Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   Сиквел. Ваши идеи.
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
19.08.2014, 14:04
Пфф, че там придумывать то? Банальный ход с фанатиком-виджиланте, который, к примеру, вдохновился городской легендой о человекоподобных мутантах-черепахах - поборниках справедливости - или же наоборот, желанием отчистить город от этой нечисти. Собственно все. А если учесть какие "великолепные" сценарные ходы были в первом фильме...
19.08.2014, 14:07
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
19.08.2014, 14:08
@LeoGoal,так же как в первом фильме, так же, как в оригинале, нет? Я не знаю, что тут такого из ряда вон выходящего
19.08.2014, 14:13
@LeoGoal, а чем он, собственно, мешает? Романтического интереса Эйприл\Кейси вообще может и не быть.
И вообще, кто мешает превратить персонажа Вернона в мстителя в маске? Посредством мутагена, усилив его физическую силу - случайно или нет.
19.08.2014, 14:19
@Cancer,сначала отметём мутацию Кейси/вернона и разберём оригинального Кейси, ок?
так вот что там делать Верну, если появляется Кейси, проводит время с черепахами, мутузит футов...места не нахожу...плюс, должна бы быть симпатия к Эйприл.
наверное, не очень оценят люди перевоплощение Вернона в Кейси
Спасибо за пост (2) от: leo sun, сТРаж
19.08.2014, 14:27
@LeoGoal, ты, во-первых, не сценарист и можешь отметать в своей голове все что угодно, а во-вторых, с какой стати вообще должна быть симпатия к Эйприл?
19.08.2014, 14:46
@Cancer, я думаю, будет лучше, если я буду игнорировать твои сообщения в дальнейшем, чего и тебе желаю, ибо общаться нормально ты не умеешь.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
20.08.2014, 10:10
Может они вообще не будут развивать ветку любовей Эйприл и Вернона, она его зафрендзонит и тут из кустов выскакивает Кейси (дизайн его образа я уже боюсь представить, учитывая образы этого фильма - будет что-то, я уверена:-) ). И все идёт по накатанной. Или наоборот - безответно влюбленный Кейси. Сумерки,блин... =_= если они зацмут ещё кусок экранного времени терзаниями Эйприл, будет грусть.

Превращение Верна в Кейси... Не, как-то вряд ли, совершенно же разные персонажи.

Последний раз редактировалось Анна Метсалине; 20.08.2014 в 10:14.
Спасибо за пост (3) от: leo sun, verminator-x, сТРаж
   20.08.2014, 21:46  
В свете того, как представили здесь Эйприл, Вернона и Майки, думаю для Кейси остается единственный вариант, при этом максимально приближенный к первоисточнику - Раф случайно знакомится с ним во время вылазки в город и они остаются этакими тайными союзниками весь фильм. И только в конце Кейс помогает в финальной разборке и знакомится с остальными.

Этот подход позволит не превращать треугольник "Вернон-Эйприл-Майки" в полный сумбур и развязать их взаимоотношения окончательно. А дуэт "Эйприл-Кейси" оставят уже на триквел.
Спасибо за пост (3) от: Abigor, Anny Shredder, сТРаж
21.08.2014, 08:02
Вторую часть ваще не помешало бы сделать самой длинной, и нужно это для того что бы раскрыть характеры персонажей. Да, именно, нужно впихнуть туда "гнев Рафа", взаимоотношения братьев, Кейси конечно же, ну и еще что то типо того что Сплинтер чувствует ответственность на себе за своих детей, но и все же скрыто понимает что они взрослые и уже вполне самостоятельные... Что то такое нужно в общем)) Чуть чуть драматичности фильму не повредит.
Спасибо за пост (1) от: leo sun
21.08.2014, 08:56
Проблема в том, что Вернона сделали явно центральным персонажем, да ещё и влюблённым в Эйприл. Если для Майки это шутка, то для Верна то не похоже. Он же не может в сиквеле просто испариться. И ладно, можно представить, что его просто убрали - уехал в отпуск, НО Уилл Арнет зарекомендовал себя очень хорошо, как мне кажется, и стал частью фильма. И тут же другой вопрос - если есть не эпизодический Вернон, то Кейси должен быть ещё более центровой персонаж! Ведь фанаты не поймут, если Вернон будет центральнее Кейси.
Появление только в конце Кейси с расчётом на третью часть и отсутсвие в ней Вернона.
Можно ещё представить Кейси-Вернона по типу Кейси-Донни в мс12 - типа враждующие за Эйприл.

Хотя убрали ведь в тайне слизи Кейси и поставили Кено (Кино)...наверное, тогда это проходило незаметно, тогда и Эйприл поменяли, может модно было)
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
21.08.2014, 10:37
Ох если б они ещё Эйприл поменяли... И сделали фильм про ЧН и Эйприл, а не Эйприл, Эйприл, ещё Эйприл и ну ладно, вот вам кусочек черепашек.=_=
   21.08.2014, 10:58  

  Сообщение от LeoGoal 

Хотя убрали ведь в тайне слизи Кейси и поставили Кено (Кино)...наверное, тогда это проходило незаметно, тогда и Эйприл поменяли, может модно было)

Элиас был сильно занят на съёмках в другом проекте, а с Джудит Хоаг студия рассталась в весьма натянутых отношениях. У актрисы были конфликты с продюсерами, поэтому неудивительно, что ее поменяли.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 28.12.2014 в 01:11.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
   21.08.2014, 11:05  

  Сообщение от Анна Метсалине 

Ох если б они ещё Эйприл поменяли... И сделали фильм про ЧН и Эйприл, а не Эйприл, Эйприл, ещё Эйприл и ну ладно, вот вам кусочек черепашек.=_=

На это можно не рассчитывать. Фокс заинтересована в проекте, гораздо больше, чем он в ней. После всех провальных фильмов последних лет ей кровь из носу нужна была успешная франшиза, и она ее получила. Так что за сиквел она кому угодно сделает приятно глотку порвет. Если уж даже на свой декрет наплевала.
Спасибо за пост (4) от: AkellaWolf , leo sun, SickRogue, сТРаж
21.08.2014, 11:08
@ARTЁM, но тем ни менее, не смотря на занятость, Кейси нет в сценарии, а не потому, что нет актёра, Эйприл ведь заменили. ну ладно, офф-топ. Всё же подозреваю, что такого Уилла Арнетта незаметно не убрать теперь - за два года "этого мужика" не забудут)
@ARTЁM, и будет абсолютно права и порадует многих и меня в том числе)))
Спасибо за пост (3) от: AkellaWolf , Anny Shredder, сТРаж
   21.08.2014, 11:20  
@LeoGoal, сценарий легко переписывается под текущую ситуацию. Кейси можно было убрать, Эйприл - нет.

А за Арнетта я сам глотку порву.))) Украшение фильма.
Спасибо за пост (4) от: Cowabunga Karl, leo sun, LeoGoal, сТРаж
21.08.2014, 11:28
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
21.08.2014, 11:38

  Сообщение от ARTЁM 

за Арнетта я сам глотку порву.)))

Я уж подумал, сейчас напишешь

  

кому угодно сделаю приятно



Ох, чувствую, меня забанят, но просто обойти это я не мог!!

  Сообщение от LeoGoal 

@ARTЁM, *LeoGoal так хотел написать про Меган Фокс, но постеснялся*

А вот Великий не стесняется, вишь??
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, LeoGoal
21.08.2014, 11:41
С этим фильмом у меня получается как у Борменталя с газетами: эти читать невозможно, а других нет =(
21.08.2014, 11:46
@Анна Метсалине, 4 полнометражных фильма - смотрите на здоровье
@сТРаж, ну так ты сравнил))))
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
21.08.2014, 11:51

  Сообщение от LeoGoal 

@Анна Метсалине, 4 полнометражных фильма - смотрите на здоровье

По стопицотому разу? Да и как бы прошлые три немного не такие. Чуточку =_=
21.08.2014, 11:54
@Анна Метсалине, ну фильм, который собрал огромную кассу, не смог угодить некоторым взглядам - тут уж ничего не поделать, это данность.
я лишь ответил на вопрос о том, что нет других - они есть.
21.08.2014, 23:20

  Сообщение от ARTЁM 

Сакс и Саки уйдут в подполье, вынашивая план мести. Имеющаяся у них канистра мутагена позволит им создать новых мутантов. Ими станут Бибоп и Рокстеди. Однако, процесс роста идет не так быстро, как хотелось бы, и они будут искать способ усовершенствовать мутаген, на основе старых разработок.

Черепахи росли минимум лет 10 (на камере Эйприл был 1999г. - так что, видимо, даже 15). Шредер действительно захочет ускорить процесс, но эксперимент пройдет неудачно: в результате бибоп с рокстеди эволюционируют только физически, но не интеллектуально

  Сообщение от ARTЁM 

В конце же фильма мы узнаем, что за T.C.R.I. стоят Утромы и Кренг. Их вторжение на Землю с помощью Технодрома станет основной идеей заключительной части трилогии.

легенда о средневековой Японии явно не просто легенда, может уже обсуждалась где-то эта картинка из кабинета сакса, фигуры на которой похожи на черепах, сражающихся с утромами
Миниатюры
VLq6hab.jpg  

Последний раз редактировалось ARTЁM; 21.08.2014 в 23:48.
Спасибо за пост (2) от: SickRogue, Sliverton 2764
   21.08.2014, 23:57  
@verminator-x,
1. Фото, пожалуйста, во вложения - это правило форума.
2.

  Сообщение от verminator-x 

Черепахи росли минимум лет 10 (на камере Эйприл был 1999г. - так что, видимо, даже 15). Шредер действительно захочет ускорить процесс, но эксперимент пройдет неудачно: в результате бибоп с рокстеди эволюционируют только физически, но не интеллектуально

Возможно.

3.

  Сообщение от verminator-x 

легенда о средневековой Японии явно не просто легенда, может уже обсуждалась где-то эта картинка из кабинета сакса, фигуры на которой похожи на черепах, сражающихся с утромами

Легенда не просто обсуждалась - без ложной скромности замечу, что это именно я первым заметил там Утромов и каппа-черепах.
Причем черепах там 4, есть аналог Сплинтера и несколько Утромов. Ровно после этого открытия и родилась идея, что Шреддер- Утром в фильме. Наверняка так в начальном сценарии было.

Сейчас эту линию либо успешно разовьют в сиквеле (что вряд ли), либо сделают по Бэевски - проще, красочнее и глупее. Т.е. забьют на все эти намеки и тупо выкатят Технодром с Кренгом и мутантами без привязки к 1 части.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 28.12.2014 в 01:14.
Спасибо за пост (2) от: SickRogue, сТРаж
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):