Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Русские комиксы (2014 – н. в., IS и Комильфо)   Анонс "Черепашек во времени"!
31.05.2015, 18:01

  Сообщение от Krang 

Их дизайн (опять же, на мой взгляд) отвратительный именно в том значении слова "отвратительный", что он не просто некрасивый или неинтересный, а прямо таки отталкивающий. В особенности Донателло.

Я так не считаю, мне дизайн вполне импонирует.
Но я тоже запустил черепах, хотя это скорее из-за затянутых сюжетов. Никак не нагоню. Может, к пятидесятому всё же справлюсь...
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
31.05.2015, 19:47

  Сообщение от Колька 

Да ты что, Крэнг!! Небеса разверзнутся!!! Ты покупай потихоньку, а когда появится настроение - спокойно прочитаешь. А оно очень скоро появится. Это же лицензионная современная серия, официально выпущенная на русском. Да я бы и 4 комикса в месяц брал, если б "Комильфо" на еженедельный формат перешло! Потому что тогда они бы быстро упёрлись в #50 и вернулись к ежемесячному изданию. И не деньги это: до 1000 рублей истратить в месяц на что-либо любимое. Главное, веру в TMNT-комиксы не теряй! Иначе никакие рокировки художников уже не помогут.

Понимаешь, я не OCD-коллекционер

И собираю что-то, что мне нравится, чтобы это можно было перечитать уютным вечером в бумажном виде или дать почитать кому-то другому. Зачем мне полсотни выпусков Сантолуччо, если он ни мне не нравится, ни вряд ли я его кому-то порекомендую. Я лучше эти деньги и место на полке потрачу на то, чтобы добрать второй вольюм Тейлсов

Вот то, что выпускает IS - я буду брать не смотря на то, что у меня в отличие от IDW, есть оригиналы Миража. За счёт вставок и потому что это можно дать кому-нибудь почитать. Ну и просто потому что это Арсений , я считаю, что он делает всё на порядок качественнее и интереснее Комильфо.

Но хочу подчеркнуть, что я не дай бог, я не против Комильфо, я тоже считаю их большими молодцами, что они запустили современную серию. Но отсутствие допов делает их просто переводами.

  Сообщение от Арсений Дубаков 

Я так не считаю, мне дизайн вполне импонирует.
Но я тоже запустил черепах, хотя это скорее из-за затянутых сюжетов. Никак не нагоню. Может, к пятидесятому всё же справлюсь...

Я вообще и до этого раз в полгода где-то их читал, но это по другой причине - у меня просто раз в месяц не получается что-либо читать по той причине, что объём информации маленький, и я до следующего месяца уже всё забываю Ну это как книгу читать по одной главе в месяц, не знаю как объяснить. А за полгода вместе с микро-мини-сериями как раз выходит минимум под 10 номеров - мне так намного интереснее.

А про дизайн да, я понимаю, Сантолуччо внезапно самый популярный художник серии, по крайней мере из опросов на форумах Технодрома, я как-то читал-смотрел. При том, что там на форумах всё-таки больше гиков, чем детей. На втором месте после него идёт Данкан - ну тут я уже согласен, его черепахи, по крайней мере в первых выпусках, были почти идеальны (имхо). Но у него была беда со многим другим (типа фонов), с чем у того же Сантолуччо всё ок.
Спасибо за пост (4) от: Constans Barron, Inferno2015, Sliverton 2764, SPredator
31.05.2015, 21:30
"Войну и мир" Толстого одним махом!

  Сообщение от Krang 

..Я вообще и до этого раз в полгода где-то их читал, но это по другой причине - у меня просто раз в месяц не получается что-либо читать по той причине, что объём информации маленький, и я до следующего месяца уже всё забываю Ну это как книгу читать по одной главе в месяц, не знаю как объяснить. А за полгода вместе с микро-мини-сериями как раз выходит минимум под 10 номеров - мне так намного интереснее...

Я так же делаю)

P.S. Я соберу (фиг знает, сколько их там выйдет у "Комильфо") если что - дам полистать-почитать
11.06.2015, 22:42
не понимаю, зачем их сдваивать? не проще ли выпустить два номера сразу.. ведь эти сдвоенные синглы будут выделяться из всей коллекции
Спасибо за пост (1) от: Bishop2105
12.06.2015, 01:03

  Сообщение от tru duhala 

не понимаю, зачем их сдваивать? не проще ли выпустить два номера сразу.. ведь эти сдвоенные синглы будут выделяться из всей коллекции

По всей видимости прощупывают почву , в плане продаж. Скорее всего, что подобный формат может вполне сохранится в будущем. По два сингла в месяц было бы самое то, но мы не ищем легких путей) НО вероятнее просто пытаются сделать журнал более весомым. От допов и скэтчей Комильфо отказалось,, поэтому пытаются соответствовать тому, что вытворяет классическая серия, больше сорока страниц комикса, плюс красочные и все же приятные дополнительные материалы в середине.
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Inferno2015, Арсений Дубаков
06.07.2015, 13:31
Привет, а когда будет про Кейси, Сплинтера и фуджитоида выпуски от комильфо, С какими сериями паралельно будут.
   06.07.2015, 16:11  
Спасибо за пост (1) от: Markls 2014
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):