Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Shredder & Krang Show (фан артs от Dashi Ko)
            07.01.2012, 14:23  

  Сообщение от Haru Mamburu 

Dasha KO,можешь нарисовать пожалуйста,как Технодром вместе с неугомонной четверкой путешествует по Вселенным других мультиков.
Нет,серьезно!Потому,как мы знаем,Технодром может запросто(при наличии энергии разумеется) прыгать по различным измерениям.
Просто хочется посмотреть на столкновение миров

Ну, смотря какие мульты. К примеру?
         07.01.2012, 14:46
Только что писал длинный и развернутый пост с описанием,как эта груда железа,дебильный комп,барахло, глюкнул и все вылетело
Короче,Соник СаТам к примеру
            09.01.2012, 13:56  

  Сообщение от Haru Mamburu 

Только что писал длинный и развернутый пост с описанием,как эта груда железа,дебильный комп,барахло, глюкнул и все вылетело
Короче,Соник СаТам к примеру

Сколько раз думала на эту тему - столько же раз понимала, что это не очень хорошая идея... Нет, правда это всё слишком сложно - того же Соника я никогда не смотрела.

Я, пожалуй, продолжу рисовать то, что взбредёт мне в голову.=)
   09.01.2012, 19:05  
В первых сезонах несколько раз главгерои и Шреддер были показаны в детском возрасте. Но это было в разных сериях и я тщетно ждала, что когда-нибудь их покажут детьми вместе. По сему пришлось рисовать самой.
Вариация на тему Child's Time или "Детское время в пиццерии".
Нажмите на изображение для увеличения
Название: child.jpg
Просмотров: 144
Размер:	205,1 Кб
ID:	35874
Первый и последний раз рисую кавайных персонажей.

Ну и продолжая "детскую тему" - несколько скетчей.
Что происходило до того, как Кренг вернул Шреддеру прежний вид.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1091560.jpg
Просмотров: 95
Размер:	52,3 Кб
ID:	35875Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1091561.jpg
Просмотров: 116
Размер:	163,3 Кб
ID:	35876

Последний раз редактировалось Dasha KO; 09.01.2012 в 19:04.
            10.01.2012, 15:26  
         10.01.2012, 17:43
О,Dasha KO,изобрази пожалуйста,как Шреддер,Бибоп и Рокстеди впервые встретили Мону Лизу(подружка Рафаэля на один эпизод,если знаешь).Просто они ее никогда так и не увидели,а жаль...
   11.01.2012, 01:41  

  Сообщение от Haru Mamburu 

О,Dasha KO,изобрази пожалуйста,как Шреддер,Бибоп и Рокстеди впервые встретили Мону Лизу(подружка Рафаэля на один эпизод,если знаешь).Просто они ее никогда так и не увидели,а жаль...

Ну я же по злодеям прикалываюсь, о других персах и речи быть не может. Я же не заядлый фанартер в этом фандоме, я так, в узком направлении работаю...
Хотя все идеи хороши на самом деле.

Когда я увидела Кейси в "Turtles Forever" я поняла, что этот сезон я смотреть точно не буду. Зато появилась идея на счёт "старого" Кейси и Эйприл:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1101700.jpg
Просмотров: 97
Размер:	93,0 Кб
ID:	35989

И да, приходится признавать, что "старому" Шредди далеко до "нового"...
(нового я не умею рисовать, так что так, чисто схематично).
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1101722.jpg
Просмотров: 145
Размер:	89,9 Кб
ID:	35988

Последний раз редактировалось Dasha KO; 11.01.2012 в 13:05.
         11.01.2012, 04:53

  

Ну я же по злодеям прикалываюсь, о других персах и речи быть не может. Я же не заядлый фанартер в этом фандоме, я так, в узком направлении работаю...

Да ладно,я же видел,как ты черепах нарисовала,круто,мне понравилось.Тем более,что Мону рисовать ничуть не сложнее(я думаю),а злодеев ты умеешь.Нарисуй пожалуйста!

  

И да, приходится признавать, что "старому" Шредди далеко до "новОго"...

Это как посмотреть.Новый-это слизняк в Супер-Робо-Бронированном-Костюме,а Ороку Саки-это человек в легкой мобильной броне,который полагается на свое мастерство ниндзя.Это все равно что посадить Ороку за руль трехтонного тяжеловоза,а Ч`Релла-слизняка выкинуть на дорогу-кто будет сильнее?
            11.01.2012, 14:44  

  Сообщение от Haru Mamburu 

Да ладно,я же видел,как ты черепах нарисовала,круто,мне понравилось.Тем более,что Мону рисовать ничуть не сложнее(я думаю),а злодеев ты умеешь.Нарисуй пожалуйста!
Это как посмотреть.

Вот теперь думаю, что это была ошибка рисовать черепах. По главзлодеям я. Усаги я отказалась рисовать и Мона Лиза не будет исключением. Я не хотела этого говорить, но у всех же свои предпочтения в ЧН, а перечислять героев, которые мне нравятся/не нравятся - это неуважительно к участникам форума. Поэтому я и говорю - главзлодеи.

  Сообщение от Haru Mamburu 

Это как посмотреть.Новый-это слизняк в Супер-Робо-Бронированном-Костюме,а Ороку Саки-это человек в легкой мобильной броне,который полагается на свое мастерство ниндзя.Это все равно что посадить Ороку за руль трехтонного тяжеловоза,а Ч`Релла-слизняка выкинуть на дорогу-кто будет сильнее?

Я конечно, безумно рада, что "старый" Шреддер - человек и как бы он только из-за этого уже выше остальных злодеев, но всё же в "Turtles Forever" он не смог справиться с Ч'Реллом-слизняком без посторонней помощи. Ето же факт
         12.01.2012, 04:59

  

Я конечно, безумно рада, что "старый" Шреддер - человек и как бы он только из-за этого уже выше остальных злодеев, но всё же в "Turtles Forever" он не смог справиться с Ч'Реллом-слизняком без посторонней помощи. Ето же факт

Dasha KO,я бы порекомендовал тебе посмотреть тебе сериал 2003-го,чтоб у тебя сложилось полное и верное представление. Потому как Круссовер делали несерьезно,некоторых персонажей ослабили,других,наоборот,чересчур усилили,выкинули важные детали,да вообще,целых персонажей и т.п.
Эт знаешь,как сложно полностью оценить картину,видя только ее наброски.

  

По главзлодеям я.

Ладно,у каждого свой вкус,я уважаю это.
P.S. может тогда нарисуешь,как Кренг и Шреддер создают каких-нибудь новых недоразвитых мутантов,а Бибоп и Рокстеди переживают,тайком подглядывая из-за двери?
            12.01.2012, 12:56  

  Сообщение от Haru Mamburu 

Dasha KO,я бы порекомендовал тебе посмотреть тебе сериал 2003-го,чтоб у тебя сложилось полное и верное представление. Потому как Круссовер делали несерьезно,некоторых персонажей ослабили,других,наоборот,чересчур усилили,выкинули важные детали,да вообще,целых персонажей и т.п.
Эт знаешь,как сложно полностью оценить картину,видя только ее наброски.

Ой, не) Я не перевариваю эти дизайны черепашек, мне не нравится тамошний Шреддер, а про Кейси Джонса я вообще молчу.

А кроссовер мне очень понравился с режиссёрской точки зрения. Могли сделать хуже, но не сделали, за что им большое КУ.
Я фанат первого сезона и об этом специально упомянула в самом первом сообщении.

  Сообщение от Haru Mamburu 

Dasha KO Ладно,у каждого свой вкус,я уважаю это.
P.S. может тогда нарисуешь,как Кренг и Шреддер создают каких-нибудь новых недоразвитых мутантов,а Бибоп и Рокстеди переживают,тайком подглядывая из-за двери?

Ну, это возможно. Правда Кренг и Шреддер не редко создавали других "супер-воинов", а Бибоб и Рокстеди оставались неудел.
   13.01.2012, 19:26  
Апдейт!~
Сёгун Ороку Саки (по мотивам серии о машине врмени) (можно сказать скетч, потом перирисую):
Нажмите на изображение для увеличения
Название: сёгун.jpg
Просмотров: 76
Размер:	241,6 Кб
ID:	36097

И просто эпичный Кренги:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19-февраля-001.jpg
Просмотров: 51
Размер:	112,7 Кб
ID:	36098
         13.01.2012, 20:50
Рисунки просто мего , а вот пластилиновые поделки вызвало отдельное восхищение .
Dasha KO тебе уже писали но я повторюсь - талант
            13.01.2012, 20:57  

  Сообщение от Alex 

Рисунки просто мего , а вот пластилиновые поделки вызвало отдельное восхищение .
Dasha KO тебе уже писали но я повторюсь - талант

Вам спасибо за внимание!
   15.01.2012, 23:30  
Тематическое.
(для особо переживающих - Кренг на дальнем плане как бы поясняет, что ни один мозг при приготовлении торта не пострадал)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1151837.jpg
Просмотров: 96
Размер:	73,0 Кб
ID:	36223
            19.01.2012, 17:50  
   20.01.2012, 00:34  
Технодромчик любимый (часть одной большой картинки, над которой работаю).
Нажмите на изображение для увеличения
Название: trio2.png
Просмотров: 55
Размер:	391,6 Кб
ID:	36367

Немного доработанная и по-крупнее версия.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: thnodrome.jpg
Просмотров: 58
Размер:	96,5 Кб
ID:	36384

Последний раз редактировалось Dasha KO; 20.01.2012 в 15:21.
            20.01.2012, 15:24  

  Сообщение от Paulo Sokolinni 

А можешь, чисто в порядке бреда, нарисовать Шреддера и Крэнга так, как будто Крэнг у Шреддера в животе, как утром сидит?

Госпадибожемой Х)) Ассоциация будет, как-будто это беременный Шреддер, уж извините))

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

  Сообщение от Krang 

Довольно детализировано и с покраской отлично

А я обнаружила фейл в своём рисунке
Но эта деталь в глаза не бросается и кажется, что всё на месте.
Последний раз редактировалось Dasha KO; 20.01.2012 в 15:24.
         20.01.2012, 16:46
Ответить
Страница 2 из 7:  1 2 3 4 5 6  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):