Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Кто взорвал мутагенную бомбу в финале?
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
18.05.2020, 18:36

  Сообщение от Саваки Ороку 

Воспоминаниях Рафаэля бомба взорвалась в воздухе.
Вложение 123345
Воспоминаниях Леонардо бомба упала на землю и дизайн был другой
Вложение 123346
Бомб было две, или это не точные воспоминания черепашек?

Как такие две маленькие бомбы РАЗРУШИЛИ ВЕСЬ МИР
   18.05.2020, 21:23  
@Scardil, там ещё Луна разрушена. Лично у меня теория
Действия происходить спустя 50 лет, то у людей появилось множество военных технологий и они нашли мутаген. Скорей всего на Земле произошла война, и люди взорвали Луну, разрушили города и скинули мутагенные бомбы. Ведь если это были крэнги или другие пришельцы, то где они были в фильме? Зачем им уничтожать всё на Земле, всех мутировать и улетать с неё?

---------- Добавлено спустя 6 минут ----------

Рафаэль сказал что люди мертвы остались только мутанты, возможно те кто мутировали выжили, остальные же погибли. Хотя это слова Рафаэля, который был уверен в смерти своих братьев. То возможно люди ещё остались

Последний раз редактировалось Саваки Ороку; 18.05.2020 в 21:23.
18.05.2020, 21:28
@Саваки Ороку, гораздо реалистичнее выглядит война между Креенгами и людьми, в ходе которой как раз Креенги взорвали Луну и сбросили бомбы. Но в итоге все равно проиграли и были уничтожены.
   18.05.2020, 21:44  
@ARTЁM, возможно и так. Но нам не разу не показали хоть какой-то намёк на Крэнгов или других инопланетян
18.05.2020, 21:45
@Саваки Ороку, нам и на людей намеков не делали. В кадре одни мутанты были.
19.05.2020, 17:31

  Сообщение от ARTЁM 

@Саваки Ороку, нам и на людей намеков не делали. В кадре одни мутанты были.

А что если какой-то прохожий обнаружил бомбу, и случайно её активировал, ведь техника незнакомая, и по случайности были все уничтожены, и я считаю что это всё-таки альтернативное будущее
19.05.2020, 19:49

  Сообщение от Scardil 

А что если какой-то прохожий обнаружил бомбу, и случайно её активировал

Почему-то это объяснение мне нравится больше всех
19.05.2020, 21:40

  Сообщение от Наталия Быкова 

Почему-то это объяснение мне нравится больше всех

Оно более плавно вписывается чем Северная Корелия, или Кренги
   20.05.2020, 17:35  

  Сообщение от Scardil 

А что если какой-то прохожий обнаружил бомбу

Такие вещи должны храниться в тайных местах под идеальной защитой. И даже если кто-то и активировал бомбу, то от чего взорвалась Луна и большие разрушения на Земле?
22.05.2020, 02:00

  Сообщение от Саваки Ороку 

Такие вещи должны храниться в тайных местах под идеальной защитой. И даже если кто-то и активировал бомбу, то от чего взорвалась Луна и большие разрушения на Земле?

Смотри, в 3 сезоне был клон Мамы Эйприл ( неудачная попытка ), а настоящая мать Эйприл умерла. Кренги убрали клон её матери, под ферму, Так могло произойти и с бомбой, типо создали Мутагенную бомбу ( прототип, который мог уничтожить абсолютно всё, включая самих кренгов. ) и спрятали где-то ну в канализации или на нижнем уровне или подвале здания ( События создания бомбы наверно происходят в 1 сезоне, т.к единственная бомба появилось только в первом сезоне, другая хранилась там все 5 сезонов). Но вот с вопросом Луны и разрушения на земле я Думаю что Прототип Мутагенна как-то влияет на свойства Самой планеты. Планета же крутиться вокруг солнечной Системы, и вот Мутаген + Ядро Земли = Сбою всей солнечной Системы ( Ты вообще видел какое в МА солнце ). + ( Я видел Пульвитизатора, ( Мутагена Человека ) Тимоти в 11 серии , вы его видели ). Лично это моя теория появления бомбы
22.05.2020, 13:29

  Сообщение от Scardil 

Так могло произойти и с бомбой,

Ну всё-таки бомба не клон, а Кренги не настолько придурки, чтоб вот так разбрасываться
22.05.2020, 14:23

  Сообщение от Александр Шейкин 

Ну всё-таки бомба не клон, а Кренги не настолько придурки, чтоб вот так разбрасываться

Я говорю что бомба могла быть как неудачная попытка ( Прототипом ) на примере Мамы Эйприл, Ты говоришь что они не придурки чтобы разбрасываться, но Клон Мамы Эйприл они спрятали под фермой, почему они не могли также поступить с бомбой ?

Последний раз редактировалось Scardil; 22.05.2020 в 14:41.
22.05.2020, 20:49
"Эй, чуваки, мы тут создали прототип бомбы, который может всех нафиг взорвать. И нас, и планету. Куды его деть? Спустить в канализацию, говорите? Окей, сделано".

Последний раз редактировалось Александр Шейкин; 22.05.2020 в 23:23.
   22.05.2020, 23:37  

  Сообщение от Scardil 

Я говорю что бомба могла быть как неудачная попытка ( Прототипом ) на примере Мамы Эйприл, Ты говоришь что они не придурки чтобы разбрасываться, но Клон Мамы Эйприл они спрятали под фермой, почему они не могли также поступить с бомбой ?

Потому-что клон мамы Эйприл не такой опасен, как бомбма. И клон мог привести Эйприл к крэнгам
23.05.2020, 03:09

  Сообщение от Александр Шейкин 

"Эй, чуваки, мы тут создали прототип бомбы, который может всех нафиг взорвать. И нас, и планету. Куды его деть? Спустить в канализацию, говорите? Окей, сделано".

Или спрятать в ИТК здание, но в канализации какой нормальный человек будет шастать, и откуда им было знать что в канализации живут черепахи, но есть другая теория с таймером

  Сообщение от Саваки Ороку 

Потому-что клон мамы Эйприл не такой опасен, как бомба. И клон мог привести Эйприл к крэнгам

Слушай Кренги Сами говорили что Мутаген работает нестабильно на земле, но он хорошо работает в измерении X, что если они создали ДРУГОЙ, БОЛЕЕ ОПАСНЫЙ МУТАГЕН, И переносить его в измерение X было бы рискованно, лучше было бы оставить его на земле, где-нибудь в тайном месте.
И про Клон Мамы Эйприл, её ведь не случайно заперли в криогенную камеру. Возможно она представляла опасность и для Кренгов.
И во ФЛЕШБЕКАХ, Я ТЕбЯ ПРОШУ ПОСМОТРИ НА CKOРОСТИ 0.50 НА ПОЯВЛЕНИЕ ЧЕРЕПАХ И НА ПРЕВРАЩЕНИЯ ЛЮДЕЙ В МУТАНТАХ. ( Желательно поставь на паузу после каждой секунды ).

Нажмите на изображение для увеличения
Название: kKtRPuCZP5E.jpg
Просмотров: 18
Размер:	219,2 Кб
ID:	152423Нажмите на изображение для увеличения
Название: iPCZsDYlG0E.jpg
Просмотров: 19
Размер:	273,7 Кб
ID:	152424Нажмите на изображение для увеличения
Название: Qd4q0O2QHFY.jpg
Просмотров: 16
Размер:	242,6 Кб
ID:	152425Нажмите на изображение для увеличения
Название: Myc4Rx12eWg.jpg
Просмотров: 14
Размер:	245,9 Кб
ID:	152426Нажмите на изображение для увеличения
Название: z3GcynUDpPE.jpg
Просмотров: 19
Размер:	346,6 Кб
ID:	152427

1. Можно Заметить что Бомба поднимается откуда-то
2. Мы все видим флешбеки глазами Рафа, Он видел как Поднялась Бомба, Как Мутируют люди ( Не умирают ), как его и братьев спасает Лео
3. Почему у Лео на всех флешбеках ОДИН МЕЧ , Мне кажется что Сценаристы и Режиссёры хотели показать предысторию появления бомбы, но улажиться в 1 час ( как максимум ), они не смогли и решили показать Взрыв бомбы и как живут герои спустя этого взрыва
4. Мутаген виден с высокой точки, значит бомба была не одна, или Мутаген повлиял на земное ядро

Последний раз редактировалось ARTЁM; 23.05.2020 в 10:54.
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, OldManWinters
23.05.2020, 10:55
@Scardil, картинки должны быть во вложениях. На 1 раз поправил сам.
23.05.2020, 12:27

  Сообщение от Scardil 

где-нибудь в тайном месте.

Тайное место для Кренгов = место, где какой-то левый чувак его найдет))
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Артём Ка
23.05.2020, 14:57
Логика креенгов понятна лишь креенгам!
Читаю и угораю. Ниели просто пофиг на все это было, он над сюжетом ваще не парился. А тут народ теории строит.
Спасибо за пост (1) от: Артём Ка
23.05.2020, 15:20

  Сообщение от ARTЁM 

Логика креенгов понятна лишь креенгам!
Читаю и угораю. Ниели просто пофиг на все это было, он над сюжетом ваще не парился. А тут народ теории строит.

Ответь по братски, почему у Лео Один Меч ?
23.05.2020, 15:24
@Scardil, Сломал. Потерял. Нашел.
Откуда я знаю? Да, они там огромный кусок сюжета пропустили, это факт. Ниели же не зря говорил, что хотел снять полнометражку про креенгов. Но это не отменяет факта того, что здесь над сюжетом они не парились. И на объяснения забили.
23.05.2020, 19:11

  Сообщение от ARTЁM 

@Scardil, Сломал. Потерял. Нашел.
Откуда я знаю? Да, они там огромный кусок сюжета пропустили, это факт. Ниели же не зря говорил, что хотел снять полнометражку про креенгов. Но это не отменяет факта того, что здесь над сюжетом они не парились. И на объяснения забили.

Не ну странно что у него один меч, к тому же чёрный. Я буду дальше верить что сюжет есть но показать его целиком нельзя потому что
1. Слишком жестокий для Детского телевидения
2. Сюжет идёт больше часа, а по правилам Nikelodeon больше часа нельзя
3. И в интервью, он рассказывал что когда готовит сюжет он пытается влезть в голову к черепахам и посмотреть с их точки зрения
И просьба можешь скинуть ответы Ниели на вопросы. ( Ссылку )
Ответить
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):