Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   Фигурки по фильму - первый взгляд!
07.01.2016, 11:31
Технодром скорее походит на версию из мультсериала 2012-ого, что не удивительно, компания Никелодион вносит свою лепту в процесс.
В целом для эпичного финала и "центра" противостояния сойдет. Все равно это творение продержится на экране минут 12-15 от силы.
   07.01.2016, 11:43  
Спасибо за пост (3) от: Red Sky, Шизолет, Шторм
07.01.2016, 14:12
Сам Кренг в фигурке выглядит как ужасная халтура. В версиях 2003 и 2012 кренги были мягкими резиновыми и доставались из фигурок. Это придавало фигурке объемности. Тут Кренг выглядит, как кусок американского рождественского пудинга, который залили в тело робота.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7273870030_9497002cac_b.jpg
Просмотров: 4
Размер:	114,0 Кб
ID:	95362
Спасибо за пост (3) от: Casey, GedR, Inferno2015
   07.01.2016, 14:15  
@SPredator, согласен, но пока подожду более качественных фото. С того же Toy Fair, например.
   07.01.2016, 14:19  
Кстати, сет - полная халтура. Вся нижняя часть - всего лишь слегка измененный и перекрашенный кусок из набора по м/с 2012. Что называется - найди 10 отличий:
Миниатюры
ABA132CC-745F-4673-9AE5-623D1770AA4.jpg   teenage-mutant-ninja-turtles-nickelodeon-secret-sewer-lair-playset-playmates-2.jpg  

Последний раз редактировалось ARTЁM; 07.01.2016 в 14:52.
07.01.2016, 14:49

  Сообщение от ARTЁM 

Кстати, сет - полная халтура. Вся нижняя часть всего лишь слегка измененный и перекрашенный кусок из набора по м/с 2012. Что называется - найди 10 отличий:

Товарищи знают как делать деньги! Молодцы...
07.01.2016, 14:50

  Сообщение от ARTЁM 

Что называется - найди 10 отличий:

Мальчишка другой
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, DemonS, GeroVort, Inferno2015
07.01.2016, 14:57

  Сообщение от Casey 

Мальчишка другой

Не знал, что в комплект входит нахлебник, который и должен играться с этой покупкой...
 
Спасибо за пост (1) от: Casey
07.01.2016, 19:54
Я так понимаю, в фильме нас опять ждет Технодром а-ля Звезда смерти?...
Ну неужели им самим не надоело еще?... Шар на гусеницах с глазом на макушке гораздо труднее с чем-то спутать, чем летающий шар
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Casey
07.01.2016, 20:49
Ребят, гусеницы..на инопланетном корабле..Я их тоже люблю, но они ему с точки зрения логики не нужны. Он прилетает из космоса, ему удобнее и приятнее лететь, нежели падать на гусеницы и катиться. Он там в далекой далекой галактике, быть может, и земли то под ногами не чувствовал.
В мульте то он летать и не умел, в большую часть времени стоял то тут то там. Ну вот умеешь ты летать, будешь ли ты после этого ползать?
Вот на глаз я теперь надеюсь, это огромная отсылка. И если уж они ирокезы вернули в моду, то уж такое пропустить преступление!!!
Спасибо за пост (2) от: Alex-198303@mail.ru, ZoKpooL
   07.01.2016, 22:02  
На самом деле, облик любого устройства продиктован его предназначением в первую очередь.

Технодром-87 изначально был неким "ультимативным танком" и основной наземной движущей силой для подавления войск противника. Отсюда и гусеницы и огневая мощь, благодаря трезубцам. Ну а глаз и Портал давали возможность наблюдать и забрасывать авиацию сразу на место боя.

Технодром-2012 выглядит уже как тупая летающая мина флагманский истребитель, основная цель которого - нападение с воздуха.

С точки зрения логики, вариант дизайна 2012, конечно, предпочтительнее для инопланетного корабля из Измерения Икс, но... Но мы говорим про фильм Майкла Бэя, где визуал всегда превалировал над сюжетом! А с визуальной точки зрения это шарик банально... скучен. Этот Технодром похож больше даже на мини-Луну с кратерами, чем на мину или Звезду Смерти. Он не внушает НИ-ЧЕ-ГО. Ни эпика, ни страха, ни благоговения. Дизайн просто убог, каким бы функциональным он не был.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
07.01.2016, 22:16
Вот ведь не угодишь вам никому) Господа форумчане, погодите судить до выхода фильма. То, что мы видели - плохого качества изображение дешёвой игрушки. Ну, право-слово...
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, LeoGoal
   07.01.2016, 22:22  
@Антон L, согласен, только на последней фотке было изображение уже не фигурки, а самого Технодрома...
07.01.2016, 22:50
Ощущение, что Кренгу тесно в его андроиде, глаза выпучены и раскрасневшийся прям )
Спасибо за пост (4) от: Anny Shredder, ARTЁM, SPredator, Шизолет
07.01.2016, 23:14
Если сюжет будет хоть чуточку логичнее, чем в первом фильме, то пусть Технодром будет хоть квадратным)))
   07.01.2016, 23:16  
@SPredator, 15 (!) главных персонажей, танк в реке и Фокс в костюме Бритни Спирс... Если только совсем чуточку...
Спасибо за пост (1) от: SPredator
07.01.2016, 23:26
Вот именно что квадратным и плоским ему НЕЛЬЗЯ БЫТЬ! Вот вообще плевать на сюжет, только что первый фильм пересмотрел с удовольствием)))
07.01.2016, 23:28

  Сообщение от ARTЁM 

@SPredator, 15 (!) главных персонажей, танк в реке и Фокс в костюме Бритни Спирс... Если только совсем чуточку...

Зато они не смогут во второй раз обучиться ниндзютсу по книжке ибо уже сделали это в перовй части) Я все надеюсь на лучшее...
07.01.2016, 23:35
Наболело:
Друзья! А давно ли вы смотрели первые фильмы о черепахах? Если давно - пересмотрите, пожалуйста. Вот где оголтелая нелогичность, сумбурное действо и детские мотивации! Я (если бы знал как и мне было бы не лень) даже ветку бы создал - сравнение нелепостей старых фильмов и нового (а скоро и новых). Но мы же ведь всё равно их любим! Тогда, лет в 12, 13 или 14 это всё казалось вершиной возможного. Думаю, что посмотри я в те годы фильм 2014 года, я бы был в полнейшем восторге! Поэтому хочу выразить благодарность создателям новой франшизы (в том числе и Бэю), за то, что они не забыли про любимых героев нашего детства, а дали им новую жизнь. А какой там технодром, Шредер или Кренг... мне как-то до одного места... Дарёному коню в зубы не смотрят. Что есть - то есть, но я и этому рад как ребёнок!
Пис, мир, черепашья сила!

Последний раз редактировалось Антон L; 07.01.2016 в 23:40.
Спасибо за пост (3) от: Casey, LeoGoal, Red Sky
07.01.2016, 23:38

  Сообщение от LeoGoal 

Вот именно что квадратным и плоским ему НЕЛЬЗЯ БЫТЬ! Вот вообще плевать на сюжет, только что первый фильм пересмотрел с удовольствием)))

Ну не могу я плюнуть на сюжет. А на форму Технодрома мне плевать. Это уже не Технодром из мульта 87 года и он может быть абсолютно любым. Вот почему черепашки в штанах это нормально (в принципе это нормально, я образно), а квадратный Технодром нет?)))
Я из-за сюжета первый фильм, как в кино посмотрел, так и не пересматривал. Я не говорю, что это должен быть глубокоинтеллектуальный шедевр. Пусть будет хотя бы без грубых ляпов и полного идиотизма в планах злодеев.
08.01.2016, 10:16

  Сообщение от LeoGoal 

Ребят, гусеницы..на инопланетном корабле..Я их тоже люблю, но они ему с точки зрения логики не нужны.

  Сообщение от SPredator 

Если сюжет будет хоть чуточку логичнее, чем в первом фильме

По-хо-хотал на моменте с "ЛОГИКОЙ"

  Сообщение от Антон L 

Дарёному коню в зубы не смотрят. Что есть - то есть, но я и этому рад как ребёнок!

А я не знал, что режиссёры снимают фильмы задаром, чтобы подарить приятные впечатления зрителю. Значит я могу бесплатно пройти в зал для просмотра?

Возвращаясь к обсуждению формы Технодрома: он круглый... как шар... как в 87-м... это хорошо. Возможно у него есть шасси... гусеницы... как в 87-м... это тоже хорошо. Трезубцы могут быть спрятаны внутри корпуса во время полёта... не как в 87-м... вызывает сомнения.
Ответить
Страница 3 из 9:  1 2 3 4 5 6 7  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 22:08, дата: 28.03.2024. Московское время: 22:08
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх