Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Цвет ваших глаз
Результаты опроса: Ваши глаза?
Карие. 25 38,46%
Голубые. 1 1,54%
Зелёные. 4 6,15%
Серые. 8 12,31%
Синие 2 3,08%
Серо-голубые. 9 13,85%
Серо-зелёные. 9 13,85%
Голубо-зелёные. 0 0%
Янтарный. 0 0%
Болотный. 2 3,08%
Спец ответ. 5 7,69%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

02.05.2012, 12:56
Кареглазая. И все мои предшественники, и потомки, будут в стопицотый раз кареглазыми, по-любому
Почему? Потому что генетику надо учить))
Спасибо за пост (1) от: 4erepaha
02.05.2012, 13:38
Одним кажутся голубыми. Другим - зелёно-голубыми. Третьим - серо-зелёными.
На одном старом фото (когда не было ещё фотошопов!), глаза у меня цвета морской волны. Мб в целом обработка такая. Но ведь это ж надо было так засветиться
Я больше склоняюсь к серо-зелёным.
Вот не помню генетику... У мамы серо-голубые, но больше голубого. У папы каре-зелёные. Так что помесь я
Спасибо за пост (2) от: 4erepaha, Derrick Rose
02.05.2012, 15:10
У меня помесь серо-голубого и серо-зелёного. Одноклассница как-то раз назвала стеклянными)) Я уж не знаю, как у неё такой цвет получился! Не, реально, разговариваем, она на меня смотрит и выдает: "нифига себе, у тебя глаза стеклянного цвета!" Вот как она до такого додумалась?
02.05.2012, 20:24
02.05.2012, 21:41
Серо-голубо-зеленые.
Друзья говорят что глаза у меня хамелионы или стекляные.
02.05.2012, 23:01
Болотного цвета. Х) так и сказали однажды - "твои глаза такие необычные... Они такого цвета... Только не обижайся - болотной тины..." вот вам и комплимент
Спасибо за пост (3) от: 4erepaha, Krang, Мария rock
03.05.2012, 11:51
У меня глаза-хамелионы. Но чаще всего синие. Притом границы радужной оболочки будто обведены. А так еще бывают сине-серые или серо-голубые, а несколько раз вообще голубыми были. У меня по родне так: по папиной-почти у всех синие или серо-синие, по маминой серо-голубые, серые, а у тети голубые. Причем у всей родни. (кузана одна моя-исключение. У моей тети-голубые, а у отца ее-карие. Вот е нее карие.) Причем у меня глаза, я не знаю как сказать...людям кажется, что я всек время в контактных линзах. И всем отвечаю "Нет. У меня по природе глза такие"
Спасибо за пост (1) от: Alice U.B.
03.05.2012, 22:51

  Сообщение от N@STY 

У меня глаза-хамелионы. Но чаще всего синие. Притом границы радужной оболочки будто обведены. А так еще бывают сине-серые или серо-голубые, а несколько раз вообще голубыми были. У меня по родне так: по папиной-почти у всех синие или серо-синие, по маминой серо-голубые, серые, а у тети голубые. Причем у всей родни. (кузана одна моя-исключение. У моей тети-голубые, а у отца ее-карие. Вот е нее карие.) Причем у меня глаза, я не знаю как сказать...людям кажется, что я всек время в контактных линзах. И всем отвечаю "Нет. У меня по природе глза такие"

У тебя прекрасные глаза. Честно)Наверно, такая красота только у куклы моей, которая Скарлетт. Помнишь? Твои глаза на конкурсном фото (Компьютерные технологии) это нечто)
03.05.2012, 23:36
Про серо-голубые многие сказали, но проголосовало только 3 +).
У меня сего-голубые, в левом глазу около зрачка небольшое коричневое пятно. В зависимости от настроения\освещения имеют свойство менять оттенок, как у многих +).
08.05.2012, 12:53

  Сообщение от Котёнко 

У тебя прекрасные глаза. Честно)Наверно, такая красота только у куклы моей, которая Скарлетт. Помнишь? Твои глаза на конкурсном фото (Компьютерные технологии) это нечто)

Спасибо))) А меня за мои глаза уродкой называли. Вообще я уродкой считаюсь(((
08.05.2012, 16:36
N@STY, глаза-хамелеоны это здорово Очень выделяет. Учись быть особенной.
И ни в коем случае не слушай ограниченных и завистливых людей.
07.06.2012, 11:51
Эх, у меня тож хамелионы...) Днем серые (хотя некоторые из знакомых с пеной у рта спорят, что они у меня голубые)), вечером и утром - серо-зеленые, а с наступлением ночи - ярко-зеленые... причем, чем больше я испытываю эмоций в ночное время суток, тем ярче становится цвет) Несколько раз они менялись до чистого изумрудного) Друзья к этому уже привыкли, а вот новых знакомых это часто пугает) Некоторые даже ведьмой считают)))
А еще раньше после слез радужка становилась ярко-бирюзовой... Как сейчас - не знаю (давно не плакалось)), но проверять что-то не хочется)
08.06.2012, 12:20
меня серые глаза, радужка обведена темно-синим. почему хз. у папы - каре-зеленые, у мамы серые.
03.10.2012, 15:00
У меня глаза меняют цвет (точнее оттенок) в зависимости от настроения... иногда от погоды... А так - зелёные.
03.10.2012, 15:38
*Долго смотрела на отражение*
Бледно-зеленые, с синим широким ободком по краям х)
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):