Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Illusion Studios   [Комикс] TMNT SaiNW: Different Paths (Порознь)
   19.03.2010, 20:16  
[Комикс] TMNT SaiNW: Different Paths (Порознь)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT-SaiNW-DP_ch01-c01_rus.jpg
Просмотров: 51
Размер:	679,0 Кб
ID:	36148

Сюжет и рисунок: Арсений "Demon-Alukard" Дубаков
Обложка и тон: Виктор "Viksnake" Шермагин

Оранжевая Глава

С момента событий "Начала Конца" прошло пять лет. После исчезновения Донателло Черепахи живут порознь, каждый противостоит собственным проблемам в одиночку. Однако в редких случаях им всё же приходиться встречаться. И одна такая встреча становится ключевой для мира SaiNW...

***

Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT-SaiNW-DP_ch02-c01_rus.jpg
Просмотров: 59
Размер:	648,1 Кб
ID:	36149

Сюжет и рисунок: Арсений "Demon-Alukard" Дубаков
Обложка: Виктор "Viksnake" Шермагин

Эпилог

Работа над SaiNW была прекращена в пользу новых авторских проектов Illusion Studios, но это не повод для читателей серии остаться в неведении. Перед вами своеобразный Эпилог проекта TMNT SaiNW, включающий первые шесть страниц Красной Главы и краткий пересказ событий Красной, Синей и Фиолетовой Главы. Приятного Чтения!


Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 04.01.2014 в 20:23.
Спасибо за пост (2) от: DemonS, Red Sky
19.03.2010, 20:36
УАУ! Demon-Alukard, честно говоря не ожидал, что это случится так быстро (хоть и частично).
Я не думал, что ты перейдешь к способу постраничного выкладывания комикса, а как всегда будешь выкладывать его целиком.

Чтож, для начала очень хорошо. Сюжет закручивается... Рисунок в этом выпуске, мне нравится гораздо больше, чем в третьей части "Beginning of the End", здесь он как-то свободнее. =D Единственное, что мне не нравится это обложка... Но я думаю, что ты заменишь ее, когда закончишь работу над всем комиксом. =)

ЗЫ. А скрипт уже готов? =D
19.03.2010, 20:48
Неожиданно!

Рисунок гораздо лучше, творческий рост заметен. Но меня, смущает большая голова Леонардо на 4 странице...
А так - круто, что продолжения!

Последний раз редактировалось Exposure; 24.09.2011 в 07:05.
19.03.2010, 21:44
Эх, что ж так мало В общем первые четыре страницы мне очень сильно понравились, скажу даже, что соскучился по этой вселенной. Все-таки уже есть начало чему я сильно рад. Интрига меня постепенно начинает уже захватывать и поэтому очень жду продолжение. Прорисовка мне нравится тут у меня притензий никаких (ну в общем как всегда). Так что жду раскрутки и динамику сюжета и уверен что дождусь.
Видно, что за 5 лет ЧН стали старше, тут уже ощущается реалестичность сюжета. В общем как уже говорил, жду продолжения.
20.03.2010, 00:38
Вау! Что тут скажешь....Охренел кода увидел тему
P.S. Насколько я понял "Оранжевая глава"- это не обложка, а лишь вкладыш, намекающий нам на то, что глава будет посвящена Майки. Верно?

Последний раз редактировалось bobr; 20.03.2010 в 00:39.
   20.03.2010, 05:59  
Всем спасибо =)

  Сообщение от Антоха 

Единственное, что мне не нравится это обложка... Но я думаю, что ты заменишь ее, когда закончишь работу над всем комиксом. =)

ЗЫ. А скрипт уже готов? =D

Я, кажется, упоминал, что обложку будет рисовать Джим Лоусон. Это лишь вступительная страница с названием главы. Скрипт написан до середины.

  Сообщение от bobr 

Насколько я понял "Оранжевая глава"- это не обложка, а лишь вкладыш, намекающий нам на то, что глава будет посвящена Майки. Верно?

Даже больше. Я бы сказал, этот вкладыш намекает на то, что глав будет несколько.

  Сообщение от Exposure 

Но меня, так сказать, смущает большая голова Леонардо на 4 странице...

На 3 странице, наверное. Поскольку на 4 странице Лео нет вообще. Не сказал бы, что она большая... И правда слегка великовата. Вернее, там плечи можно было чуть пошире сделать. Но это не так заметно, я думаю.

Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 20.03.2010 в 08:30.
20.03.2010, 12:51
Действительно нравится рисовка, отличия между 1,2 и 3 номером огромненькие! На третьей странице комикса, на последней панели сверху над черепахами затушевано на манер Джима Лоусона! (Ну как мне показалось). Размышления черепах отличный способ передать сюжет, но мне всё равно не терпится увидеть замес на следующих страницах! (Стукая по полу ногами, и руками по столу)

Последний раз редактировалось Chosen_three; 20.04.2010 в 21:21.
20.03.2010, 13:04
Повторюсь, результат на лицо, видно влияние Лоусона на рисовку, но все же видно что она твоя и ни с чем не сравнима, а это уже огромный плюс. Жду с нетерпением следующих страниц!
20.03.2010, 16:30
Если честно, ничего от Лоусона не вижу... Даже если сравнивать с его прошлым стилем.
   20.03.2010, 17:37  

  Сообщение от Exposure 

Если честно, ничего от Лоусона не вижу... Даже если сравнивать с его прошлым стилем.

Вот и я тоже не вижу ))
21.03.2010, 07:37

  

Даже больше. Я бы сказал, этот вкладыш намекает на то, что глав будет несколько.

А фиолетовая глава откроет тайну... ?)))
По любому будет последней

Последний раз редактировалось Exposure; 24.09.2011 в 07:05.
   22.03.2010, 11:11  
Заменил фронтиспис на финальную версию от Викснейка. Enjoy!
   22.03.2010, 20:54  

  Сообщение от Exposure 

А фиолетовая глава откроет тайну... ?)))
По любому будет последней))))

А будет ли? ))
22.03.2010, 21:12
Ого,арт Викснейка потрясен, только по-моему что-то похожее у него уже видел
   22.03.2010, 21:20  

  Сообщение от Doe89 

Ох, не нравится мне этот вопрос.

Ладно, чего уж тянуть кота за хвост. Я планирую сделать "Фиолетовую главу", но не в рамках этого выпуска.

Под одну обложку войдут лишь три главы, все они будут сюжетно связаны между собой. Сами понимаете, привязать сюда Дона весьма сложно. Но я привяжу, правда, отдельным выпуском )
23.03.2010, 20:21
Ну хоть так. Мне все-таки интересна эта история в твоем исполнении, поэтому с нетерпением жду.
24.03.2010, 23:07
О-о-о! Я так понимаю, обложка главы изменилась? Viksnake как всегда бесподобен с его синглами (y)

Последний раз редактировалось Meridian; 24.03.2010 в 23:08.
   26.03.2010, 14:29  
+ 3 новые страницы.

Просили замес - распишитесь =) Кроме того, пронумеровал первые 4 страницы, чтобы в дальнейшем не возникало проблем с трактовкой.

Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 26.03.2010 в 14:33.
26.03.2010, 18:46

  Сообщение от Fastworm 

Круто

Тут я полностью согласен. Этот комикс - вещь
Ответить
Страница 1 из 7:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):