Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Как, когда и почему вы стали фанатом TMNT?
17.04.2013, 22:52
Что мне в них понравилось:
1. Каждый персонаж дополняет другого.
2. В 2003 есть и мистика, и фантастика и т.п.
3. Команда необычная. Они не люди. Они мутанты
4. Сюжет как и комиксов, так и мультфильмов очень интересны.
5. Если смотреть на 2003, то там бывают такие глубокие серии, что аж плакать хочется ( Например SAINW ).
6. Они семья и действуют как семья.
7. Боевые искусства.

Есть ещё много вариантов любить нашу четвёрку, но написала самые главные ( или хотя бы постаралась ). Они ведь такие необычные.
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, Шторм
18.04.2013, 10:02
Потому-что они ниндзя. А я люблю ниндзя. Мы с другом тоже как бы тоже хотим город спасать.
22.04.2013, 21:11
-первый мультфильм детства с драками=)
-были самые лучшие игры на Dendy (3 и 4 части). Аналогов просто не существовало (хотя был double dragon & bsttletoads), но черепахи имхо лучше
-люблю анимацию, а черепахи 1987г. хорошо прорисованы.
-хорошая научная фантастика
-Донни-мегамозг. Хотя в 1987 он не такой ботаник как в 2012 =)
04.11.2013, 11:23
Когда впервые поиграл в TMNT: Mutant Melee

Последний раз редактировалось Perseus; 22.08.2014 в 08:05.
07.11.2013, 20:58
Помню, в 1999 когда я ходил еще в ясли, один чувак притащил кассету с мультиком ЧН, ну естественно нам не разрешили его смотреть, хотя картинки-скриншеты я увидел.

Потом как то в первом 2003 года классе у нас были двойняшки. Именно они нам сказали, что вот типо есть мультик Чн новые приключения, но я на это просто косил.


Во втором классе купил книжку "ЧН и дерево познания" ( до сих пор не дочитал, остановился на 2 главе из всех 4-ех). Особо так сильно я не увлекался ( летал в мире Марвел, а именно человек паук и люди икс)


Однажды в 2007 году купил я диск. В нем были всякие мультики и мультик ЧН 2007. Вот тогда я и смотрел только этот мульт. В тот же год и в 2008 пересмотрел этот фильм раз 20.

Потом в 5 классе как то случайно по обычному каналу увидел м/с чн новые приключения 2 сезон 1 серия. С этой то и серии я просто влюбился в мир черепах. До интернета я понакупал куча дисков ЧН. В основном были пиратские, некоторые лицензионные. Также я стал читать про них комиксы, играл про них в игры,покупал всякие игрушки, журналы(недавние), карточки и т.п.


Я знал раньше, еще до 2007 года, что есть 3 фильма про них (на которые я просто плевал в начальных классах). К сожалению ни где их не встречал, но благодаря интернету... все свершилось.Ну а дальше как и все фанаты продолжал и продолжаю фанатить черепашками.

Последний раз редактировалось Ниндзя2105; 07.11.2013 в 21:06.
07.11.2013, 21:27
PS Ребят как расшифровываться аббревиатура ТМНТ, которую вы постоянно пишите??? Может быть всё же грамотнее писать TMNT!!??[/QUOTE]
TMHT - Teenage Mutant Hero Turtles . Это по европейскому
09.02.2014, 14:06
Вообще всё началось с того , что папа купил мне касету с мультиком черепашек 1987 года мне наверное было лет пять или шесть , а потом мне купили приставку Денди и когда мы проходили мимо киоска с катриджами я заметил картинку с изображением черепашек ниндзя и попросил что бы мне купили этот катридж и со временем я начал играть в них на Сеге на компе собирать фигурки диски комиксы и т.д
Спасибо за пост (1) от: Pizzaface
26.04.2014, 20:46
Ну потому что я люблю все такое фантастическое, необычное, а сочетание черепах с ниндзя просто не может не зацепить!! Ну и потому что я фанат комиксов, хотя увлекаться ЧН я начал не с них.
29.04.2014, 10:35
Мультфильмы:
-1987: Из-за юмора.
-2003: Из-за Чарела(Шреддера),в общем через фантастику.
-2012:Из-за МУТАНТОВ!
Фильмы(1990,1991,1993): За озвучку и Татсу!
Новая Мутация:NO!Я его никогда не полюблю!
07.05.2014, 00:35
Увидела один раз по телеку и что-то меня в этом мультсериале зацепило. я не знаю что. Наверное интересные персонажи
23.06.2014, 20:36
Незнаю, как-то раз мне купили диск, сначала я подумал это какая-то фигня, не интресный мультик, а на самом деле совсем на оборот. Самый норм мульт, который я смотрел.
20.08.2014, 22:48
Про существование черепашек я узнал еще в детстве, посмотрев мультсериал 1987, однако фанатом стал после сериала 2003.

  Сообщение от Саваки Ороку 

TMHT - Teenage Mutant Hero Turtles . Это по европейскому

Тебе не кажется странным отвечать на вопрос четырехлетней давности?

Последний раз редактировалось DemonS; 20.08.2014 в 22:56.
Спасибо за пост (1) от: leo sun
20.08.2014, 23:01
У меня три вспышки ниндзячерепахофанства:
1) На миллениум купили кассету с первым сезоном первого мультсериала, правда начинался он почему-то с серии, где Шреддер думал, что он Микеланджело. Пересматривал по три раза на дню. До сих пор считаю, что с закадровым переводом смотрится лучше Потом с появлением DVD-проигрывателя видик не использовался, и про четвёрку малость забыл.
2) Был куплен DVD с мультфильмом 2007 года, который тоже засмотрел до дыр.
Окончательно зафанател: 3) Год назад на now.ru случайно наткнулся на никовский мульт (первая реакция: "Эм-м... Чё это?", потом норм), но это вернуло интерес, там же посмотрел весь сериал 2k3, после которого мой интерес к франшизе закрепился, нашёл форму, начал читать комиксы, переиграл чуть ли не во все ПК игры, окунулся с головой, короче
21.08.2014, 21:50

  Сообщение от Саваки Ороку 

PS Ребят как расшифровываться аббревиатура ТМНТ, которую вы постоянно пишите??? Может быть всё же грамотнее писать TMNT!!??

TMHT - Teenage Mutant Hero Turtles . Это по европейскому[/QUOTE]



А мы как раз в Европе!И скоро будем в Европейском Союзе!Но хорошо,что у нас серии не резали из-за нунчак!
21.08.2014, 21:58

  Сообщение от maksimlavrik 

Но хорошо,что у нас серии не резали из-за нунчак!

Ага, они просто вообще выбросили нунчаки и заменили их на крюк
21.08.2014, 22:06

  Сообщение от maksimlavrik 

TMHT - Teenage Mutant Hero Turtles . Это по европейскому



А мы как раз в Европе!И скоро будем в Европейском Союзе!Но хорошо,что у нас серии не резали из-за нунчак![/QUOTE]

В Европе уже поменяли названия на TMNT
21.08.2014, 22:15

  Сообщение от Саваки Ороку 

А мы как раз в Европе!И скоро будем в Европейском Союзе!Но хорошо,что у нас серии не резали из-за нунчак!

В Европе уже поменяли названия на TMNT[/QUOTE]


Разве?Их поменяли на обычное ninja turtles!

  Сообщение от Cowabunga Karl 

Ага, они просто вообще выбросили нунчаки и заменили их на крюк



Это поменяла Америка из-за влияние Европы! Но крюк тоже не плох!
Спасибо за пост (1) от: leo sun
21.08.2014, 23:47

  Сообщение от Саваки Ороку 

В Европе уже поменяли названия на TMNT


  Сообщение от maksimlavrik 

Разве?Их поменяли на обычное ninja turtles!

Это поменяла Америка из-за влияние Европы! Но крюк тоже не плох!

С такой кашей в головах в Европу вас не пустят.
Аббревиатура TMHT использовалась только в Англии и только для м/с 87 года и сопутствующей продукции. К новому фильму она никакого отношения не имеет.
Сокращение "Ninja Turtles" никак с этим не связано.
Спасибо за пост (5) от: AkellaWolf , DemonS, leo sun, Raph 007, Шторм
22.08.2014, 10:42
у меня начолось все с касет 1987 и 2003
2003 смотрел всегда смотрел на тв3 и были диски с 2003 4 сезон 3 сезон 2 сезон со всеми серими от марвел
Спасибо за пост (1) от: leo sun
22.08.2014, 13:05

  Сообщение от ARTЁM 

С такой кашей в головах в Европу вас не пустят.
Аббревиатура TMHT использовалась только в Англии и только для м/с 87 года и сопутствующей продукции. К новому фильму она никакого отношения не имеет.
Сокращение "Ninja Turtles" никак с этим не связано.



Я и говорил о TMNT 1987!Насколько я знаю ninja turtles в европе стало во Франции,Италии и Германии!
22.08.2014, 13:25

  Сообщение от maksimlavrik 

Я и говорил о TMNT 1987!Насколько я знаю ninja turtles в европе стало во Франции,Италии и Германии!

Ну тогда выражайся яснее - чтобы всем было понятно.

А вообще - заканчиваем офф-топ.
22.08.2014, 13:39

  Сообщение от ARTЁM 

Ну тогда выражайся яснее - чтобы всем было понятно.

А вообще - заканчиваем офф-топ.



Хорошо!
22.08.2014, 19:03
В 1990-ом году познакомился с франшизой, когда посмотрел летом первый фильм. Ну а дальше комиксы, книги, игры, мультсериал на VHS а затем и на ТВ, атрибутика... И пошло-поехало. )
23.08.2014, 11:58
Это длинная история...

В детстве была у меня кассета, не знаю откуда она взялась, и не помню куда она делась. То была пиратка, там было 8 серий, из двух выпусков от EA, "Полет на драконе" и "Узники Измерения Икс". Тогда еще я от черепах не прям вот фанател, но все же, симпатия к ним была по больше чем к другим мультам. Потом как-то у приятеля на компе, я мельком увидел серию из мульта 2к3, "Тьма на окраине города" мне очень хорошо в память запал кадр с Кейсы в маске и надетом тепловизоре, чума настоящая Тогда вид черепах у меня вызвал примерно такую реакцию "Ууу, новых моднявых черепах сделали, старые лучше были."

Даа, через пару лет, может меньше, увидел я трейлер мувика 2007 года по ящику "Ох-хо, черепашки в кино, круто!" Через какое-то время добыл пиратку, даа, это можно назвать моим рождение как фаната черепах(мой ник это подтверждает ). Ка-то на рынке, я увидел диск с черепахами, думал что там старые, а оказался 2к3, разочарование было... приличным, но потом как-то понравилось. К тому моменту я уже забыл про ту виденную мной серию про Кейси, и когда смотря это диск я снова её увидал, да, всякое разочарование прошло Чуть позже, у меня появился диск, опять же пиратский, со старыми черепахами, Красный день календаря Серий было не много, большая часть из того что выпускала ЕА. Самая моя ценная вещь.

Хоть в старом мульте и не слишком четко заметен общий сюжет, ноя все же понял, что серии идут не по порядку. Оставить этого я не мог, я страшный аккуратист , и решил сам вычислить правильную хронологию, веселое было времечко . Потом мне это надоело, да и интернет появился, в-общем... я пошел гуглить список серий старого мульта, и набрел сюда. Случилось это где-то весной, может в апреле, я через пару месяцев я уже зарегался
И молчал... полтора года
Ответить
Страница 7 из 8:  « В начало 3 4 5 6 7 8 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):