Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!  Goongala!   Догонялки "Проворная Черепаха"
   19.04.2012, 13:10  
Догонялки "Проворная Черепаха"
Предлагаю поиграть в догонялки на форуме

Нужны:
Ведущий - 1 штука.
Участники - сколько угодно.

Суть игры:
Каждый из участников получает по 50 очков... ээм... "здоровья"

Ведущий даёт задание на день или несколько вперёд. Например, в каждом своём сообщении иметь не менее двух-трёх строк текста (энтеры не считаются). И так в любой теме любого раздела.
Участники читают сообщения друг друга, ожидая, кто же "забудется".

По итогам "тура" все, кто справился, получают +5 очков. "Запятнанный" участник -10 очков.
Задание меняется. Например, для второго тура можно раздать участникам героев из мультсериалов; и они в каждом сообщении должны говорить от лица своего героя.

За особую активность начисляется от +5 до +15 очков.
У тех, кто ничего не пишет в течение тура, отнимается -5 очков.

Первый, добравшийся до отметки в 100 очков, начинает игру заново ведущим, а кроме того, получает level up и бонус к своим очкам в +10. И когда ведущий снова станет участником, у него будет уже 60 очков, а не 50.

Участник, первым добравшийся до 5 уровня, имеет право выбрать себе карточку из коллекции форума

Участники:
1. Derrick Rose
2. Kristi January
3. костя д
4. kisska 007
5. Raph 007
6. Rdan
7. 4erepaha
8. донни
...

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 11.05.2012 в 10:34.
Спасибо за пост (5) от: Derrick Rose, Extasy, Krang, Raph 007, R_m0k
19.04.2012, 16:58
Задумка нравится. Но не уверена что смогу участвовать - не всегда имею доступ к компьютеру...
Спасибо за пост (1) от: Ch'rell
   19.04.2012, 17:28  
Спасибо заинтересовавшимся
Завтра утром (20 апреля) выложу задание
19.04.2012, 19:48
Спасибо за пост (1) от: Rebel Of Fire
   20.04.2012, 11:17  
Участники Очки 0
Derrick Rose 50
Kristi January 50
костя д 50
kisska 007 50
Raph 007 50
Rdan 50
4erepaha 50
донни 50

Тур 1.
20-23 апреля включительно (т.е. до 23.59). Впереди целые выходные.
Вы общаетесь на форуме от имени... Леонардо
 
Он самый старший среди своих братьев и самый рассудительный. Он старается быть лидером черепашьей команды, потому что кто-то ведь должен им быть. Кроме того, он единственный, кто хоть немного заинтересован в порядке и дисциплине. Леонардо очень серьезно относится к занятиям Ниндзюцу и пытается объяснить своим братьям, что это не игрушки. К сожалению, они редко его слушают и считают его занудой.


Повод запятнать: вы считаете, что участник не вжился в образ
Скрины сообщений выкладывать в эту тему с указанием ника и вашим "потому что".
И помните, каждый из вас - претендент на некую, вами любимую, карточку А значит, вы все - соперники.
Желаю удачи

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 20.04.2012 в 12:10.
   20.04.2012, 12:11  
4erepaha, верно полагаешь.
Правда, если участники пообещают не редактировать свои сообщения, можно просто выкладывать сюда ссылки на конкретные посты.
20.04.2012, 12:30

  

Привет.Быть лидером-это тяжелый труд,который иногда не замечается другими.Но я считаю,что ты достойно уважаешь дисциплину и правила ниндзюцу-Лео.

  

Привет,друг!Ты должна быть рассудительна и заинтересована в порядке.Будь самой старшей и следи,чтобы твои друзья-пользователи были такие,как я-Лео.

  

Привет.Ты должен во всем знать правила,дисциплину и быть незаметным,как ниндзя-Лео.

  

Привет.Уважай дисциплину и правила,которые важны в жизни.Будь настоящим лидером и в введи свою команду в бой до конца-Лео.

Я выполняю правила,учитель-Лео.
20.04.2012, 13:15
поясните мне кое-что
нужно писать в разных темах от лица Леонардо или здесь только написать что-нибудь?
   20.04.2012, 13:18  
Kristi January, общаться на форуме (в любых темах, даже, например, комментарии к фанфикам, комиксам) от лица Леонардо.
Одновременно, помня своих соперников, читать их сообщения, ловить "промах" (т.е. ты посчитала, что кто-то не смог стать на время Леонардо) и кидать ссылку на сообщение или скриншот сообщения сюда
Спасибо за пост (1) от: Kristi January
20.04.2012, 14:11
мне кажется, у меня получилось написать, как от лица Лео)

P.S. а здесь тоже обязательно отписываться, как Лео?

 
   20.04.2012, 14:15  
Kristi January, желательно везде отписываться от лица Лео
Если твои настоящие мысли не совпадают, ты можешь под спойлер спрятать их.
Спасибо за пост (1) от: Kristi January
20.04.2012, 14:35
Я запутался, мастер. Делать скриншоты нужно только если видишь что кто-то нарушил правила или всё подряд?
   20.04.2012, 14:40  
Raph 007, только при "нарушении"
Т.е. ты посчитал, что кто-то в посте не от лица Леонардо пишет, делаешь скрин или кидаешь ссылку.
Ответить
Страница 1 из 6:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):