Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   Сиквел. Первые факты.
Тема закрыта Подписаться на тему
Страница 3 из 6:  1 2 3 4 5 6 
   11.08.2014, 00:16  

  Сообщение от ARTЁM 

Новый интересный факт - все основные актеры, исполнившее роли Черепашек, Сплинтера, Эйприл, Вернона и Сакса подписали контракт на три фильма! Под вопросом пока только Вупи (Бернадетт) и Тохору (Шреддер). Но и с ними, думаю, проблем не будет.

В продолжение новости стало известно о возвращении Майкла Бэя, Джоша Аппельбаума и Андре Немека. Работа над продолжением уже начата!

Президент кино-подразделения "Парамаунт" Адам Гудман: "Результат превзошел наши самые смелые ожидания!"
Спасибо за пост (6) от: Anny Shredder, LeoGoal, leonarrdo, Red Sky, SickRogue, сТРаж
11.08.2014, 00:37
Да ладно, вы всерьез считаете, что у них есть толковые сценарные наработки на сиквел? Они первый то меняли на ходу. Сделают по стандартной формуле - тех же щщей да погуще. К четверке громил присоединятся Бибоп и Рокстеди и будет стандартный бэевский замес. Вот увидите, никто косяки первой части исправлять не будет. Будет славно если новых не наделают. Радует только что еще два года можно ловить всякую информацию и ждать первых кадров/трейлеров. Ожидание приятней самих фильмов.
Спасибо за пост (2) от: Cancer , Дарья Романова
   11.08.2014, 00:45  
@Vovchan, скорее наметки, а не наработки. Про канистру TCRI говорилось, что это не просто так.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
11.08.2014, 07:45
ну и пусть сделают не хуже этого,я останусь доволен!))
и чего им,собственно,переживать,если фильм уже превзошел ожидания?!формула работает!
11.08.2014, 10:17
Пусть делают,а там посмотрим.Может продолжение будет удачным. Хотя и первая часть вышла довольно неплохой).
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, сТРаж
11.08.2014, 13:30
(
Соглашусь с Cancer. Фильм не тот, который я ждала, да он эффектный, но это не те ЧН, который были раньше. Да все современно, но это как копия, подобие оригиналу, вроде красиво и слажено, но совсем не то.
Печально, но я не увидела тех черепах, на которых прошло мое детство. =(
А если уж первый такой, то что будет во втором, не представляю Бибопа и Рокстеди в новой интерпретации, главное, чтоб не ходили в черных очках и не болтали через iPod.
Спасибо за пост (2) от: Cancer , Дарья Романова
11.08.2014, 13:32
11.08.2014, 13:36

  Сообщение от LeoGoal 

@SnoW AnGeL, в чём отличия поясните?!
вернее какие это не те...и какие те?!

История лишь немного подобна первоначальной. Эйприл ваще в привычных версиях знать не знала про мутаген и про черепашек и уж тем более не могла в них узнать своих питомцев. Ну да соглашусь, обморок - как везде.
Меня прикольнул момент, когда Сплинтер решает, что надо черепашек учить и тут БАЦ откуда не возьмись книжка падает. Аллилуйя! Аллилуйя!

Последний раз редактировалось Snow; 11.08.2014 в 13:39.
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
11.08.2014, 13:48

  Сообщение от SnoW AnGeL 

Печально, но я не увидела тех черепах, на которых прошло мое детство. =(

какие не те черепахи?!? вы ожидали увидеть мультяшек из 87?!чтобы понастальгировать и всё, ничего нового, ничего будущего, а главное, абсолютно несерьёзно и уж точно детско?! Лео лидер, Раф брутален, Донни duz machines, Майки весёлый - что не так в черепахах?! мне кажется, они такие же как всегда, как во всех вселенных, их внутренний мир точно такой же - и это самое главное! Их сделали мощнее, чтобы выглядели эффектнее и можно было поиграть с экшеном! или может бы ть он в фильме 1990 был?! веение времени, да и только...

  Сообщение от SnoW AnGeL 

История лишь немного подобна первоначальной. Эйприл ваще в привычнх версиях знать не знала про мутаген и про черепашек и уж тем более не могли в них узнать своих питомцев. Ну да соглашусь, обморок - как везде.
Меня прикольнул момент, когда Сплинтер решает, что надо черепашек учить и тут БАЦ откуда не возьмись книжка падает. Аллилуйя! Аллилуйя!

1. Чем плоха история происхождения?! это практически новое видение, которое встречается так же в комиксах, который, вроде как, совсем не плох...тем более, что происхождения разные и истории были на протяжении всех 30 лет существования франшизы...это лишь одно из многих. Ну и пункт о Эйприл сюда же. Почему она не могда узнать в них своих питомцев?! она должна была подумать: "эти?не, мои красивее были, поищу ещё, ведь так много в мире ещё черепах мутантов с такими же именами..."
2. про книжку я вас не понял...откуда вы решили, что было так?!я наоборот видел так: он подобрал черепах, понял, что должен о них заботиться, затем увидел процесс мутации...однажды увидел книгу и решил попробовать обучиться, после чего обучил черепах...в сотый раз повторяюсь: за 15 лет можно и слона научить хоть чему, а уж тем более мутировавших черепах...
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
11.08.2014, 13:56

  Сообщение от LeoGoal 

какие не те черепахи?!? вы ожидали увидеть мультяшек из 87?!чтобы понастальгировать и всё, ничего нового, ничего будущего, а главное, абсолютно несерьёзно и уж точно детско?! Лео лидер, Раф брутален, Донни duz machines, Майки весёлый - что не так в черепахах?! мне кажется, они такие же как всегда, как во всех вселенных, их внутренний мир точно такой же - и это самое главное! Их сделали мощнее, чтобы выглядели эффектнее и можно было поиграть с экшеном! или может бы ть он в фильме 1990 был?! веение времени, да и только...


1. Чем плоха история происхождения?! это практически новое видение, которое встречается так же в комиксах, который, вроде как, совсем не плох...тем более, что происхождения разные и истории были на протяжении всех 30 лет существования франшизы...это лишь одно из многих. Ну и пункт о Эйприл сюда же. Почему она не могда узнать в них своих питомцев?! она должна была подумать: "эти?не, мои красивее были, поищу ещё, ведь так много в мире ещё черепах мутантов с такими же именами..."
2. про книжку я вас не понял...откуда вы решили, что было так?!я наоборот видел так: он подобрал черепах, понял, что должен о них заботиться, затем увидел процесс мутации...однажды увидел книгу и решил попробовать обучиться, после чего обучил черепах...в сотый раз повторяюсь: за 15 лет можно и слона научить хоть чему, а уж тем более мутировавших черепах...

Спокойней, дышите глубже, а то у вас сейчас пар из ушей пойдет. Я высказала свое мнение, вы свое. =)
И я не говорила про черепашек 87 года, просто для меня этот фильм был чересчур современным. Про характеры, да, они отображены, только прошу больше не пишите duz, мне как переводчику это режет глаза. ^^
В общем, мое мнение такое: лучше бы сделали продолжение старых версий, а не создавали новое. Ну это сугубо мое мнение.
Не нужно так резко реагировать, никто не собирается вас резать или принуждать думать по-другому ^^
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
11.08.2014, 14:06
@SnoW AnGeL, а где вы увидели резкость?! почему все считают, что если человек пишет много, то он псих?!))я не виноват в том, что пытаюсь донести до вас свою точку зрения большим кол-ом букв - это от ваших изначальных постов зависит...вот санитару на ветке очень лаконично ответил..с вами думал пообщаться побольше, но...
причём характер черепах и переводчики я не понял.
продолжение?пятую часть?а как вы бы хотели совместить по годам эти фильмы?что в сюжете писать?вернуть черепах на большой экран спустя столько лет без Шреддера?!...ну что вы...
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
11.08.2014, 14:11
@LeoGoal, хотите пообщаться, давай-те пообщаемся)
Нет, вы не псих, вы просто немного эмоционально реагируете на мнение других. ну да ладно) *протягивает конфетку*
а кто сказал, что Шреддер стал главным злодеем? или что его воскресить нельзя или что-то в этом роде?) в сюжете писать можно что угодно, на то он и сюжет, что его можно закрутить под разным углом)
Похвально, что вы активно участвуете в обсуждении фильма. Большинство даже не думают ничего писать, а может и не ходили вовсе))
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, сТРаж
11.08.2014, 14:12
@LeoGoal, тем, что ты в своих постах пытаешься переубедить и поставить свое мнение как единственно верное. Стены текста тут ни при чем.
11.08.2014, 14:15
@SnoW AnGeL,*с удовольствием взял конфетку и скушал - держите в ответ...привет Карл*
не так уж эмоционально: я ведь никого не оскорбляю, просто пытаюсь понять всё и сразу))
а чего Шреддера воскрешать, если его убили больше 20 лет назад? сняли фильм без него...если отталкиваться от 07года фильма...и тут опять появится?!))к тому же он явно был человеком))
@Cancer,тебе тоже привет: в очередной раз, когда меня кто-то пытается научитьт жить здесь я покажу - мне протянули конфетку, значит я не безнадёжен! Это третий человек, с которым я вступаю в контакт и мне говорят, что я "пишу лишнего"! логика ясна?!
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
11.08.2014, 14:22
@SnoW AnGeL,на вкус и цвет, как говорится...но я считаю, можно создавать новое, не портив фундамент...особенно я в этом убедился на примере нового робокопа и теперь точно уверен))
11.08.2014, 14:24
Нет, не ясна. Я вообще не понял сути твоего поста, так как он выглядит несвязанным набором слов.
Не фанат идеи с прямым продолжением старой кинотрилогии, но

  

а чего Шреддера воскрешать, если его убили больше 20 лет назад? сняли фильм без него...если отталкиваться от 07года фильма...и тут опять появится?!))к тому же он явно был человеком))

Во-первых, в первых фильмах Шреддер выжил после того, как его пропустили через пресс для мусора. Во-вторых, он мутировал, и ты всерьез считаешь, что обрушение пирса его убьет? В-третьих, компьютерный мульт 2007 связан с кинотрилогией 90х больше косвенно, чем напрямую, и может являться вселенной ответвлением. В-четвертых, в оригинальных комиксах Шреддер никогда не был архи-врагом черепах.
11.08.2014, 14:31
@Cancer,если я тебе буду писать, на меня опять накинутся?!
ну да ладно...
логика не ясна?!...ну не знаю чем тебе помочь.
я не думаю, что его пропустили через пресс)))я думаю, кровь была от падения, а он там где-то отлежался, иначе он бы помер или что-то сломал как минимум - не суть...из мусорной машины его тож как-то выкинули...
косвенно это как?в последней сцене мы точно видим скипетр, канистру и маску, что как бы намекает на продолжение...
Шреддер является основным злодеем и врагом вселенной - это знает каждый...каждый ребёнок, который пришёл в кино ожидал его увидеть! а должен был увидеть алопекс?хана?карай с футами?ну кого-кого?!
стопятьсот первый раз - кино было приманкой, возрождением! в нем показали то, что нужно зрителю, чтобы дети потом во дворе играли в черепах и обсуждали кто есть кто!а фанаты должны были просто прочувствовать момент возвращения черепах на экран! тех самых черепах!я прочувствовал на 200%..
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
11.08.2014, 14:39
@LeoGoal, вы безнадежно влюблены в этот фильм и даже самый ярый критик и машина с бетоном не смогу вас сбить с вашего пути)
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, LeoGoal, сТРаж
11.08.2014, 14:42
@LeoGoal,

  

логика не ясна?!...ну не знаю чем тебе помочь.

Можешь попытаться яснее выражать свои мысли, например.

  

я не думаю, что его пропустили через пресс)))я думаю, кровь была от падения, а он там где-то отлежался, иначе он бы помер или что-то сломал как минимум - не суть...из мусорной машины его тож как-то выкинули...

Ты можешь сколько угодно пытаться оправдать нелогичности, граничащие с абсрудном в заведомо нереалистичной вселенной. Что в той, что в этой.

  

косвенно это как?в последней сцене мы точно видим скипетр, канистру и маску, что как бы намекает на продолжение...

Так, что это могло быть всего-навсего посхалкой.

  

Шреддер является основным злодеем и врагом вселенной - это знает каждый...каждый ребёнок, который пришёл в кино ожидал его увидеть! а должен был увидеть алопекс?хана?карай с футами?ну кого-кого?!

Погоди, разве не ты писал, что фильм должен привлечь потенциально новую аудиторию к франшизе? Разве детям растущим сейчас на мулте ника не было бы интереснее увидить что-то новое, а? Впрочем, не суть - могли запихнуть Саванти Ромеро, Кренга/Черелла, Лорда Дрега... и целую кучу различных персонажей, вплоть до того, чтобы придумать нового.
11.08.2014, 14:52
@SnoW AnGeL,в франшизу!косяки фильма я принимаю!))

---------- Добавлено спустя 9 минут ----------

  Сообщение от Cancer 

@LeoGoal,

Можешь попытаться яснее выражать свои мысли, например.

Ты можешь сколько угодно пытаться оправдать нелогичности, граничащие с абсрудном в заведомо нереалистичной вселенной. Что в той, что в этой.

Так, что это могло быть всего-навсего посхалкой.

Погоди, разве не ты писал, что фильм должен привлечь потенциально новую аудиторию к франшизе? Разве детям растущим сейчас на мулте ника не было бы интереснее увидить что-то новое, а? Впрочем, не суть - могли запихнуть Саванти Ромеро, Кренга/Черелла, Лорда Дрега... и целую кучу различных персонажей, вплоть до того, чтобы придумать нового.

1.эта тема оффтоп - уже заиграли
2.я не оправдывал первый фильм - он замечательный..я наоборот написал, что там не очень понятный момент.первый фильм закрыли
3.в игре тож говорится, что Шреддер повержен. Думаю, что это всё же попытка продолжения. Если это попытка что-то возродить, то она, кстати, не была очень удачной - возможно из-за отсутствия Шреддера...то есть я хочу сказать, что это просто мульт - ну как и туртл форевер..после него то мало что последовало.
4.детям как раз таки и не надо было новое!им надо было Шреддера и черепах на большом экране! почему они должны лишаться удовольствия увидеть Шреддера, а сразу смотреть Саванти Ромеро?! Шреддер же враг номер один! в продолжении ещё куда ни шло...сильно ли понравился людям третий фильм?новая мутация?да и мульт 07 без Шреддера?!опуская остальные косяки, какие были, конечно..так и ссейчас у ника лучшие серии с фут и шреддером

Последний раз редактировалось LeoGoal; 11.08.2014 в 14:52.
11.08.2014, 15:00
@LeoGoal, я тебе про Фому, ты мне про Ерёму. А точнее, про гипотетический сиквел оригинальной трилогии - старых фанатов порадовать, новых привлечь. Повторяю, в оригинальных комиксах Шреддер не был архиврагом черепах. С самим кланом возни им представилось куда больше, чем со Шреддером.

  

Если это попытка что-то возродить, то она, кстати, не была очень удачной - возможно из-за отсутствия Шреддера...то есть я хочу сказать, что это просто мульт - ну как и туртл форевер..после него то мало что последовало.

Нет, главная проблема того мульта, то, что они попытались совместить не совместимое - идиотский сюжет и мультяшность и великолепную мрачную атмосферу с драматизмом.
11.08.2014, 15:03
@Cancer,одна драматическая сцена, которая напрашивалась давно?!в которой Лео уступил Рафу?ну-ну...это весь драматизм того мульта?!это оффтоп...

хорошо, трилогия закончилась в 90-х! а главный враг Шреддер и его клан - почему о них надо забыть?!при чём тут Драгг, которого НИКТО не знает?! зачем это надо детям?! их надо знакомить со Шреддером - он первый, он узнаваемый, он единственный!вот сначала его запинать, а уж потом быть может остальных..
11.08.2014, 15:06
@LeoGoal, два слова - Шреддер мутант.

  

одна драматическая сцена, которая напрашивалась давно?!в которой Лео уступил Рафу?ну-ну...это весь драматизм того мульта?!это оффтоп...

Плохо мультики смотришь. Весь мульт построен на конфликте братьев. О взаимоотношениях в давно разошедшейся по своим путям семье.
11.08.2014, 15:10
@Cancer,ну так драм то в принципе одна сцена...да, я давно его не смотрел..

ну если знакомить, то надо ведь начинать с начала?!очень много лет прошло и тут на тебе, черепашки-ниндзя, против Ринорука, его помошников карликов и т.д. или против мутировавшего Шреддера...это ж по идее новичкам во франшизе надо пересмотреть сначала три части, так?!но, к сожалению, нельзя их об этом предупредить...

все фильмы начинаются сначала.ты ведь не отрицаешь, что этот новый фильм?!
НЧП - тоже с начала, правда я не смотрел...
11.08.2014, 15:16
@LeoGoal,

  

я тебе про Фому, ты мне про Ерёму

Ты знаешь, что такое гипотетически? Ладно, проехали.

По поводу гипотетического сиквела оригинальной трилогии - грамотные шоуранеры\продюсеры вкупе с сценаристами могут вписать и начать с чего угодно. И это будет смотреться органично и по новому, так сказать и старых фанатов не расстроят и новых привлекут.
По поводу драмы - либо погугли определение, либо пересмотри фильм.
Тема закрыта
Страница 3 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):