Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-игры  Alepahto Games   Splinter Adventure [Юбилейная игра]
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
   17.07.2011, 22:14  
Всем фанатам игры - посвящается

Эксклюзивные аватарки по Splinter Adventure ищите в первом посте

Спасибо Спэлу за их создание )
17.07.2011, 22:19
Посмотрят хоть люди, что мы вообще что то делаем))
Просто, раний принцип был, с каждым новым уровнем, выкладывать демо. Сейчас же, мы делаем игру целиком, и максимум что можем дать, это скриншоты, но нам лень х3
   28.07.2011, 00:14  
02.08.2011, 17:18
Скриншоты - это здорово.
И аватары даже приделали. И постер!
Я не к тому, что всё шедеврально. Я к тому, что у вас правильный подход к вещам. Дальше дело только за прокачкой
   06.08.2011, 23:10  
Спасибо)

А тем временем в первом посте вас ждёт новая демка игры (и последняя, далее уже только полная версия 23 числа)
В новой демке вас ждёт:
- Второй акт Антарктиды
- На уровне играет музыка
- Добавлены враги
- Добавлена информация по управлению
06.08.2011, 23:21
Испробовала две демо-версии.
Понравилось))))
Жду самой игры!=))
07.08.2011, 10:57
хм, щас вот поиграл в демо 2 и, надо сказать, довольно неплохо, увлекло так)
07.08.2011, 10:58
Посоны. Это жесть! Отпад. Когда уже выйдет новая демка или вся игра целиком. Кстати я реально задрот геймер
Вот лучший результат и по очкам и по сыру и по жизням
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SADX.PNG
Просмотров: 35
Размер:	133,2 Кб
ID:	30501
   07.08.2011, 15:20  
Спасибо всем)

Серёг, это же ты максимум набрал, да? А то я не помню скок там уж выходит очков
Hellboy, ток на этом уровне их мало. А уровней в конечном итоге будет около 36, и врагов на некоторых уровнях много ) Так что всё будет.
07.08.2011, 19:24

  Сообщение от aleksnnov 

Спасибо всем)Серёг, это же ты максимум набрал, да? А то я не помню скок там уж выходит очков

Да.
И неплохо бы за сыр какой-нить бонус давать или оценку за уровень. Собрал весь сыр 5, 75% - 4, 50% - 3, 25% - 2, 10% - 1, меньше 10 % - 0
Или за сыр апгрейды приобретать.
   23.08.2011, 18:58  
Выход игры перенесён на 28 число. Решили её кое-чем дополнить.

Последний раз редактировалось aleksnnov; 27.08.2011 в 23:05.
23.08.2011, 19:21

  Сообщение от aleksnnov 

Решили её кое-чем дополнить.

Бонусами за сыр!
   29.08.2011, 00:06  
Простите за задержку - всё из-за тестирования.

Кренг, извини, но я кинуль ссыль на АйФолдер, ибо эффект сжатия от многотомного архива мал. Хотя у меня наверное просто не получилось сделать его, пускай пока это повесит.

А, ну да... ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ Splinter Adventure ждёт вас в первом посте!

P.S. Если у кого какие-нибудь вопросы - задавайте, с радостью ответим) Игра полностью проходима, всё протестировали, так что если что-то у вас не будет получаться - не делайте поспешных выводов а-ля "глюченная фигня" - пытайтесь пройти снова.
29.08.2011, 04:44
Итак...я почти прошёл это чудо. Дошёл до уровня пещера и никак не могу добрыгнуть до края, т.к. это нереально Думаю я могу наконец оценить эту игру...Итак..
Плюсы: Первое, это скорее не внутрений плюс, но я хотел бы отметить, что игра вышла без задержек Второе, разнообразие уровней, всех не стану называть но вас что-только не ждёт,от каменных джунглей, до обычных. Разнообразия транцпорта, от скейта до вагонетки . Следующие это и + и - Саунтреки. На первых уровнях саутрек мне не понравился, он надоедат. Но на некоторых уровнях они подобраны весьма хорошо Четвертое, это комикс между уровнями. Смешной и забавный комикс, позволяет понять весь сюжет. Пятое, это тоже и + и - враги. Конечно хотелось- бы побольше разнообразия, но с другой стороны много тоже плохо. У каждого тогда своё поведение и т.д. Шестое, это очки. Собирать сыр в виде очков тоже довольно интересно. Седьмое это внешний вид МС. Он тоже будет меняться взависимости от внешней среды. Восьмое, это сохранение и загрузка. ОЧЕНЬ нужная вещь, поверьте мне ! И совет конечно, сохраняйтесь по-чаще
А теперь поговорим о плохом..минусы: конечно от всех багов нельзя избавиться , поэтому они тоже присутсвуют. Зависание в воздухе, проходимость через предметы... Второй - это то что на некоторых уровнях (например пещера) "батут" не видно...не знаю почему. Третий минус это уже ИМХО не нужно было делать уровни, на ккоторых надо прыгать по роботам. Поверьте это хоть и придаёт сложность, но... Моя оценка.... 9 из 10. Мне игра очень понравилась. Хотя я так её и не прошёл
29.08.2011, 08:50
Сижу, качаю, жду. xD Когда же уже через этот Ай Фолдер мне игра скачается?((((
29.08.2011, 09:19
У меня качалась...примерно минут 20... Кстати...я так не прошёл

---------- Добавлено спустя 7 минут ----------

Блин..столкнулся с новой проблемой. Наконец упав в "особое место" ( в пустоту) там оказался батут и я наконецто продолжил путь. Терь в воздухе есть какая-то преграда и фиг добрагнишь

---------- Добавлено спустя 7 минут ----------

ВАУ! Я прошёл! ВУХУ! Теперь могу добавить, последний уровень супер. А также понравились как вы сделали титры А бонус зона ваще жжёт Терь ставлю игре 10 из 10 )))))))))

Последний раз редактировалось RayCrit; 29.08.2011 в 09:19.
29.08.2011, 10:01
Игра крута. Это супер. Посоны. 5/5 10/10 1000/1000 Я биг фан этой игры. Да. Блудный ассасин заморили xD.Насчёт багов. А с ними даже веселее. Роботы танцуют джагу а МСа приходится проталкивать в некоторые ямы. А что МС делал со стенкой. Только вот как он из льдов попал в Японию? xD Сити Эскейп круче всего. Я иногда проходил моменты сохранением xD Вот только на последнем этапе упал и поздно нажал Ф5 Чорд. Игра супер. База Шреда умора. F**k MS. И сюжетные комиксы оч. Понравились. Блин придется всё заново проходить. Хотел собрать весь сыр но после этого!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: МС.PNG
Просмотров: 22
Размер:	599,9 Кб
ID:	31487
Понял что невозможно. Классно, что такие крупные компании как Нинтендо и Алепахто до сих пор выпускают старые добрые 2д бродилки. Да ещё и в бесплатном распространении. Пошол проходить заново и ставить буду рекорды на все лвлы. Никто не перебьёт.
Спасибо за пост (1) от: aleksnnov
29.08.2011, 11:17
Рекорды часть1
Вот я тут позадротил погамал и набил сырные рекорды на уровни с канализации по Арктику
 

Sewer Act 1 - 36
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рекорд.JPG
Просмотров: 6
Размер:	55,9 Кб
ID:	31488
Sewer Act 2 - 43
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рекорд 2.JPG
Просмотров: 4
Размер:	43,7 Кб
ID:	31489
Sewer Act 3 - 108
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рекорд 3.JPG
Просмотров: 4
Размер:	45,6 Кб
ID:	31490
City Escape Act 1 - 142
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рекорд 4.JPG
Просмотров: 5
Размер:	55,5 Кб
ID:	31491
City Escape Act 2 - 93
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рекорд 5.JPG
Просмотров: 4
Размер:	41,7 Кб
ID:	31492
Forest Act 1 - 97
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рекорд 6.JPG
Просмотров: 5
Размер:	34,8 Кб
ID:	31493
Forest Act 2 - 40
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рекорд 7.JPG
Просмотров: 5
Размер:	33,4 Кб
ID:	31494
Forest Act 3 - 122
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рекорд 8.PNG
Просмотров: 4
Размер:	151,5 Кб
ID:	31495
Water Act 1 - 54
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рекорд 9.PNG
Просмотров: 5
Размер:	286,7 Кб
ID:	31496
Water Act 2 - 6
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рекорд 10.PNG
Просмотров: 4
Размер:	309,6 Кб
ID:	31497
Water Act 3 - 30
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рекорд 11.PNG
Просмотров: 4
Размер:	287,9 Кб
ID:	31498
Arctic Act 1 - 45
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рекорд 12.PNG
Просмотров: 4
Размер:	83,7 Кб
ID:	31499
Arctic Act 2 - 38
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рекорд 13.PNG
Просмотров: 4
Размер:	150,9 Кб
ID:	31500
Arctic Act 3 - 21
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рекорд 14.PNG
Просмотров: 3
Размер:	310,3 Кб
ID:	31501
Спасибо за пост (1) от: aleksnnov
   29.08.2011, 18:14  
Спасибо всем =)

Ну ладно, теперь по-порядку:

  Сообщение от RayCrit

Зависание в воздухе

Есть такое дело, к сожалению. Но в будущем устраним эту ошибку)

  Сообщение от RayCrit

проходимость через предметы

В некоторых моментах это - не баги. Сделано специально.)

  Сообщение от RayCrit

Второй - это то что на некоторых уровнях (например пещера) "батут" не видно...не знаю почему.

В этом весь прикол) Не глюк, сделано для большей трудности прохождения.

  Сообщение от Serёga

Только вот как он из льдов попал в Японию?

Дык заставку то глянь xD

  Сообщение от Serёga

Хотел собрать весь сыр но после этого!
*СКРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫН*
Понял что невозможно.

Ахах, чорд, я забыл убрать тот кусочек xD На самом деле на его месте изначально планировался специальный невидимый проход в секретную комнату x) Но в финальной версии её нет.

  Сообщение от Serёga

Вот я тут позадротил погамал и набил сырные рекорды на уровни с канализации по Арктику

Ого, молодец.
Мож конкурс устроить какой на эту тему? Хотя ладно, в следующий раз добавлю счётчик времени и реально можно будет рекорды ставить.)


Всем ещё раз спасибо)
Кстати, в скором времени ожидается DLC в виде нескольких новых уровней
Ответить
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):