Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Dream Studios   "Dream Studios" - что дальше?
13.07.2014, 23:24
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   13.07.2014, 23:26  
@Ивашко, в силу непредвиденных задержек сначала выйдет 3 номер "Возвращения", потом будут "Истоки", а параллельно им - "Империя Зла". Продолжение да, планируется и наверняка случится, только до этого еще дожить надо.
Спасибо за пост (4) от: Markls 2014, Sliverton 2764, VEROCSANA, сТРаж
   14.07.2014, 00:15  
@Ивашко, куда денемся! А чтобы было проще - вот очередной тизер:
Миниатюры
teaser03.JPG  
14.07.2014, 18:52

  Сообщение от ARTЁM 

очередной тизер:

Ну прям как кадр из мультфильма - точь-в-точь!!
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
05.08.2014, 13:50
Читал на днях лекцию по TMNT в комикс клубе и среди всего прочего упомянул про Ultimate Adventures. Народу понравилось
Миниатюры
FGXii2equFU.jpg   SAM_1058.JPG  
   05.08.2014, 22:05  
Спасибо за пост (1) от: Markls 2014
05.08.2014, 22:20
@ARTЁM, ну это было уже в конце лекции
Вообще я там говорил про фан-комиксы, как это всё вообще происходило (про SAINW, "Пока город спит", про свой комикс). Рассказал, кто рисует, что сюжет (да и всё остальное) на высшем уровне и что на данный момент это самый качественный фан-комикс, который существует
Ребята тогда уже подустали (лекция шла 4,5 часа), но смотрели и слушали с интересом
Спасибо за пост (5) от: ARTЁM, VEROCSANA, Шторм, Саваном, сТРаж
   05.08.2014, 22:34  
Спасибо за пост (1) от: Markls 2014
05.08.2014, 23:02
ого, даже мой упомянул. "горд за себя" и спасибо что упомянул мой ком))
06.08.2014, 09:21
@ARTЁM, не. Как я уже сказал, дело было в конце лекции, стемнело уже. Вообще, я рассказывал ВСЁ, что только можно было рассказать о Черепахах. Под конец рассказывал о делах в России и, конечно же,про нашу фан-базу.
@Mikey, ну а как, если твой комикс был одним из тех немногих, которые у нас вообще были

P.S. Вот те самые слайды:
Миниатюры
6.jpg   7.jpg  
   08.03.2015, 17:09  
В преддверие выхода 3 номера у студии появилась собственная группа ВКонтакте! Добро пожаловать друзья и не забывайте подписаться - совсем скоро там будет много нового и интересного!
   09.03.2015, 18:48  
Пара слов о текущей ситуации и планах на будущее.

Итак, как вы уже наверное заметили, проект вновь вошел в активную фазу работы - у студии появилась собственная группа ВК, заканчивается работа над 3 комиксом, активно идет отрисовка и написание следующих. Впрочем, обо всем по-порядку:

1. "Возвращение". В ближайшие пару дней я должен получить от Даши последние правки по последним страницам, после чего третья часть отправится на леттеринг и печать. Сроки - апрель-май. В течение всего этого времени будет открыт предзаказ на печатные версии всех 3 выпусков арка.
2. "Истоки". На данный момент у меня на руках 4 полностью готовых страницы первого номера и черновики ко всем оставшимся. Работа над комиксом идет гораздо быстрее, чем я планировал, что не может не радовать. Надеюсь, уже осенью этого года первый номер "Истоков" будет опубликован.
3. "Империя Зла". Здесь ситуация несколько хуже, по арку есть определенные затруднения, но работа так же идет. Пока ориентировочные сроки выхода 1 номера - 2016 год.

Так же в планах значительно расширить аудиторию. Сразу после публикации 3 номера я собираюсь заняться переводом комикса на английский для презентации на форуме Технодрома и других американских ресурсах. К слову, обложки были показаны Бобби Керноу и он их одобрил. Помимо этого, есть еще одна небольшая задумка, но о ней как-нибудь в другой раз...
   13.08.2015, 18:46  
И вновь о планах студии:

1. "Истоки". Работа над отрисовкой страничек продолжает идти очень быстро. На сегодняшний день полностью готовы уже 15 из 24 страниц. Такими темпами комикс должен уйти в печать уже зимой!
2. "Империя Зла". Здесь так же очень серьезный прогресс - полностью нарисованы уже 6 страниц. Ориентировочные сроки выпуска - весна-лето 2016.

Еще раз огромное спасибо Линами и Даше за работу, ну и по традиции 2 тизера - в этот раз к обоим новым аркам:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: teaser06a.jpg
Просмотров: 9
Размер:	560,8 Кб
ID:	85582Нажмите на изображение для увеличения
Название: teaser06b.jpg
Просмотров: 10
Размер:	607,4 Кб
ID:	85583
   03.06.2016, 13:46  
Очередные планы на будущее:

1. Начиная с сегодняшнего дня и где-то до середины июля будет рассылаться очередной тираж наших комиксов покупателям.
2. Одновременно с этим идет работа по отрисовке вторых номеров "Истоков" и "Империи Зла". На данный момент готовы по 4 страницы. Поскольку оба комикса получились несколько больше стандартных 22-24 страниц, их выход планируется на лето-осень следующего года.
3. Параллельно этому доводятся до ума скрипты финальных номеров обоих арков, а так же идет работа над следующими двумя проектами.
4. И если уж забегать совсем далеко вперед, то третий арк, идущий после "Империи Зла" получит название "Последствия", что же до "Истоков", то у них подзаголовки номеров будут следующие:

"Истоки. Часть 1 из 5: Кренг"
"Истоки. Часть 2 из 5: Шреддер и Сплинтер"
"Истоки. Часть 3 из 5: Бакстер Стокман"
"Истоки. Часть 4 из 5: Эйприл О'Нил"
"Истоки. Часть 5 из 5: Черепашки"


5. По прежнему в планах и переиздание наших комиксов в других форматах, но об этом расскажу в следующий раз.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 03.06.2016 в 14:16.
03.06.2016, 13:58

  Сообщение от ARTЁM 

"Истоки. Часть 3 из 5: Бакстер Стокман"

Он будет белым или чёрным?
   03.06.2016, 13:59  
Спасибо за пост (1) от: Markls 2014
03.06.2016, 20:20
Самая интересная часть "Истоков" - (одна из) под конец...
А после "Последствий" что-то будет?
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   03.06.2016, 23:10  
@Наталия Быкова, на мой взгляд, каждая часть "Истоков" чем-то интересна.
После "Последствий", говоришь... Я не люблю загадывать сильно вперед, но раз уж спросила:
1. Сразу после будет тот самый специальный выпуск, связывающий серию с "Законом и Порядком", а так же дающий ответы на кое-какие вопросы и лучше раскрывающий отдельных персонажей. Он же станет прологом к финальному арку под рабочим названием "Месть". Не знаю пока, завершу ли я им полностью серию "Ultimate Adventures", но на данный момент планы именно такие.
2. Параллельно "Последствиям" мы с Линами думаем все же запустить новую серию под названием "Lost Adventures", которая будет непосредственно по Вселенной-87 и являться неким аналогом "пропущенных серий" (отсюда и название). Этот проект пока на ранней стадии, но кое-какие наработки уже есть.
04.06.2016, 19:20

  Сообщение от ARTЁM 

2. Параллельно "Последствиям" мы с Линами думаем все же запустить новую серию под названием "Lost Adventures", которая будет непосредственно по Вселенной-87 и являться неким аналогом "пропущенных серий" (отсюда и название). Этот проект пока на ранней стадии, но кое-какие наработки уже есть.

А вот это тема мне очень интересна,а каких таких пропущенных сериях идет речь?
   04.06.2016, 19:23  
@Олег Мехков, это скорее образное выражение. Речь о том, что многие вещи в сериале остались за кадром. Например, Черепашки знают о планете Нейтрино, их короле и королеве, хотя ни разу не бывали там. Ну и т.д. Плюс некоторые сюжетные линии так и не были доведены до конца. Вот эти дыры и хотелось бы закрыть.
05.06.2016, 14:30

  Сообщение от ARTЁM 

на мой взгляд, каждая часть "Истоков" чем-то интересна.

Разумеется. Просто если бы можно было выбирать, чью историю узнать первой (из тех героев, чьи истории еще не знаем), то у меня это стали бы черепашки и Сплинтер со Шредером. Так-то, конечно, все жду, все интересно
А "Lost Adventures" стали теперь даже еще более ожидаемы...

  Сообщение от ARTЁM 

будет непосредственно по Вселенной-87 и являться неким аналогом "пропущенных серий"

Как раз то, о чем думаю сама, представляя сюжеты собственных же черепашьих фанфиков
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Linami
Ответить
Страница 2 из 7:  1 2 3 4 5 6  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):