Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Донни и Эйприл
Результаты опроса: Склеится ли что то у них?
Да. 20 19,61%
Нет. Он- мутант. Она- Человек. 23 22,55%
Могут стать просто хорошей командой. 25 24,51%
Хах! Да там еще Кейси будет... 23 22,55%
Затрудняюсь ответить. 11 10,78%
Голосовавшие: 102. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 5:  1 2 3 4 5 
   30.08.2013, 09:00  
Донни и Эйприл
Ну растолковывать больно то ничего и не нужно,.. все мы видим что
Дон втюрился в Эйприл... хоть Эйприл и как бы не замечает его, но
все таки, что то ведь между ними есть... Но если этой теме дать
слишком много развития, то сериал будет как то... ну... в некоторых
местах, слишком драматичен... Никелодеоновцы такого не допустят...
А с другой стороны, как то пустить все это на самотек тоже не очень...

Как вы думаете, получится у них хоть что то? Я думаю, что ничего
серьезного вцелом у них не выйдет, но они могут стать просто
хорошими друзьями... Сам голосовал за третий вариант... Жду ваших вариантов...

Последний раз редактировалось Perseus; 30.08.2013 в 09:03.
30.08.2013, 11:25
А где же вариант:
"Это дикая петросянщина и гон"? Потому что я думаю что это именно так. "Отношения" Донни и Эйприл складываются по типу: "ты неудачник и задрот, она слишком крута для тебя". Но неудачник прям выпрыгивает из штанов, чтоб произвести впечатление на объект своего воздыхания. А объект его воздыхания либо слишком заторможен и страдает потерей причинно-следственных связей, либо она не замечает нерда в упор, потому как и предположить не может, что такой лузер будет подкатывать к ней.
Ничего у них не сложится, зато такая вот безответная "любовь" будет стабильно приносить шутки и подколы над и без того уже несчастным Донни
30.08.2013, 11:25
Где вариант :"Нет, потому что это, блин, мультсериал! ". В них так не положено и дело даже не в том что он мутант, а она человек. А в том что скоро появится Кейси и фанаты как бы разделятся на два фланга - те кто за Ейпрителло и те кто за Кейса.
Создателям только на руку будет такая "войнушка", ведь вся эта "любовная трагедия" делается ТОЛЬКО ради привлечения зрителей.
Не подумайте, мне правда нравится эта парочка , я довольствуюсь обычными намеками и нечего большего мне не надо. Отношения между людьми в мультсериалах такого жанра - это удел ТОЛЬКО фантазии фанатов. И я на 99% уверена что оба мальчика , под конец мульта останутся с дыркой от бублика ))
Спасибо за пост (4) от: Shmakodyavka, Алисс, Джейни, сТРаж
   30.08.2013, 11:43  

  Сообщение от Haru Mamburu 

А где же вариант:
"Это дикая петросянщина и гон"?

  Сообщение от Teenage Kat 

Где вариант :"Нет, потому что это, блин, мультсериал! ".

Вам че ж под стольник вариантов подавай? Ну ладно тут я может
и ступил, надо было бы добавить "Другое мнение".

@Teenage Kat, по поводу Кейси у меня вообще другое мнение:
Ему вообще будет безразлична Эйприл... Скорее всего он будет
тут как хороший друг ЧН, и чувак схожий по характеру с Рафом...
30.08.2013, 11:51
Perseus, в интервью с Комик-Кона , Роб Полсен - мужчина, который озвучивает Дона рассказывает нам также про пару Ейпрителло и говорит что Кейси так же будет нравится Ейприл. ( на сколько я поняла)
Спасибо за пост (2) от: SickRogue, Ниндзя2105
   30.08.2013, 12:01  

  Сообщение от Teenage Kat 

Кейси так же будет нравится Ейприл.

Но не Эйприл Кейси... Ну а вообще посмотрим, второй сезон еще не вышел.
30.08.2013, 12:10

  Сообщение от Teenage Kat 

Perseus, в интервью с Комик-Кона , Роб Полсен - мужчина, который озвучивает Дона рассказывает нам также про пару Ейпрителло и говорит что Кейси так же будет нравится Ейприл. ( на сколько я поняла)

хоспади, было бы из-за кого сражаться... Ладно Донателло, выбор у него не такой уж большой, а гормоны играют, но Кейси...он может найти чего получше этой замухрышки.
И еще: сейчас я подрос и испортился и щас не могу понять, почему в м/с 1987 черепашки не передрались и не переотрывали друг другу головы за шикарные формы Эйприл 1987? Ладно там, Шрудэр и его мутанты крали и тискали Эйприл при каждрм удобном случае, а черепашки были такими скромниками...
30.08.2013, 12:21
Не знаю, по мне так это вообще какое то издевательство над логикой и... всем остальным Ну правда, это же тупо, прикольно но тупо Ладно если бы черепахи когда то были бы людьми (как в IDW вроде, если я нечего не забыл) тогда еще можно было думать о чем то... типа они бы все таки в конце стали людьми и тогда может что то бы и вышло Ну а так конечно

  

Нет. Он- мутант. Она- Человек.

 

  Сообщение от Haru Mamburu 

почему в м/с 1987 черепашки не передрались и не переотрывали друг другу головы за шикарные формы Эйприл 1987? Ладно там, Шрудэр и его мутанты крали и тискали Эйприл при каждрм удобном случае, а черепашки были такими скромниками...

Опять таки, Шрэд человек, Бибоп и Рокстеди были людьми, а черепахи... ну они не люди все же, хоть и мутанты
Спасибо за пост (2) от: Dark Man, Perseus
01.09.2013, 00:39
ИМХО, вся «беда» в том, что предполагается, будто дети, на которых и рассчитан данный мультик, не будут задумываться о подобных вещах. Это удел нас, взрослых . У них же не должно возникать вопросов типа «если Эйприл выйдет замуж за Донни, какие у них будут дети?» и т.д. По себе помню, когда была малая, меня не заботили подобные вещи в мультиках. Зачастую такие вот неординарные «отношения» в них остаются здесь и сейчас и, разумеется, никакого развития не получают. Поэтому я очень сомневаюсь, что Эйприл вообще, скажем так, сдвинется хоть в чью-то сторону. Так оно, наверное, и останется: безнадежно влюбленный Дон и Кейси (не берусь пока предполагать, что у него будет к Эйприл). Следовательно, голосую за вариант «ничего не склеится, так все и останется», которого здесь нет)))
Спасибо за пост (2) от: Teenage Kat, Ниндзя2105
01.09.2013, 08:55
Если брать в расчет, что этот мульт рассчитан на подростков, то что-то может и быть у Донни и Эйп - романтика и все такое, платоническая любовь ну и т.д.) Но раз во втором сезоне появится Кейси - я уже ни в чем не уверена. Да и мне как-то непонятно, толи Эйприл реально тупая как сибирский валенок, и не замечает «тонких» намеков Дона на ля-мур, толи тупо его игнорит)
Спасибо за пост (1) от: Perseus
01.09.2013, 12:14
Эйприл и Донатело
1. Донатело мутант
2. Если у них родятся дети , то скорей всего они будут умственно отсталые уроды
3. Как Эйприл сможет с ним встречаться , он же не человек. с Дони не куда нельзя пойти ни в кино , ни в концерт .
04.09.2013, 23:11
Ух, черт, действительно очень трудный вопрос.
Но самая не против этой пары, даже наоборот , она мне очень даже по душе.
Знаете, не соглашусь, что Эйприл практически не замечает этого зеленого красавца. Я бы даже больше сказала : она как то выделяет его своим вниманием в отличии от других черепах. Например, не один раз она обнимала его в порыве эмоций, или же когда черепахи вернулись обратно домой целыми и невредимыми. А в последней серии , они только и делали, что липли друг к другу. Хотя это все вполне объяснимо не с романтической точки отношений. Для Эйприл Донни - это герой , как она сама и выразилась. Он два раза спас ее от лап Крэнга , спас ее отца и т.д. (Хотя , конечно, у него не получилось бы, если бы не братья. Но тут всплывает еще один интересный факт : почему больше внимания она уделяет Донателло ?) В одном интервью c Робом Поулсеном(озвучивает Донни) есть интересный диалог о том, что в первом сезоне Эйприл испытывала к Донни чисто братские отношения, но во втором что то между ними измениться, а вот что, он не уточнил. В общем, тайны и интриги.
В целом , очень трудно предугадать , что же будет с этой парочкой. Сама я склоняюсь к ответу "Не знаю, но надеюсь на лучшее ".
Спасибо за пост (1) от: Perseus
14.09.2013, 21:50

  

Где вариант :"Нет, потому что это, блин, мультсериал! ".

Самый адекватный ответ) Хотя,кладя руку на сердце ,кажу - они хорошо смотрятся вместе .Идея создать якобы пару с Дони и Ейприл новизна . Но ,блин, эт ведь детский мульт!!!
Спасибо за пост (1) от: Teenage Kat
15.11.2013, 07:01
Вы издеваетесь? Видно же что Эйприл не обращает внимание не этого красавца, а хотя он очень сильно пытатся ей намекнуть, чить ли не говорит это, а она (мне кажется) ихочет этого слышать видеть и т.п. Лично я против этой пары: Дони достоен большего, чем Эйприл. Скорее бы Кейси пришел, уже тошно на Эйприл смотреть, честно(
Спасибо за пост (1) от: Astarta
17.08.2014, 19:47
Меня абсолютно не смущает, что Донни -мутант, а Эйп - человек. У хеллбоя была девушка, у гарруса была девушка - все хавали.
Их роман одобряю по двум причинам:
1) сам факт присутствия развивающихся романтических отношений, в прошлых версиях их либо нет, либо они отвратительно исполнены.
2) Образ Донни более живой и не односторонний.
Полсен сделал хорошую работу.
выбрала 4 ответ в опроснике.
Спасибо за пост (1) от: Astarta
11.10.2014, 12:23

  Сообщение от Perseus 

Ну растолковывать больно то ничего и не нужно,.. все мы видим что
Дон втюрился в Эйприл... хоть Эйприл и как бы не замечает его, но
все таки, что то ведь между ними есть... Но если этой теме дать
слишком много развития, то сериал будет как то... ну... в некоторых
местах, слишком драматичен... Никелодеоновцы такого не допустят...
А с другой стороны, как то пустить все это на самотек тоже не очень...

Как вы думаете, получится у них хоть что то? Я думаю, что ничего
серьезного вцелом у них не выйдет, но они могут стать просто
хорошими друзьями... Сам голосовал за третий вариант... Жду ваших вариантов...

Радуйся это случилось. https://www.youtube.com/watch?v=Q2OIU9GWg0k
11.10.2014, 12:25
Может не стоит одно и тоже постить в разных темах? Тем более, что ничего не случилось.
Спасибо за пост (1) от: Sliverton 2764
03.06.2015, 09:05
Вы забываете, что Эйприл НЕ человек. Она такой же мутант, как и Донни, но, в отличии от него, крайне непривлекательный. Я могу сказать, что он ей нравится, но, видимо, её смущает внешняя сторона их межвидовых отношений.
Из любви к Донателло, я не хочу ему такой партии. Оно как обнаглело, это рыжее недоразумение, во втором сезоне, так я сразу возжелала её скорейшего исчезновения из мультика. С Кейси в придачу.
Сказать по правде, Кейси тоже далеко не красавец. Если у Донни лишь щель между зубами, то у Кейси пол рта нет. Да и одежда у него рваная и грязная. Отталкивающий парень.
13.06.2015, 10:47
@FlawLess, эйприл везет на щербатых хотя с одной стороны, как человек сострадательный, я всей душой за Дона, который наконец получит свою девушку, с другой стороны, за то, что Эйприл делает с ним, ее надо примерно наказать, а Дону промыть мозг и избавить его от этой чудовищи
Спасибо за пост (3) от: Abigor, Cowabunga Karl, FlawLess
20.06.2015, 10:58
Не могу не согласиться. Но вот что меня смущает: когда Эйприл его поцеловала и заявила, что он ЕЕ мутант, что она этим хотела сказать? Какой скрытый мэсседж был в этой фразе? Типа ты моя личная игрушка или как?
Спасибо за пост (1) от: Finn Hendrix
20.06.2015, 11:09
@FlawLess, ну, это мы так понимаем. в чужую голову не влезешь и у сценаристов не спросишь "а что вы имели в виду, когда написали Эйприл такой текст?". На мой взгляд, таким завуалированным способом Эйприл призналась, что неравнодушна к Донателло. Меньше, чем любовь (пока), но точно больше чем просто дружба - ведь с остальными черепахами она не так близка (хоть и лезет с обнимашками ко всем подряд - Лео облапала, Рафа, Майки вот не помню, удостоился или нет). По сравнению с Кейси - точно что-то такое мутится, потому что над пареньком она просто подтрунивает и изображает этакую Мальвину рядом с Буратино - отличница, чистюля и все такое. Дон в этом смысле выглядит принцем по сравнению с Кейси, и не надо говорить про то, что он черепаха-переросток, мы, девочки, смотрим на ум и душу, а не на внешность, правда ведь? А когда душа прекрасна, то и внешность становится привлекательной. В этом смысле у Дона явный перевес.
Спасибо за пост (2) от: Finn Hendrix , fokus fm
20.06.2015, 12:20
Мигель Анхель (я смотрю на испанском языке сейчас), по- моему, не удостоился.

В первом сезоне она без конца и края с ним обнималась. Во втором она обнаглела. То он её не успел подхватить, и она упала в мутаген, то он её хотел защитить от выстрелов Крэнгов, а она его оттолкнула со словами "Защищай сам себя". И потом уже, когда Рафа её спас от Прайм Крэнга, Донни её обнял, она даже не удостоилась ответить на объятье, хотя до этого неплохо так висела на Рафаэле. А потом она вообще обвинила их во всех смертных грехах и самоустранилась. Ну а затем появился Кейси Джонс, и стало понятно, что Дон пошёл по боку.
Правда, в третьем сезоне она неожиданно снова переключилась на Донателло. То головушку его к груди прижимает, то целует в губья
И самое обидно, что это тогда, когда он готов её отпустить. Подлая мелкая гадина!

Я вот смотрю на Дона, и мне, взрослой женщине, он кажется куда более привлекательным, чем Кейси. Он очень умный, мягкий, заботливый. Кейси тоже заботливый (он за Эйприл готов порвать), но он не умный и не мягкий. Ещё он вечно грязный и мне часто кажется - вонючий
Ответить
Страница 1 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):