Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры   Самые простые/сложные боссы в играх TMNT
   16.09.2010, 01:00  
Самые простые/сложные боссы в играх TMNT
Просто интересно, какие для вас в TMNT играх боссы самые лёгкие (которых вы проходите ничуть не напрягаясь), а какие самые сложные (с которыми действительно приходиться попотеть)?

Обсуждать можно как 2D, так и 3D игры.
16.09.2010, 05:25
Самые простые Боссы для меня - Слэш (TMNT The Manhattan Project) и Хан (TMNT 2 Battle Nexus). А самые сложные это - когда второй раз встречаешься с толстяком (TMNT The Video Game) и пожалуй Крэнг (TMNT The Manhattan Project)

Последний раз редактировалось Serёga; 16.09.2010 в 05:26.
16.09.2010, 10:12
Самый легкий по моему мнению Слэшур из Tmnt 2 BN. А самые сложные были в первой части-Хан, Ороку Саки, Хамато Йоши(Хотя с Йоши можно легко справиться, если иметь определенный опыт в игре)
17.09.2010, 01:31

  Сообщение от DimKa 

Самый легкий по моему мнению Слэшур из Tmnt 2 BN. А самые сложные были в первой части-Хан, Ороку Саки, Хамато Йоши(Хотя с Йоши можно легко справиться, если иметь определенный опыт в игре)

Всё зависит от того на какой ты играл сложности, между прочим слэшур востанавливает здоровья,когда бьет твоего перса
17.09.2010, 19:46
ну для меня самый сложный в TMNT Batlle nexus это Феодальный Шреддер Мега Шреддер и хан в пред.последней миссии
___________________________________________
ну или я просто нуб :-)
   17.09.2010, 20:16  
Немного отклонюсь от темы, но напишу.

Насчёт Феодального Шреддера - его проще всего победить если проломить забор и просто скинуть в пропасть (это где этап в Феодальной Японии). Сильные удары его далеко откидывают, поэтому сначала лучше проломить ограду, а потом уже этими ударами его и затолкать.
18.09.2010, 19:32

  Сообщение от XsonikX 

ну для меня самый сложный в TMNT Batlle nexus это Феодальный Шреддер Мега Шреддер и хан в пред.последней миссии
___________________________________________
ну или я просто нуб :-)

Для меня был сложнее Слеш во 2 раз. Хотя я его с первого раза и победила, но мучилась с ним дольше Шредера.
   18.09.2010, 19:38  

  Сообщение от Оляля 

Для меня был сложнее Слеш во 2 раз. Хотя я его с первого раза и победила, но мучилась с ним дольше Шредера.

Только не Слэш, а Слэшур. Слэш и Слэшур - это вовсе два разных персонажа

А с самим Слэшуром я кстати тоже мудился сначала, но победил его играя за Караи (и я сейчас говорю про 2 битву с ним, это где "постапокалипсис").
12.10.2010, 16:21
А по-моему,самые простые - ето Слашур и Спазмозавр.А самые сложные - так ето Караи и Миямото Усаги
12.10.2010, 21:34
насчет Спазмозавра и слэшура ты прав но там нужна особая хитрость и нубикам его не так то легко победить а вот Карай не так уж сложно победить надо просто дубасить быстро

Последний раз редактировалось XsonikX; 12.10.2010 в 21:37.
27.11.2010, 15:00
Слашур сильный.Раздражает , что когда он бьёт, жизьки восстанавливает.А так для меня определения особого сильный слабый нету.Каждый хорош по - своему, но самый простой это точно драконоликий
04.01.2011, 14:52

  Сообщение от aleksnnov 

Просто интересно, какие для вас в TMNT играх боссы самые лёгкие (которых вы проходите ничуть не напрягаясь), а какие самые сложные (с которыми действительно приходиться попотеть)?

Обсуждать можно как 2D, так и 3D игры.

как убить шреддера в manhattan project на денди? он мигает но не умирает
08.01.2011, 20:01
А для меня все боссы лёгкие в Teenage Mutant Ninja Turtles 3: Mutant Nightmare, кроме эпизода кошмар)
   08.01.2011, 20:53  
"Кошмар" в Найтмаре и вправду довольно кошмарен (хотя если постараться - всё пройти можно). А вот остальные боссы действительно не составляют большого труда, так что тут я с тобой полностью согласен ))
15.01.2011, 17:15
в первой части на компе сильные властелин и бакстер стокман если играть за донателло я на него две жизьки потратил
23.02.2011, 12:49
Самый легкий босс - Драконолицый из первой части, а самый сложный - Хан, Ороку Саки и Бакстер Стокман из той же игры
28.03.2011, 08:05
А Как Пройти Спазмозавра???? Я Его по Слабому Месту бью и бью А У Него Жизни Не Кончаются????
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):