Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Ваши задумки и идеи
03.08.2009, 15:45

  Сообщение от Doe89 

Если ты действительно уверена в этом жанре, тщательно его продумала, и главное - действительно есть желание, значит пиши.

Спасибо.
Значит так-с: ждём-с до 1 сентября мой фанфик.
   12.09.2009, 22:38  
Вдохновлённый недавним походом в кино я решил написать новый фан-фик (когда закончу с "Последним путём...") жанра ужасов. "Пришедшие из ада" (название фан-фика) - прибудут к намвозможно в конце сентября!
13.09.2009, 12:49
"Пришедшие из ада" - вот это название!)) Учитывая, что я любитель всего мистического и загадочного с большим удовольствием почитаю.
   13.09.2009, 12:50  
Спасибо))
P.S. Вчера нарисовал обложку, попойзже выложу её в своём фан-арте)
   15.09.2009, 22:48  

  Сообщение от MiLashKa 

Давай. Выкладывай, оценим!

Ещё позавчера вроде опубликовывал - вчера)
   18.09.2009, 20:18  

  Сообщение от Amuro 

Безумная, глупая, но все же идея xDD
мини-фанф
Черпашки в инэте ^__^

Интересное название)
Почему сразу глупая идея?
Будем ждать)
21.09.2009, 23:07
Сколько у меня было идей, сколько планов, вот, остановился на истории происхождения Ночного Дозорного:
Дождь хлестал по асфальту, небо заволокли тучи, а единственным источником света были немногочисленные окна кирпичных высоток, в которых не смотря на позднее время не отключили свет… Рафаэль не раз задумывался об этом, честно сказать он думал об этом на каждой ночной прогулке, каждый раз когда ходил по тротуарам пустых улиц Манхеттена, как обычный человек… И каждую ночь! Будь то будний или выходной день, практически в каждом доме свет был включен, на крайний случай хотя бы в одной квартире.
Мысли мутанта не были посвящены лишь «окнам», больной темой его мыслей стал отъезд Леонардо, в голове пронеслись события нескольких недель ранее, учитель Сплинтер собрал всех на медитацию, вызвал Лео… и…и…
Раф с яростью ударил по кирпичной кладке, посыпалась известь и яростная черепаха побежала… Множество эмоций собралось воедино: гнев, ярость, злость… зависть… Рафаэль бежал, сколько можно ходить по тротуарам? Сколько можно притворяться человеком? Он понимал что «ночные вылазки» игра, игра не несущая смысловой нагрузки и не имеющая цели, игра которая внушает, но не питает…
Черепаха знал кто он есть, он мутант, воин! Так может хватит бродить по спокойным улицам города? Улицам где преступные банды, маньяки и убийцы уже сделали свои дела, улицы в домах на которых боятся выключить свет, пусть и знают что «опасности» уже нету: всё что могли украсть – украли, всё что могли натворить – натворили.
Рафаэль бежал быстрее, дождь хлестал по зелёной коже, насквозь промокшая накидка полетела в подвернувшейся переулок, а сам мутант растворился в тени, перестав быть человеком, забыв о том что он черепаха и вспомнив… что он – ниндзя.

Раф - не моя любимая черепашка, скорее наоборот, из четвёрки он мне импонирует менее всего, именно поэтому я и решил писать о нём, что-бы показать "тёмные" мысли такими, какие они есть... В общем к работе я отношусь серьёзно, и пишу прежде всего о метаниях черепахи, самого Ночного Дозорного Вы не увидите в рассказе, лишь предпосылке толкнувшие Рафа на этот путь. В общем это первый мой рассказ, который я пишу со всей серьёзностью.
22.09.2009, 12:27
Круто!
Но истрия ночного дозорного уже есть (Приквел №1. Рафаэль, фильм 2007)
11.10.2009, 14:30

  Сообщение от Amuro 

Безумная, глупая, но все же идея xDD
мини-фанф
Черпашки в инэте ^__^

Зашла и что вижу о.О
(шоб я ищо раз оставила нэт включеным на страничке и ушла, када рядом брат =_=""")
17.11.2009, 21:31
Сейчас работаю над новогодним фанфом "Новый год по-черепашьи"
Сюжет таков: Наступает Новый год. Черепашки во всю готовяться. Раф и Майк украшают елку, а Лео с Доном устраивают тарарам на кухне. Мы узнаем тайну Рафа и давнюю мечту Донателло.
Постараюсь сделать фан-фик юмористическим.
   01.12.2009, 20:15  
Ээ, вот только это тема по ФАН-ФИКАМ, а не по КОМИКСАМ!

P.S. К Новому Году ждите от меня фанф "Jingle Bells... and TURTLES?"
   01.12.2009, 22:28  

  Сообщение от Maike 

Здорово Алекс ещё один фанфик! А почему вопрос?

Спасибо)
Ну фанф новогодний, поэтому он будет в одно и тоже время юморной и серъёзный ( + - как то так)) Вот и в названии решил сделать такую новогоднюю шутку)
Ответить
Страница 2 из 44:  1 2 3 4 5 6 12  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):