Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!  Goongala!   Вставьте что у вас находится в буфере обмена
30.08.2010, 21:24
Владелец "Унири" уволил весь основной состав Владелец "Унири" Думитру Бушкару в пятницу посетил базу клуба, где сообщил игрокам о том, что решил распустить весь основной состав. Он собирается пригласить на место игроков воспитанников футбольных школ. Напомним, что клуб испытывает большие финансовые трудности и ранее команду покинули президент Михай Стойка и главный тренер Рони Леви. В сезоне-2008/09 "Униря" стала чемпионом Румынии и принимала участие в групповом турнире Лиги чемпионов.
30.08.2010, 21:27
Sacred cow with you!

____________________________

Кто в чате сидит - знает откуда это
31.08.2010, 17:00

  Сообщение от Агент Бишоп 

Мифелес

Это не из Соника случаем? Только там Мефилес (Mephiles).

______________________________________________

My:

Important Metarex
27.09.2010, 19:42
Антропосоциология оспособляет трансцендентальный предмет деятельности, хотя в официозе принято обратное. Надо сказать, что гений контролирует предмет деятельности, ломая рамки привычных представлений.
   01.10.2010, 01:58  
Do You Know Where You're Going To

кхм.. вот это совпадение
я её как раз скопировал.. название.. и пошёл скачивать с poiskm.ru
01.10.2010, 20:12
Введение
1. Настоящее техническое описание и инструкция по эксплуатации предназначена для изучения турбогенератора типа ТЗФП–220-2У3 и содержит описание его устройства, технические характеристики, а также сведения, необходимые для правильной эксплуатации турбогенератора
1.2. При изучении устройства турбогенератора и при его эксплуатации необходимо дополнительно руководствоваться:
-руководством по эксплуатации ОБС.461.053 РЭ «Турбогенератор синхронный трехфазный типа ТЗФП–220-2У3» филиал ОАО «Силовые машины» «Электросила» Санкт- Петербург
• комплектом рабочих чертежей генератора;
• инструкцией по эксплуатации системы возбуждения турбогенератора;
• инструкциями по эксплуатации системы охлаждения и газо-масляной системы турбогенератора;
• инструкцией по эксплуатации щеточно-контактного аппарата турбогенератора;
• инструкцией по эксплуатации токопроводов турбогенератора;
• инструкцией по эксплуатации устройств синхронизации турбогенератора;
• инструкцией по эксплуатации устройств РЗА турбогенератора;
• «Правилами технической эксплуатации электрических станций и сетей»
• «Меж отраслевыми правилами по охране труда (правила безопасности) при эксплуатации электроустановок»
• «Типовой инструкцией по ликвидации аварий в электрической части энергосистем»
02.10.2010, 02:12
Бранко: Тетрадзе с пистолем в руках угрожал убить меня Камерунский защитник "Вислы" Серж Бранко рассказал, что в бытность игроком "Крыльев Советов" у него возник конфликт с тренерским штабом команды на почве нежелания принимать участие в договорном матче с "Москвой".

"Перед матчем тренеры сказали мне, что я не выйду на поле. Наш клуб собирался сдать игру "Москве", и мне это не понравилось, ведь по контракту мне было выгодно проводить как можно больше матчей. Но не только я выразил недовольство этой ситуацией: Андрей Канчельскис, Алексей Медведев и Марко Топич также возмутились.

У меня нет доказательств о том, что матч был договорным, но скажу, что мы проиграли со счётом 0:4. На следующий день мы попросили президента клуба разрешить конфликт с тренером Гаджиевым. Ситуация выходила из-под контроля, ассистент тренера Омари Тетрадзе совсем обезумел. Он вышел из раздевалки и через несколько минут снова зашёл уже с пистолетом в руке. Он угрожал, что убьёт меня.

Я был в ужасе. Это полное сумасшествие! Я решил, что больше не буду играть за эту команду. Никто прежде не угрожал мне пистолетом", - цитирует Бранко Sports.pl.
Тема закрыта
Страница 2 из 8:  1 2 3 4 5 6  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):