Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Донни и Эйприл
Результаты опроса: Склеится ли что то у них?
Да. 20 19,61%
Нет. Он- мутант. Она- Человек. 23 22,55%
Могут стать просто хорошей командой. 25 24,51%
Хах! Да там еще Кейси будет... 23 22,55%
Затрудняюсь ответить. 11 10,78%
Голосовавшие: 102. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
06.07.2016, 21:15
@Astarta, да знаю я Увы. По тому, как он сейчас продолжает эту линию, ее тоже в копилку слитых.
21.08.2016, 17:29

  Сообщение от Astarta 

Никелодеон можно считать чемпионом по успешно слитым темам, которые можно было развить в целые арки.

  Сообщение от Наталия Быкова 

По тому, как он сейчас продолжает эту линию, ее тоже в копилку слитых.

@Astarta, @Наталия Быкова, не забывайте, что после Коррасами Ник теперь еще может порадовать удивительно неожиданными поворотами событий, так что не вешаем нос
21.08.2016, 20:51
@FlawLess, чёрт, первая и единственная пара, от которой меня вштырило в этом сериале... Я определённо согласна на неожиданные повороты)
21.08.2016, 20:59
@Отшельница, о чем ты щас? О Коррасами или Апрителло?
Я вот поржу, если Карай обратит свой взор на Донни, она так за него в Брокен Фут переживала, что даже я пронялась...

Ктати, на ДА уже есть такие картинки, где Карай с Доном, а Эйприл с Лео. Одну помню, особенно хорошо прорисована. И реакция народа была ну оооочень положительная
21.08.2016, 21:00

  Сообщение от FlawLess 

не забывайте, что после Коррасами Ник теперь еще может порадовать удивительно неожиданными поворотами событий, так что не вешаем нос

Этого только не хватало...
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
21.08.2016, 21:04

  Сообщение от FlawLess 

на ДА уже есть такие картинки, где Карай с Доном, а Эйприл с Лео

В головах иных фанатов вообще чего только нет. Вот когда кое-что из этого перебирается в головы ответственных за франшизу - это жуть
З. Ы. "Брокен Фут" не смотрела пока...
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
21.08.2016, 21:13
@FlawLess, не, нафиг Эйприл, меня с Шинигами проняло) Вторая половина четвёртого сезона, а я только пару по душе нашла)
Правда, на это я особо не надеюсь. Вообще любую пару надо основательно прорабатывать, а Ник нахватал кучу, и смотреться это будет бестолковее, чем в Корре. Да и реакция будет... хотя у черепах в комиксах была уже одна парочка, пусть они и, как говорится, третьи лебеди в пятом ряду.

  Сообщение от FlawLess 

Я вот поржу, если Карай обратит свой взор на Донни,

Я тоже, но, блин, даже обрадуюсь, если оно так будет, всё лучше, чем сейчас)
21.08.2016, 21:27

  Сообщение от Наталия Быкова 

В головах иных фанатов вообще чего только нет. Вот когда кое-что из этого перебирается в головы ответственных за франшизу - это жуть

Ну, как по мне, Донни/Эйприл до Ника вполне себе жил в головах фанатов. даже в 2003, где они подходили друг к другу идеально, явных намёков на влюблённость Дона не было, даже реакция на поцелуи-обнимашки - смущение, и не более. Для того, чтобы явно как любовь заявить - недостаточно.
21.08.2016, 21:43
@Отшельница, как раз Донни-Эйприл на официальном уровне было только вопросом времени и против этого я никогда ничего не имела (что там, мне еще в первом сериале казалось, что они друг другу симпатичны ) Плохо, когда начинают пихать всякий неадекват исключительно ради угождения фанатам и резать по живому собственные пары вместо того, чтобы разумно их прорабатывать...
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, ARTЁM
21.08.2016, 22:06
@Наталия Быкова, я тоже не против, но мне искренне жаль, что это "официально" появилось у Ника в таком виде. Мне кажется, что оно как раз выглядит как приманка для фанатов.
Но я вообще не против самых странных пар при условии, что они проработаны и от основного сюжета не отвлекают. Ник, к сожалению, любовных линий набрал дофига, но реально интересно развиваются и вписываются в сюжет разве что Лео с Караи.

  Сообщение от Наталия Быкова 

Плохо, когда начинают пихать всякий неадекват исключительно ради угождения фанатам

А вот с этим согласна. Хотя этот фандом ещё небалованный, в твиттер к создателям не бегает с воплями о создании счастливой однополой семьи) А вот некоторым не везёт...
21.08.2016, 22:11
@Наталия Быкова, как и Кейси с Эйприл, тоже вполне себе канон. Просто только Ник один пошёл на откровенный треугольник, чтобы потрепать всем нервы, видать.
Впрочем, любовная линия Карай и Лео также была везде красной линией. Я даже благодарна Нику, что они сделали Карай дочерью Сплинтера. Так, во всяком случае, их любовь приобретает законность. С другой стороны, Карай явно пришибленная из-за угла, и, боюсь, Лео рано или поздно придётся встать перед выбором: она или все остальные
21.08.2016, 22:17
Дон + Эйприл каноном отродясь не было. В "Мираже" таким даже не пахло, в м/с 87 тонким-тонким намеком было, в 2к3 не намного больше.

Караи + Лео ввел вообще 2к3. До этого никто не замахивался.

А законность это как? Любить полу-сводного-полу-родного брата? В Лео после мутации ДНК Сплинтера есть.
Спасибо за пост (1) от: Scourge
21.08.2016, 22:22

  Сообщение от FlawLess 

как и Кейси с Эйприл, тоже вполне себе канон. Просто только Ник один пошёл на откровенный треугольник, чтобы потрепать всем нервы, видать.

  Сообщение от ARTЁM 

Дон + Эйприл каноном отродясь не было. В "Мираже" таким даже не пахло, в м/с 87 тонким-тонким намеком было, в 2к3 не намного больше.

Ну вот глядите. "Третье поколение" франшизы идет по пути "возьмем лучшее от первого и второго и построим на этом свое", так? И у "ников", когда они снимали свой сериал, были наработки предыдущих версий в виде легких намеков на симпатию Донни и Эйприл и любви обоюдной официальной между Эйприл и Кейси. Что же запрещало им связать у себя все эти линии в одну и построить на этом историю несчастной любви Донни?... Такой, как я выше уже писала. Могло бы выйти и логично, и драматично, и поучительно, да еще обосновано предыдущим каноном И уж точно никто не сказал бы, что это тупо приманка для фанатов.
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, ARTЁM, GeroVort
21.08.2016, 22:27
А насчет Лео и Караи... А Лотос как же? Которая во многом Караи-1987
21.08.2016, 22:32

  Сообщение от Наталия Быкова 

Что же запрещало им связать у себя все эти линии в одну и построить на этом историю несчастной любви Донни?... Такой, как я выше уже писала.

Я их примерно так в 2003 в своём фаноне и представляла - то есть, вроде бы да, влюблён, и она подходит ему идеально, но он сразу понимает, что тут без шансов, так что он довольствуется дружеским общением, а она и не в курсе вообще. Здесь бы тоже пошло хорошо, но уже ойициально.
Но любовный треугольник подогревает интерес у определённой части фанатов, и Ник это понимает. Нам-то печаль, а им выгода
22.08.2016, 11:33

  Сообщение от ARTЁM 

Дон + Эйприл каноном отродясь не было. В "Мираже" таким даже не пахло, в м/с 87 тонким-тонким намеком было, в 2к3 не намного больше.

Если каноном считать только Миражевские комиксы, то и сами черепахи давно не айс. Особенно изменения претерпел Донни. В Мираже он был таким же кровожадным, как и Раф, и более-менее Ник вернул ему оригинальную агрессивность. В мультах конца 80-х и 2к3 он вообще каким-то лошком был.

  Сообщение от ARTЁM 

Караи + Лео ввел вообще 2к3. До этого никто не замахивался.

И тем не менее, потом эту тему елозили не раз, потому что народ схавал с удовольствием.

  Сообщение от ARTЁM 

А законность это как? Любить полу-сводного-полу-родного брата? В Лео после мутации ДНК Сплинтера есть.

Мда, здесь ты прав, и тем не менее, любовь имеет место быть. Под законностью имела в виду не генофонд, а, скажем так, понятия чести. В 2к3 Карай все время трындела про долг чести, который предписывал ей кокнут Лео при первой возможности, поэтому она всегда вместо приветствий говорила "Леонардо, уходи, иначе я обязана тебя убить!".
Ну а он... Он всегда выбирал семью.
Во вселенной Ника всем наплевать на их возможное родство. Раф вон называет Карай подружкой Лео, Сплинтер молчит на эту тему, а сама Карай не гнушается включать соблазняшки, когда надо. Другими словами, сценаристы сами эту тему проталкивают всячески. Не успели они вернуться, Лео вон только с ней и тусит. Когда он спит вообще?

Что же касается Донни и Эйприл, не понимаю, почему у этой пары нет будущего, если она вообще-то не совсем человек? И она сама к нему лезет?
22.08.2016, 15:54

  Сообщение от FlawLess 

Если каноном считать только Миражевские комиксы, то и сами черепахи давно не айс. Особенно изменения претерпел Донни. В Мираже он был таким же кровожадным, как и Раф, и более-менее Ник вернул ему оригинальную агрессивность.

Кровожадность Черепашек Миража - миф, раздутый пилотным номером и Кроссовером. Если почитать другие номера, то это вполне нормальные ребята, очень близкие по характерам к 2к3. Дон же всегда и везде был примерно одинаковым. И только "Ник" добавил вспыльчивости.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT-Challenges_PG73.jpg
Просмотров: 25
Размер:	665,3 Кб
ID:	106330

  Сообщение от FlawLess 

В мультах конца 80-х и 2к3 он вообще каким-то лошком был.

Ну если "тихий и спокойный" считать "лошком", то да.

  Сообщение от FlawLess 

И тем не менее, потом эту тему елозили не раз, потому что народ схавал с удовольствием.

Если только в фаноне. Между 2к3 и "Ником" официально выходили Вторые Талесы, Четвертый Мираж, Полнометражка 2007 и онгоинг IDW. Нигде "Леорай" не фигурировал.

  Сообщение от FlawLess 

Что же касается Донни и Эйприл, не понимаю, почему у этой пары нет будущего, если она вообще-то не совсем человек? И она сама к нему лезет?

Зоофилия, не?..
А где она к нему лезет? Наоборот четко обозначила границы френдзоны в 3 сезоне. Вроде как тема уже и закрыта.


А вообще, подозреваю, что весь этот "Эйпрителло" начался вот с этого невинного кадра:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 50.jpg
Просмотров: 7
Размер:	63,9 Кб
ID:	106331
22.08.2016, 18:59

  Сообщение от ARTЁM 

Кровожадность Черепашек Миража - миф, раздутый пилотным номером и Кроссовером

Я, может, не так выразилась. Не кровожадность .Дона, а вспыльчивость.

  Сообщение от ARTЁM 

Ну если "тихий и спокойный" считать "лошком", то да.

Тихий - тихому рознь. В 2к3 версии .Раф позволяет себе грубости по отношению к Дону, в полнометражке 2к7 вообще на него замахивается, а тот с перепугу из рук ложку выкидывает... Для меня лошок - это тот, кого легко запугать легким взмахом руки или кто позволяет к себе обращаться в духе "Заткнись и молчи в тряпочку, тебя не спрашивали". В Нике по крайней мере происходит наоборот. Это Дон постоянно стебется с Рафа, в плохо скрытой форме, кстати. И единственный раз, когда Раф замахнулся на него, он достал шест и встал в позу.

  Сообщение от ARTЁM 

Если только в фаноне. Между 2к3 и "Ником" официально выходили Вторые Талесы, Четвертый Мираж, Полнометражка 2007 и онгоинг IDW. Нигде "Леорай" не фигурировал.

Не знаю что там в комиксах, а вот ни одна полнометражка без Карай не обходится.. по какой-то причине...

  Сообщение от ARTЁM 

Зоофилия, не?..

Ахаххаха мда... В таком случае те самые белые боги, спустившиеся на Землю на тарахтящих железных колесницах, о которых с таким подобострастием писали шумеры, брали земных женщин в жены и давали с ними новое потомство красивых, белых людей (а не стремных неандертальцев, которыми те самые женушки были) именно потому, что они были зоофилами... Ну да, кто ж с обезьяной щас добровольно того... секаться будет...
Какая зоофилия, если речь идет об антропоморфных существах? У них строение тела на 90% человеческое, судя по ключицам и тазу, который у них все же есть. Панцирь - просто как нарост на спине. Я уже молчу о радужках глаз, которые ни фига не реплилоидные.

  Сообщение от ARTЁM 

А где она к нему лезет? Наоборот четко обозначила границы френдзоны в 3 сезоне.

Это когда? Не тогда ли, когда она его поцеловала в губья с приговорами "Вообще-то ты мой, и мне это нравится"? Ил когда она постоянно его обнимет-цемает? Ну да, френд зона... Только больно избирательная...
22.08.2016, 19:22

  Сообщение от FlawLess 

Тихий - тихому рознь. В 2к3 версии .Раф позволяет себе грубости по отношению к Дону, в полнометражке 2к7 вообще на него замахивается, а тот с перепугу из рук ложку выкидывает... Для меня лошок - это тот, кого легко запугать легким взмахом руки или кто позволяет к себе обращаться в духе "Заткнись и молчи в тряпочку, тебя не спрашивали".

2007 - да, без вопросов. Совсем Дона тряпкой сделали. Как, во многом, и в 2014. В 2к3 Раф хамит всем, но братьям пофиг - привыкли.

  Сообщение от FlawLess 

Не знаю что там в комиксах, а вот ни одна полнометражка без Карай не обходится.. по какой-то причине...

Караи - да. "Леораи" - нет.

  Сообщение от FlawLess 

Ахаххаха мда... В таком случае те самые белые боги, спустившиеся на Землю на тарахтящих железных колесницах, о которых с таким подобострастием писали шумеры, брали земных женщин в жены и давали с ними новое потомство красивых, белых людей (а не стремных неандертальцев, которыми те самые женушки были) именно потому, что они были зоофилами... Ну да, кто ж с обезьяной щас добровольно того... секаться будет...

Причем тут шумеры? Современное общество, что язычники? Религия и мораль которых позволяет подобное?
И потом - там были мифы. Людей из глины делали и оживляли. Как бы немного разные вещи.

  Сообщение от FlawLess 

Какая зоофилия, если речь идет об антропоморфных существах? У них строение тела на 90% человеческое, судя по ключицам и тазу, который у них все же есть. Панцирь - просто как нарост на спине. Я уже молчу о радужках глаз, которые ни фига не реплилоидные.

При чем тут антропоморфность? Они люди? Нет. Другой биологический вид. Обезьяны тоже антропоморфны. Что-то я не вижу, чтобы отношения с ними были нормой в человеческом обществе.

  Сообщение от FlawLess 

Это когда? Не тогда ли, когда она его поцеловала в губья с приговорами "Вообще-то ты мой, и мне это нравится"? Ил когда она постоянно его обнимет-цемает? Ну да, френд зона... Только больно избирательная...

Вот такое у нее понимание о френдзоне. Авторы все равно ничего развивать между несовершеннолетней и мутантом не будут. Это все так - подразнить фанатов.
22.08.2016, 19:45

  Сообщение от FlawLess 

Тихий - тихому рознь. В 2к3 версии .Раф позволяет себе грубости по отношению к Дону,

Вот за 2к3 щас обидно было. Раф там и с Лео дерётся-ругается, и Майку подзатыльники отвешивает, но вот на Дона не замахивается и даже не ругается с ним почти, зато вот защищает едва ли не больше, чем остальных, в sainw единственный бросается обнимать после 17 лет разлуки. Вообще, такое чувство, что с Доном ему там комфортнее всех, так как с Лео соперничество, Майки раздражает, а Дон спокойный и все Рафовы выкидоны просто не замечает или отвечает весьма мягко. Не потому что терпила и лошок, просто ему лаяться неинтересно. Да и вообще, не стоит ругаться с тем, кто дарит тебе шикарный мотоцикл, собранный из хлама за два дня, Раф же не дурак) Там просто иные отношения, чем в Нике.
Вообще занятно, но из спокойного пацифиста что в Мираже, что в 87, что в 03 вечно какая-то жестокость однажды начинала лезть. Жаль только, что сериал 2003 этот момент так и не развил. Никовский Донни отличается большей открытостью, потому эффект уже выходит совсем другой.

А вот про зоофилию согласна, не подходит сюда это определение. Если существо обладает разумом, за зоофилию оно не считается, подобное сейчас как ксенофилию обозначают. Что, впрочем, никак не исключает того, что не всем это нравится.
22.08.2016, 19:48
Сойдемся на термине "межвидовые отношения". Суть дела не меняет.
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
22.08.2016, 19:58

  Сообщение от ARTЁM 

Караи - да. "Леораи" - нет.

Я считаю, что сама по себе Карай - не столь уж важный перс, чтобы ни одна часовая реинкарнация без нее не обошлась. Она выполняет ту же роль, что и любой второстепенный персонаж. Однако ее везде суют, хоть на пять минуточек. Почему? Дочь Шреддера - такое важное звено в повествовании? Пикантности ситуации прибавляет именно ее недоинтрижка с Лео. Поэтому если даже Леорай и не стоит во главе стола в фильмах, я лично считаю, что она там есть уж явно не для того, чтобы открыть нам Шреддера с отцовской стороны.

  Сообщение от ARTЁM 

Причем тут шумеры?

При том, что у них правдоподобней всего написано о том, откуда мы с тобой взялись на этой земле. Или истории с глиной тебе ближе?

  Сообщение от ARTЁM 

Современное общество, что язычники? Религия и мораль которых позволяет подобное?

Позволяет какое?
Во-первых, резануло слух про язычников... Для меня все религии мира - это одна большая афера под разными названиями. Язычество же ближе всего подходило к правде. Я говорю об астрономии (неотъемлемой части язычества), которая, как наука, с появлением христианства умерла надолго.
Во-вторых, позволяет что? Сношаться с животными? Да, все религии мира осуждают скотоложество. Однако, встреть я щас на улице таких вот существ, я бы точно не считала их животиной. А ты?

  Сообщение от ARTЁM 

При чем тут антропоморфность? Они люди? Нет. Другой биологический вид.

Как и Эйприл по версии Ника. Она полугуманоид, полу пожеванная жвачка Ты же считаешь черепах животными, хотя они разговаривают и ходят на двух ногах. Почему ты Эйприл считаешь человеком? Только потому что она выглядит как оный?

  Сообщение от ARTЁM 

Обезьяны тоже антропоморфны. Что-то я не вижу, чтобы отношения с ними были нормой в человеческом обществе.

Да, мы говорили о скотоложестве... Только арабам в глубинках Востока по фиг
22.08.2016, 20:02
@ARTЁM, В свое время так называемые межвидовые отношения способствовали такому бурному разнообразию людей на Земле
Ведь монголоиды, афро и белые ой как отличаются, даже по генам. А есть еще арабы, и, если верить исследователям, йети...
Ответить
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):