Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Ваша будущая профессия
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
23.05.2013, 20:50
Я не знаю, либо генетиком, либо фермером(вряд-ли), либо футболистом.
06.11.2013, 08:20
Я собираюсь, либо на юриста, либо в какое нибудь военное училище поступать
06.11.2013, 09:33
Спасибо за пост (1) от: Perseus
06.11.2013, 17:25
С садика до 3 класса хотел стать строителем, с 4 класса архитектором. И с того момента я учусь на архитектора.
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
06.11.2013, 20:35

  Сообщение от Don2105 

Я либо следователем,либо в юридическом направлении.

Хм... если к тому моменту, как ты реально будешь подавать документы, всё-таки не определишься, "следователем" или "в юридическом направлении", то не надо нам таких следователей, пожалуйста. Юрфак для следственного отдела нужен всегда.
25.08.2014, 16:56
Пока не знаю, посмотрим.

Последний раз редактировалось Haytham Kenway; 06.10.2014 в 19:46.
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
25.08.2014, 23:38
Специальность у меня называется "Зарубежное регионоведение стран Северной Европы", говорят, можно работать в сферах политики и экономики. Можно назвать разведчиком, а так, для обычных людей, географ
01.10.2014, 18:06

  Сообщение от AkellaWolf 

Специальность у меня называется "Зарубежное регионоведение стран Северной Европы",

Аналогично, только касаемо Китая. Предполагает изучение законодательной системы, культурных традиций, государственного управления и непосредственно самого языка. Так что теперь я умею говорить на трех языках самых влиятельных стран в мире. Кто бы кого не поработил (хотя, вероятно, всех захватит всё же Китай) - в любом случае, я подготовился
写完了!

На самом деле это не более, чем подготовительный этап - разведать обстановку страны, изучить язык, чтобы затем поступить в художественную академию и осуществить детскую мечту издавать комиксы. Раз в космонавты не берут.
Спасибо за пост (2) от: AkellaWolf , VEROCSANA
01.10.2014, 19:53
Очень сложно выбрать профессию.
Сначала я хотел стать художником(Но это не вариант у меня в городе)
Дальше хотел делать мультики,но это оказалось непростым.
Ну и теперь мне скоро выходит в взрослую жизнь.
Есть у меня вариант один-это автомеханик.
Но проблема другая это особо мне не по душе.И что делать дальше я не знаю
02.10.2014, 04:02
Я думаю стать музыкантом. Вместе с старшим братом будем делать группу. Даже если, что не получится, все равно буду продолжать. Не буду слушать тех кто говорит, мол это не профессия, ничего не заработаешь, сдохнешь (извините) от передозиворки!
Спасибо за пост (2) от: LeoGoal, Nikto
02.10.2014, 05:47
Я сам пока не знаю.
Я как бы рвусь в разные стороны.А еще и боюсь,что если я не успею определиться.Куда мне идти дальше,на кого учиться .
Эти вопросы меня уже давно мучают.
02.10.2014, 10:39
@Александр Артёмов, ты когда-нибудь слышал выражение "понедельник начинается в субботу"? Если слышал и не понимал его значения, то разобраться тебе помогут Аркадий и Борис Стругацкие.
02.10.2014, 14:01

  Сообщение от Abigor 

@Александр Артёмов, ты когда-нибудь слышал выражение "понедельник начинается в субботу"? Если слышал и не понимал его значения, то разобраться тебе помогут Аркадий и Борис Стругацкие.

И зачем оно мне?
02.10.2014, 14:40
@Александр Артёмов, это тонкий намёк на то, что если ты сейчас не разберешься куда тебе идти, то не разберешься никогда.
02.10.2014, 15:06

  Сообщение от Raph 

@Александр Артёмов, это тонкий намёк на то, что если ты сейчас не разберешься куда тебе идти, то не разберешься никогда.

Потому,что времени не будет больше.
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):