Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Знакомимся
24.02.2014, 21:54
Всем привет! Меня зовут Ната, я с Харькова Раньше была известна тут под ником Донателла, но по определенным причинам, теперь я обитаю тут с нового ника. Буду рада новым знакомствам)
29.04.2014, 23:19
Всем привет!!! Я новенький.Я из Липецка. Мне 10 лет.Буду рад знакомствам .
22.03.2015, 19:48
Всем привет ! Я Новенький . Из Омска . 13 лет . Буду рад со всеми познакомиться (: . Много рисую <= только если есть МУЗА (вдохновение). Я " чайный пьяница ". Часто с "больными зубами" . Я гроза всей " Школьной Братвы "

Последний раз редактировалось Элитный_Ниндзя_вернулся; 23.03.2015 в 07:39.
23.03.2015, 05:25
"Всем привет, я Раф не0007, мне 17 лет, и я алкоголик"
23.03.2015, 07:34

  Сообщение от EVILdoer 

@Элитный_Ниндзя_вернулся, расти большой

Извините , а Вы сколько "свечек" задували на торте в этом году?
04.07.2015, 13:36
Меня зовут Саша, студентка)) Люблю читать комиксы и сидеть в фотошопе, хочу стать дизайнером. Знаю английский язык) С черепашками перезнакомилась недавно, комиксы от IDW нашла, а в детстве любила мультик старый)) В музыке нравится зарубежный рок, отечественный рок, некоторый рэп) Из попсы только Рианну люблю, особенно её совместные работы с Эминемом))

Хотелось бы найти тут друзей, обожаю узнавать новых людей)
Спасибо за пост (6) от: Abigor, Krang, Nikto, Raph 007, Rdan, Шторм
04.07.2015, 15:31

  

Из попсы только Рианну люблю, особенно её совместные работы с Эминемом))

О, я тут не один такой
29.08.2015, 22:07
На этом форуме столько много разных интересных тем, что глаза разбегаются, с чего начать отвечать! И все же сегодня я отвечу здесь
Меня зовут Аня, мне 18 лет. Живу я во Владивостоке. Учусь на втором курсе, хочу стать бухгалтером, потому что люблю вычисления, даже в школе обожала все, что с этим связано! Занимаюсь самоучением на гитаре, с детства мечтала создать свою рок-группу Люблю черепашек ниндзя, читаю фанфики (но не решаюсь пока написать свой), еще люблю своего пса, добермана по кличке Грей, хотя он очень характерный. Еще люблю слушать музыку и собирать большие паззлы. Надеюсь, мы с вами подружимся
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Astarta , EVILdoer, M.A.K.
31.08.2015, 20:20
Hello, я здесь очень давно зарегистрирован... Я фанат трансформеров, черепашек и рока. Некогда был тут Слоупоком, за что мне очень стыдно. Иногда перевожу комиксы о трансформерах, прочитал множество комиксов о них, а также глянул все мульты ТФ. А ещё я слишком переслушиваю Linkin Park и Simple Plan, в Линках больше разбираюсь

Мне 13 лет, а дальнейшие подробности остаются в секрете)))) Ну, немного добавлю: на данный момент учусь в 8 классе, делаю успехи в английском языке.
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, JapanKitsune
22.11.2015, 07:35
Всем алоха!
Черепахи зелёные! Оказывается на форуме есть такая тема. Нужно было первое сообщение тут оставить, а то я как-то беспрецедентно влез в обсуждение франшизы TMNT и успел напортачить. Ну ладно, наверстаю упущенное
Нажмите на изображение для увеличения
Название: lucky_mouse_by_gerovort-d87tq26.png
Просмотров: 6
Размер:	223,2 Кб
ID:	93062
Меня зовут Артур, родом с севера (Красноярский край). Имею высшее юридическое образование, но работаю не по специальности (невероятно, правда?).
Первой игрушкой в детстве был карандаш, так как мой отец часто что-то рисовал, я ему старался подражать. В результате приобрёл любовь к изобразительному искусству и методом научного тыка развивал навыки. Многие творческие проекты начинал, но в силу спонтанной лени или особенностей характера быстро терял интерес и бросал идею, переходя к следующей

Однако, полтора месяца назад начал разрабатывать новый дизайн черепах для комикса. Собственно, историю хочу посвятить развитию наших героев, показать процесс их обучения (не только боевому искусству), формирование мировоззрения и становление искусными бойцами. Эта идея меня сильно захватила и бросать её не намерен. В поисках материалов для вдохновения наткнулся на данный сайт и незамедлительно оформил аккаунт. И вот я здесь, пока что зелёный новичок, не представляющий интереса для завсегдатаев сайта. Надеюсь это изменить в будущем.

P.S. Кстати, недавно изменил стиль своего профиля, используя собственные фоны. Оцените, не режет ли глаза? А ещё предлагаю посетить страницу на DeviantArt, если хотите ознакомиться с некоторыми моими работами. Всем добра!
Спасибо за пост (4) от: Astarta , Donnie, EVILdoer, Rdan
22.11.2015, 08:44
@GeroVort, привет! О, свой брат юрист есть, это отлично. Значит, здесь будет человек, который поймет специфические шутки Очень рада.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
22.11.2015, 10:45
@GeroVort, конечно, все нормально, хотя бы потому, как был задан вопрос
01.11.2016, 15:31
Всем привет! Я новенькая. Мне 12 лет. Живу в Орске. Если кто-то тоже из этого города то, хотела бы познакомиться лично.
Недавно выложила фанфик и теперь с нетерпением жду ваших отзывов! Пожалуйста пишите!
Спасибо за пост (5) от: ARTЁM, Casey, EVILdoer, Krang, Саваном
21.02.2019, 20:57
Меня зовут Вита. Я заумный ботаник помешанный на поиске пришельцев. Люблю читать, смотреть мультики и ходить в походы. Фанатею от научной фантастики. Тусуюсь на зоне 51

Мой возраст : квадратный корень из 169
@Оксана Еричева,приятно видеть родственную душу.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
Ответить
Страница 10 из 10:  « В начало 6 7 8 9 10 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):