Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Полный первый трейлер!
27.03.2014, 19:30
В превью все самое интересное показали. В полном практически нечего смотреть
Спасибо за пост (1) от: Cancer
27.03.2014, 19:36
Один вопрос, нафига их такими большими и накаченными сделали?О_О А так вроде бодренькое кино нас ждет.
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
27.03.2014, 19:36
Я не думал что скажу это, но... Черепашки выглядят действительно круто!! Меган радует, кто бы там что ни говорил про актерскую игру.
Жду фильма с еще большим нетерпением))
Еще, очень радуют голоса актеров, 100% буду смотреть с русскими субтитрами)

Последний раз редактировалось junior2o; 27.03.2014 в 19:59.
Спасибо за пост (1) от: Serёga
27.03.2014, 19:46
Монолог Шреддера (это же он говорит?) меня настораживает. Как бы не сделали из него очередного незлодея.
27.03.2014, 19:52
ЛЕО ПРОСТО ШЕДЕВРАЛЕН!!!!! Я этого дождался, мы дождались!!)) Август, где ты!!!!??!
Меган просто прекрасна, в чём я и не сомневался..расстраивает пока Майки и Донни в очках! Чтож, я смотреть футбол а потом снова и снова просматривать эту вещь!!! Heroes in a Half-Shell!!!))
27.03.2014, 19:59
Бла-бла-бла. "Фильм фигня будет, Бэй снимает же". Бла-бла-бла. "Меган Фокс ни разу не Эйприл, в топку её". Бла-бла-бла. Внезапно все стали фанатами нового фильмеца. Кинцо посмотрю просто из интереса. Но это не черепахи. Скорее, больше похоже на смесь фильмов про "Нового" Спуди-Мана, Броска Кобры и приправленной персами из Battletoads. ИМХО.
27.03.2014, 20:57
Ох, ну что ж, если судить с точки зрения простого обывателя, то трейлер получился совсем уж никаким, а все самые вкусные отрывки умудрились показать в тизере на тудей шоу. Пока с энтузиазмом насчет крутости повременю. Особенно после эпичных и зрелищных роликов "Стражей Галактики" (по крайней мере мне они понравились намного больше, чем то, что я увидел сейчас). Имхо, но черепахи, пока что, явно не в выигрышной позиции хотя кто знает? Может следующие трейлеры будут куда лучше.

P.S. Фокс с одинаковым выражением лица в каждой сцене просто вымораживает.



  

В превью все самое интересное показали. В полном практически нечего смотреть

Плюсую.

Последний раз редактировалось Cancer; 27.03.2014 в 21:14.
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
27.03.2014, 21:34
Так долго ждала этого трейлера, а в итоге, он вышел не о чем. Почему не показали всех черепах вместе? непривычно видеть наших героев с ноздрями, Лео- еще неплох, а вот Майки- странный, эти его браслеты и прочее. Трейлер обычно идет 2:30, а здесь он очень короткий. Надеюсь, что будут еще выпускать отрывки к выходу фильма, может тогда станет понятно, что ожидать от фильма
   27.03.2014, 21:41  
Обе версии (оригинальная и дублированная) в одном архиве в формате HD.
27.03.2014, 21:51

  Сообщение от PinkRose 

Надеюсь, что будут еще выпускать отрывки к выходу фильма, может тогда станет понятно, что ожидать от фильма

Ну естественно будут.
27.03.2014, 22:03
Ну со своей стороны по поводу трейлера можно сказать что графика хорошая, но боюсь нас ждут очередные трансформеры, только теперь фокс на фоне черепах. Черепашки выглядят норм, но тут совершенно не подростки, лет под 30 и шмоток куча, куда их такими здоровыми сделали?
Подскажите Лэрд хоть как нибудь приложил руку к фильму? по трейлеру не видно что нас ждут семейные ценности и взаимоотношения братьев, которые нам несли через комиксы и старый фильм. скорее нас ждет красивый блокбастер и все
это не черепашуи ниндзя которых мы любим- это что то похожее на них.
Спасибо за пост (2) от: Dark Man, Mikey
   27.03.2014, 22:04  
Спасибо за пост (2) от: bobr, донни
27.03.2014, 22:22
Фьюх... Ну да, точняк!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лого.png
Просмотров: 43
Размер:	684,0 Кб
ID:	69882
... А вообще, очень странно, что в Англии премьера состоится так поздно... Наркомания, не иначе)
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
Ответить
Страница 1 из 7:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):