Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Shredder & Krang Show (фан артs от Dashi Ko)
   04.01.2012, 02:03  
Shredder & Krang Show (фан артs от Dashi Ko)
Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Я завела здесь аккаунт прежде всего для того, чтобы показать свои фан арты на тему tmnt.
В далёком детстве, как и большинство детей, смотрела мультсериал о черепашках. И не думала, что когда-нибудь сяду за него снова. Но это случилось и я, фактически залпом, просмотрела первые сериалы "Черепашек-ниндзя". И меня, так сказать, "торкнула" эта тема. Именно мультсериал, по ряду причин. Во-первых во мне пробудилась любовь к злодеям, во-вторых сами черепашки показались милыми (сначала думала, что они меня будут бесить), в-третьих - люблю я "ретровщину", как -никак.
Ещё раз предупреждаю, что дальше "мультсериала с нормальным Шреддером и Крэнгом" я не ушла (то есть комиксов, 3d и др. не смотрела). Настоящие фаны, наверное, меня за это побьют, но так уж сложилось, что мне именно такое проявление черепашек и прикалывает.

Итак, да. Моё фан-творчество представляет собой зарисовки (и не только) на тему злодеев (как правило) мультсериала. Прошу любить и жаловать.

В своём блоге иногда пишу/выкладываю свежие риснки по теме TMNT, но записи открыты только "избранным", в число которых я приглашаю всех желающих! Если у вас есть аккаунт в жж - то отпишитесь в этой записи -записаться в группу


Ноябрь-декабрь 2011:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23.jpg
Просмотров: 79
Размер:	98,8 Кб
ID:	35458Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5f00f3e0.jpg
Просмотров: 48
Размер:	63,1 Кб
ID:	35459 Нажмите на изображение для увеличения
Название: PC041055.jpg
Просмотров: 83
Размер:	68,7 Кб
ID:	35460Нажмите на изображение для увеличения
Название: PC041057.jpg
Просмотров: 91
Размер:	155,9 Кб
ID:	35461Нажмите на изображение для увеличения
Название: PC041057g.jpg
Просмотров: 52
Размер:	32,8 Кб
ID:	35462Нажмите на изображение для увеличения
Название: dddf.jpg
Просмотров: 77
Размер:	105,9 Кб
ID:	35463Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24.jpg
Просмотров: 90
Размер:	67,3 Кб
ID:	35464Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.jpg
Просмотров: 70
Размер:	155,6 Кб
ID:	35465Нажмите на изображение для увеличения
Название: PC271300.jpg
Просмотров: 50
Размер:	32,2 Кб
ID:	35466Нажмите на изображение для увеличения
Название: PC271321.jpg
Просмотров: 63
Размер:	113,4 Кб
ID:	35467
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PC121143.jpg
Просмотров: 81
Размер:	94,5 Кб
ID:	35468

Последний раз редактировалось Dasha KO; 04.01.2012 в 02:07.
         04.01.2012, 02:45
Отличный арт, я ваш фанат, мадемуазель
Пластилиновые Кренг и Шреддер - тоже отпад!
p.s. инструкция по поводу превьюшек - http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=14 - я думаю, что лучше просто перезалить.
         04.01.2012, 12:38
Dasha KO,все ваши работы понравились!А Кренг и Шреддер просто отпад! Можно вас попросить слепить такого же Усаги?
         04.01.2012, 14:14

  Сообщение от Dasha KO 

фан арты на тему tmnt

Бесподобный стиль. Так понравились работы! (Особенно та, где они снимают киношку. ) Вы не пробовали нарисовать черепашек?

  Сообщение от Dasha KO 

Настоящие фаны, наверное, меня за это побьют, но так уж сложилось, что мне именно такое проявление черепашек и прикалывает.

Здесь много фанов олдскула, взять хотя бы админа.
Мне вот тоже нравятся Крэнг и Шреддер из старого мульта. Классно еще, что в новых комиксах Крэнг непосредственно принимает участие, только не ясно будет ли он мозгом.

  Сообщение от Dasha KO 

Пластилиновые поделки:

Вау! Такой няшный пластилиновый Крэнг. Очень классно. Я лепил - у меня вообще чудовище . Можно поинтересоваться, что за пластилин такой?
         04.01.2012, 14:34

  

Ещё раз предупреждаю, что дальше "мультсериала с нормальным Шреддером и Крэнгом" я не ушла (то есть комиксов, 3d и др. не смотрела). Настоящие фаны, наверное, меня за это побьют, но так уж сложилось, что мне именно такое проявление черепашек и прикалывает.

Ну-с,это не страшно.Вот я например тоже,можно сказать,фанат скорее старого мультсериала,знаю его вдоль и поперек,пересматривал несколько раз и т.д.(но и в удовольствии насладиться другими проектами о ЧН себе не отказываю )Все прочее,в т.ч. мультсериал 2003-го я знаю не то чтобы плохо,но и не слишком хорошо,а об оригинале(комиксах Мираж)вообще имею смутное представление,да оно меня и не колышет.
Арт "Шоу Кренга и Шреддера" мне очень понравилось,точно так же,как и пластилиновые фигурки.Хех,а ведь эти два перца вполне бы могли выкроить себе отдельное шоу
         04.01.2012, 18:51
Dasha KO,а тогда сможете сделать чтоб Кренг сидел в короне а рядом с ним Шреддер на коленях сидит?
            04.01.2012, 23:15  

  Сообщение от Serёga 

Вы не пробовали нарисовать черепашек?

Я люблю черепашек в этом сериале, они очень милые (а когда они маленькими были -то сплошной кавай). Мики и Дон мои любимчики :3. Но рисовать их у меня нет большой охоты - много их уже перерисовали, а вот нормальных артов со Шреддером и Кренгом крайне мало. Хотя была одна идейка на счёт черепашек...

  Сообщение от Serёga 

Классно еще, что в новых комиксах Крэнг непосредственно принимает участие, только не ясно будет ли он мозгом.

Я вот скачала эту новую серию комиксов, пожалуй почитаю на досуге. То что будет Крэнг - радует.

  Сообщение от Serёga 

Вау! Такой няшный пластилиновый Крэнг. Очень классно. Я лепил - у меня вообще чудовище . Можно поинтересоваться, что за пластилин такой?

Пластилин это был подарочный, не для продажи, привозил известный израильский режиссёр-аниматор Рони на мастер-класс. Очень классный пластилин, жаль что такой пластик не делают.

  Сообщение от Haru Mamburu 

Хех,а ведь эти два перца вполне бы могли выкроить себе отдельное шоу

Я вообще считаю, что про них отдельный мультсериал сделать можно было бы. Под формат канала Эдалт Свин, не иначе Нет, правда.

  Сообщение от Миямото Усаги 

Dasha KO,а тогда сможете сделать чтоб Кренг сидел в короне а рядом с ним Шреддер на коленях сидит?

Нееее, только не на коленях - он же всё-таки гордый воин. Я фанат борьбы этих двух персов за трон правителя и у них обоих должны быть равные щансы, а не кто-то выше, кто-то ниже...

---------- Добавлено спустя 11 минут ----------

Друзья, если хотите увидеть арты моего производства с Кренгом и Шреддером в главной роли, то пишите сюжеты, нарисую.
Но я бы сама хотела задать некую ТЕМУ. В сериале полно серий без участия Кренга и Шреддера, где по сюжету появляются какие-нибудь левые пришельцы, пытающиеся захватить Землю. То есть, на главную цель главзлодеев претендуют другие, а они типа даже не реагируют.

Ну так вот, что/чем по-вашему занимаются в это время (во время захвата Земли левыми) Мозжечок и консервная банка на своём технодроме? Как вариант - наблюдают за всем происходящим на экране. А мб Шреддер обучает Бибопа и Рокстеди боевым искусствам?
Придумывайте "бытовые" сюжеты, а я буду рисовать.
Последний раз редактировалось Dasha KO; 04.01.2012 в 23:15.
         05.01.2012, 04:21
Пластилиновые Крэнг и Шреддер - это - не более - не менее - шедевр!!!
Скажи, а ты можешь продемонстрировать пластилиновый андроид Крэнга?

  

Я вообще считаю, что про них отдельный мультсериал сделать можно было бы.

Классная идея! Своеобразный спинн-офф.

  

сможете сделать чтоб Кренг сидел в короне а рядом с ним Шреддер на коленях сидит?

Не принимай за оскорбление, но что за идиотская идея? Совершенно меняет концепцию отношений между этими персами. Одним словом - не катит...
Последний раз редактировалось condor; 05.01.2012 в 04:27.
            05.01.2012, 12:19  

  Сообщение от condor 

Скажи, а ты можешь продемонстрировать пластилиновый андроид Крэнга?

У меня уже цветов таких не осталось =/
            05.01.2012, 14:33  
Вот ещё начинала записывать процесс рисования одного арта -
на лайвстриме. Там было и продолжение, но оно пропало =__=.
А картинку когда-нибудь доделаю. Надо ведь что-то приличное нарисовать, а то всё скетчи, скетчи...
         05.01.2012, 22:13

  

Не принимай за оскорбление, но что за идиотская идея? Совершенно меняет концепцию отношений между этими персами. Одним словом - не катит...

Да,я тоже согласен(ну,что это не очень хорошая идея,не обижайся)
Тем более,что в серии "Шреддервиль" старого мультсериала,где был показан альтернативный мир без черепах ясно было показано,что Шреддер "спихнул" Кренга с престола,и Кренг остался у разбитого корыта...вернее,у разбитого Технодрома
            05.01.2012, 22:24  

  Сообщение от Миямото Усаги 

Были бы эти фигурки из пластика,я быих у тебя украл!

Мб когда-нибудь заморочусь с фигурками на продажу.
         06.01.2012, 23:24
Отлично
Про Кренга и Шреддера, я согласен, вполне можно делать юмористический сериал по типу Пинки и Брейна.
   07.01.2012, 00:18  

  Сообщение от Krang 

Отлично
Про Кренга и Шреддера, я согласен, вполне можно делать юмористический сериал по типу Пинки и Брейна.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: New-canvas.jpg
Просмотров: 141
Размер:	67,4 Кб
ID:	35690

---------- Добавлено спустя 1 минуту ----------

  Сообщение от Миямото Усаги 

Побольше бы таких комиксов

Я только "за".

Последний раз редактировалось Dasha KO; 07.01.2012 в 00:18.
         07.01.2012, 12:51
Dasha KO,можешь нарисовать пожалуйста,как Технодром вместе с неугомонной четверкой путешествует по Вселенным других мультиков.
Нет,серьезно!Потому,как мы знаем,Технодром может запросто(при наличии энергии разумеется) прыгать по различным измерениям.
Просто хочется посмотреть на столкновение миров
Ответить
Страница 1 из 7:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):