Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Интересные мелочи во внешности черепашек 2012
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 6:  1 2 3 4 5 6 
10.07.2015, 22:52
@Saara, я просто в силу возраста устаю от детских попрыгушек с врагами, с которыми назавтра опять бой до почти победы. это уже я такая противная, а черепахи - да, прекрасны
жду не дождусь новых серий - интересно, куда денут шредера и появятся ли новые враги и друзья
10.07.2015, 22:57
@Татьяна Драгункина, надеюсь не сильно далеко его уберут. другие злодеи это конечно очень интересно, но Шреддер и его окружение это моя душа и почки х) не хотелось бы чтобы про него забыли или, не дай Бог, убили вообще Т.Т
10.07.2015, 23:02
@Saara, в этом сериале не будет мертвецов, рейтинг не позволит. я бы Шредера проводила в какое-нибудь далекое измерение или спрятала в спецтюрьму для особо опасных преступников, откуда бы он сбежал, как Сириус Блэк из Азкабана, и в десять раз злее
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
10.07.2015, 23:04
@Татьяна Драгункина, а мне это Человека паука напомнило, того что 1994-го года ) было бы интересно, ага )
правда мы тут кажется совсем с темы съехали х)))
Спасибо за пост (1) от: Валерiя Морозова
10.07.2015, 23:12
ну да, съехали. да и говорить больше не о чем.
разве что о раскосых глазках Леонардо больше ничего примечательного у черепашек нет
помню, еще были забавные нарезки из серий, где показывали, что мальчишки делают, когда отвлекаются или наоборот, сильно заняты.
Майки, например, ковыряется в ухе (как?! у него же пальцы толстенные), Донни высовывает язык, когда увлекается. Про остальных, правда, не видела, однако не раз наблюдала забавную мимику Рафаэля, которой он безмолвно комментирует Майки (серия Битва за Нью-Йорк, когда Донни допрашивал его, из чего тот сделал ретромутаген, самая яркая, наверно).
Спасибо за пост (1) от: Валерiя Морозова
11.07.2015, 15:47

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

он должен быть довольно тяжелым, и запястье на таких бросках разобьешь на раз, а потом очень больно бывает

По идее, она должна эти запястья разрабатывать. И они у неё перквязаны, как и у черепах, и у Сплинтера.
Если так смотреть, то любое оружие предполагает давление на запястья. Лео, когда катанами овладевал, наверно, тоже намучился. Да и битья ими. Они ж тяжелые. Если один меч в руках держишь, ещё куда не шло. А два?
Или саи Рафа? Там вообще они лишь как продолжение руки, весь удар приходится на кисть руки и запястье.
Эйприл тэссен швыряет, как бумеранг, но, в отличии от бумеранга, он не возвращается. На моей памяти, она только один раз удачно его кинула - в Донни, который за ней следил
Спасибо за пост (1) от: Валерiя Морозова
12.07.2015, 01:52

  Сообщение от FlawLess 

На моей памяти, она только один раз удачно его кинула - в Донни, который за ней следил

Уж больно цель удачная была, грех не попасть
Спасибо за пост (1) от: Валерiя Морозова
12.07.2015, 12:00
@Anny Shredder, Донни на тот момент заслужил. вел себя как натуральный дурачок. удивительно, что тэссен его не покалечил
Спасибо за пост (1) от: Валерiя Морозова
12.07.2015, 16:37

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

@Anny Shredder, Донни на тот момент заслужил. вел себя как натуральный дурачок. удивительно, что тэссен его не покалечил

В каждой шутке есть доля правды? Ну так дурачкам же везет обычно
Спасибо за пост (1) от: Валерiя Морозова
12.07.2015, 17:20

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

удивительно, что тэссен его не покалечил

Он у неё без иголок, в сложенном виде, наверно, как камень просто.
Суть тэссенджицу заключается в том, чтобы бить по определённым точкам, а не просто куда попало. А когда она его швыряет, ещё и в слепую, то удар, наверно, приравнивается просто к обычному удару камнем или железякой.

  Сообщение от Anny Shredder 

Ну так дурачкам же везет обычно

Не в этот раз. Ему надо было не бегать за ней, а послать куда подальше. Включая дальнейшие события, когда её чуть не пленила Карай.
12.07.2015, 18:33
в итоге все сложилось удачно. для всех случайности не случайны. завершая оффтоп про тэссен хочу сказать, что для Эйприл он был выбран очень удачно. все, чего не хватает - это второй такой же, чтобы можно было орудовать ими "по-македонски" с двух рук.
Спасибо за пост (1) от: Saara
25.09.2015, 19:40
Лень было читать весь ваш флуд xD Заметили или нет, что у Рафа под наколенниками тоже есть повязки,как и на запястьях/ступнях. У других наколенники наголо.
25.09.2015, 20:20
@ALe, лень было читать... но да, у Рафа обмотки на ногах довольно высоко. По справедливому замечанию Саары, почти как чулки это смотрится.
25.09.2015, 20:26

  Сообщение от Астарта 

@ALe, лень было читать... но да, у Рафа обмотки на ногах довольно высоко. По справедливому замечанию Саары, почти как чулки это смотрится.

Я про обмотки, которые видны из под наколенников, а ты про обмотки стоп? Или я чего то не понял, снова.
25.09.2015, 20:27
@ALe, так, нужен пруф, чтобы мы оба поняли, о чем говорим, сейчас найду
Миниатюры
Рафаэль бинты.jpg  

Последний раз редактировалось Astarta; 25.09.2015 в 20:30.
25.09.2015, 20:32
я про 24 серию говорила х) там у него явные чулки *-* и сетка на руках х)
25.09.2015, 20:33
@ALe, я тоже нашла картинку, где видно, что у Рафа под наколенниками бинты. Я так думаю, по замыслу художников, работавших над его образом, бинты под наколенниками нужны для дополнительной защиты суставов и связок от нагрузок, тогда как сами наколенники защищают от ударов и травм. Рафаэль самый сильный физически, скорее всего, качается, предпочитает грубые силовые приемы боя. Ничего удивительного, на мой вкус.
25.09.2015, 20:34
@Saara, ты вняла? Я - да
@Saara, а остальным не трет, да? Рафи-бой у нас неженка
25.09.2015, 20:35
У него по сравнению с остальными, слишком много "отличий", если так можно сказать. Драная повязка, супер-шрам на панцире, и теперь еще и подколенники xD. У Донни лишь зуб, а у Майки веснушки, Лео - стандартный, без особых примет.
25.09.2015, 20:36
@Астарта, не ну мало ли. вдруг у него там самое уязвимое место? как пятка у Ахиллеса х)
Ответить
Страница 5 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):