в 16:14.
Спасибо за пост (1) от: Сергей Шефнер
   12.10.2019, 16:21  
@Николай Мехков, да об этом вчера на стриме Арсений говорил.
Обложку следующего тома Крис пока не рисовал, так что все ок. Обновленный концепт я на днях придумал, поэтому там все будет нормально.
Спасибо за пост (2) от: OZZY , Артём Ка
   15.10.2019, 19:04  
Из группы издательства:

  

Добрый день, друзья! Важная новость о составе шестой книги «Приключений Черепашек-Ниндзя». Если вы следили за тем, как комикс-серия переиздавалась под эгидой IDW, то знаете, что в составе соответствующих англоязычных изданий сначала выпущены главы №18-22, а затем следует мини-серия Mighty Mutanimals №1-3.

В издании на русском языке мы ставили изначальную цель включать в книги целостные сюжеты, чтобы нумерация на корешках не требовалась, а каждый выпуск читался вполне самостоятельно. И выбранная IDW последовательность, на наш взгляд, противоречила логике, ведь между выпусками №19 и №20 существует ощутимый сюжетный пробел, который восполняется именно выпуском Mighty Mutanimals №1. Более того, именно мини-серия продолжает заданный ранее сквозной сюжет о вторжении Малигны на Землю, а выпуск №20 — это, по большому счёту, начало нового большого сюжета о возвращении Шреддера, который продлится вплоть до №25.

И вот, буквально за день до отправки книги в печать, нам удалось согласовать верную последовательность, так что мы в срочном порядке изменили состав, и в шестую книгу войдёт именно мини-серия! Объём книги от этого совершенно никак не меняется, внутри всё те же пять выпусков комикса!

Обложки данное изменение также никак не затронет, и здесь складывается единственный нюанс — на эксклюзивной иллюстрации Криса Аллана к шестой книге присутствует гигантский робот, отражающий события №20. Но он так эпично и классно смотрится, что мы приняли решение никак не менять и не перерисовывать обложку. А вот на последующей иллюстрации, к седьмой книге, попросим Криса отдать дань уважения событиям мини-серии, и обязательно изобразим на ней мир-улей Малигны.

Миниатюры
bYnaxPZooD4.jpg   CmRuk25sJyo.jpg   FSPaMawlJjY.jpg  
Спасибо за пост (4) от: Dima47, OldManWinters, OZZY , Артём Ка
15.10.2019, 20:14
Писал про это в комментариях под стримом Арсения и скажу снова.
Ребята, даже сами Кевин и Питэр не беспокоились так о фаната, как Арсений и все причастные к издательству люди беспокоятся о комфорте и хронологии для фанатов ЧН.
   16.10.2019, 18:56  
Фрагмент итоговой версии обложки и тот самый злополучный Фут:
Миниатюры
kB2Reqqxins.jpg  
   22.10.2019, 21:48  
В 1 пост добавлена итоговая версия обложки от Криса Аллана:
Миниатюры
6mX6myLn_zM2.jpg  
14.12.2019, 07:45
Когда на озоне появятся два новых тома?И как отслеживать товар который еще не поступил в продажу,но уже добавлен на сайт?Просто в поиске они не пробиваются,а вы в прошлый раз ссылку скидывали на товар,мол его добавили на сайт,значит скоро завезут.

Последний раз редактировалось OZZY; 14.12.2019 в 07:52.
14.12.2019, 10:53

  Сообщение от Hey-Pi-Ron 

А наличие именно на озоне принципиально? Не проще на офф сайте отслеживать?
https://illusionshop.ru/product/cher...kiy-pereplet-/
https://illusionshop.ru/product/cher...dyy-pereplet-/
https://illusionshop.ru/product/cher...etro-izdanie-/

Мне именно озон нужен,так как я с Казахстана,мне выгоднее именно оттуда заказывать.
14.12.2019, 18:10

  Сообщение от Hey-Pi-Ron 

А наличие именно на озоне принципиально? Не проще на офф сайте отслеживать?
https://illusionshop.ru/product/cher...kiy-pereplet-/
https://illusionshop.ru/product/cher...dyy-pereplet-/
https://illusionshop.ru/product/cher...etro-izdanie-/

Пересылка в другие страны очень кучеряво обходится. Дешевле покупать в местных комикс-шопах, но последние тома эксклюзивны для Иллюжншопа к сожалению для читателей не из России.
Спасибо за пост (1) от: OZZY
   14.12.2019, 18:19  

  Сообщение от SPredator 

Пересылка в другие страны очень кучеряво обходится. Дешевле покупать в местных комикс-шопах, но последние тома эксклюзивны для Иллюжншопа к сожалению для читателей не из России.

Только "Рассказы".
Спасибо за пост (1) от: OZZY
15.12.2019, 09:22

  Сообщение от SPredator 

Пересылка в другие страны очень кучеряво обходится. Дешевле покупать в местных комикс-шопах,

В наших местных комикс шопах,цены очень большие,похоже туда сразу включили свои затраты на доставку,ну и еще для своих карманов.Да и по факту у нас всего один "комикс-шоп" это Меломан-Марвин(сайт на подобие Озона),который работает по всему Казахстану,кроме него у нас больше негде особо заказывать комиксы и прочее.Хотя я конечно не знаю как в столице обстоят дела,но в моем городе выбора больше нету.
Так что мне иногда выгоднее заказывать напрямую с России(если брать оптом,можно на доставке сэкономить,и цены дешевле наших),но опять же не отовсюду можно,не везде есть доставка в Казахстан,а если и есть,то осуществляется она обычной почтой России,что будет стоить в районе 1500-2000,и то это за одну книгу,чем больше книг,тем все дороже.Озон в этом плане лучше,они сотрудничают с местными службами доставки,по этому доставка не дорогая,за 4-5 книг допустим рассказов,почта мне обойдется в 600-800 рублей,больше нигде пока я такого не встречал.
Хотел бы я напрямую с illusion шопа заказывать,но больна у вас почта дорогая.Почему бы вам тоже не попробовать сотрудничать со службами доставки в разных странах?
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):