Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Русские комиксы (2014 – н. в., IS и Комильфо)   Общее обсуждение комиксов "Комильфо".
28.04.2020, 15:22

  Сообщение от Nick 

Комильфо переиздает 8 синглов ограниченным тиражом
https://vk.com/komilfobook?w=wall-24294273_98546

Жаль "Что если" не переиздали. Не успел в свое время взять
28.04.2020, 16:01

  Сообщение от DemonS 

Жаль "Что если" не переиздали. Не успел в свое время взять

Когда я озаботился этим вопросом, комикса тоже уже не было в продаже. Искал на Авито. Нашёл у нескольких человек. По факту только у одного он ещё был в продаже, но он продавал его только вместе с синглами, которые мне были не нужны. Пришлось предложить ему сумму побольше, чем он просил за один комикс, и он согласился продать отдельно.
28.04.2020, 22:03

  Сообщение от DemonS 

Жаль "Что если" не переиздали. Не успел в свое время взять

я до сих пор наблюдаю этот комикс в комикс магазинах.
скорее его онлайн нет, но можно найти в коробках с синглами.(до самоизоляции)

p.s. у меня 2 их где-то + один с Comic Con Russia 2016
28.04.2020, 22:40

  Сообщение от DemonS 

Жаль "Что если" не переиздали. Не успел в свое время взять

А еще жаль что "20 лет спустя" не издали.
16.07.2020, 14:23
Помимо уже анонсированного второго тома "Вселенной", на сайте Эксмо появились заготовки для третьего тома и "Королевства крыс".
   16.07.2020, 14:27  
Спасибо за пост (1) от: usquebaugher
20.08.2020, 12:07

  Сообщение от ARTЁM 

Но ждать их в ближайшее время, увы, не стоит.

Значит на 2020 год ничего от них ждать не стоит?

Кстати, сколько ТПБ осталось издать "Комильфо"? Ориентировочно: 3 - в основной серии, 1 - макросерии, 3 - Юниверс?
   20.08.2020, 12:17  
@Таракан, под "ближайшее время" я имел ввиду пару месяцев. До НГ может что-то и выйдет.

Онгоинг - 4 тпб до 100 номера. Плюс ШвА, аннуал 2014 и КиЭ висят. Ну после сотки тоже есть выпуски.
20.08.2020, 12:22

  Сообщение от ARTЁM 

@Таракан, под "ближайшее время" я имел ввиду пару месяцев. До НГ может что-то и выйдет.

Онгоинг - 4 тпб до 100 номера. Плюс ШвА, аннуал 2014 и КиЭ висят. Ну после сотки тоже есть выпуски.

Думаю они последний арк сдвоенным сдадут, наподобие "Падшего города" и "Отмщения". Касаемо "Кейси и Эйприл", надеюсь они к нему в последнюю очередь приступят.
20.08.2020, 12:42

  

Онгоинг - 4 тпб до 100 номера. Плюс ШвА, аннуал 2014 и КиЭ висят. Ну после сотки тоже есть выпуски.

А новые сборники о Дженнике, Ронине последнем, Макро серии, с Рейнджерами и т. п. не будут? Или имелось в виду планы по тпб до конца этого года?

  Сообщение от Таракан 

Думаю они последний арк сдвоенным сдадут, наподобие "Падшего города" и "Отмщения". Касаемо "Кейси и Эйприл", надеюсь они к нему в последнюю очередь приступят.

Лучше б про Кейси и Эйприл в первую очередь издали, так бы шанс, что он вообще будет издан намного вырастает. Если оставят на потом, то может заглохнуть и вообще его не издадут. Я так понял, что не оч популярный сборник, но его все равно купят все, кто покупает регулярно сборники по ЧН.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 20.08.2020 в 12:51.
   20.08.2020, 12:53  

  Сообщение от Dima47 

А новые сборники о Дженнике, Ронине последнем, Макро серии, с Рейнджерами и т. п. не будут? Или имелось в виду планы по тпб до конца этого года?

Имелись ввиду ближайшие релизы.
Рейджеров от Комильфо ждать бесполезно.


  

Я так понял, что не оч популярный сборник, но его все равно купят все, кто покупает регулярно сборники по ЧН.

Это сейчас на 99% одни и те же люди.
Спасибо за пост (2) от: Dima47, Александр Маравин
20.08.2020, 13:16
Рейнджеров КомФедерация издавать планирует, кросс скорее всего тоже они выпустят
Спасибо за пост (2) от: Dima47, Александр Маравин
20.08.2020, 14:21

  Сообщение от Dima47 

Лучше б про Кейси и Эйприл в первую очередь издали, так бы шанс, что он вообще будет издан намного вырастает. Если оставят на потом, то может заглохнуть и вообще его не издадут. Я так понял, что не оч популярный сборник, но его все равно купят все, кто покупает регулярно сборники по ЧН.

Купят. Но не уверен, что прям все, кто и остальное покупает. А значит эта ТПБ еще медленнее продаваться будет и осядет на складах. Соответственно - это еще один довод для недоброжелателей ПМНЧ, засевших в недрах "Комильфо", чтобы серию прикрыть.

ИМХО, "Кейси и Эйприл" вместе с 3 томом ПСС, вещи, которые могут похоронить ПМНЧ от "Комильфо".
   20.08.2020, 14:25  

  Сообщение от Таракан 

довод для недоброжелателей ПМНЧ, засевших в недрах "Комильфо"

Нажмите на изображение для увеличения
Название: d847c3d0f5210321810b73255613805e.jpg
Просмотров: 9
Размер:	48,1 Кб
ID:	155142
   20.08.2020, 14:31  
Роман вправе высказывать любые свои предпочтения. На его работе это не сказывается никак. Возможности прикрыть серию у него были, но он этого не сделал. При всей своей нелюбви, он за нее радеет.
20.08.2020, 14:43

  Сообщение от ARTЁM 

Роман вправе высказывать любые свои предпочтения. На его работе это не сказывается никак. Возможности прикрыть серию у него были, но он этого не сделал. При всей своей нелюбви, он за нее радеет.

Так я и не отрицаю его право высказываться. Причин для возможного дропа серии и без его нелюбви хватает. Поэтому и опасаюсь этих двух релизов (КиЭ и 3 том ПСС), которые могут лечь мертвым грузом на издательство.
   20.08.2020, 14:48  
@Таракан, там не так лицензионный договор работает. Не вдаваясь в подробности, если они его продляют этой осенью/зимой, то издавать все равно будут. Даже если отдача от книжек будет мизерной.

ЗЫ. Хочу попросить воздержаться от цитирования предыдущего поста. Это перегружает форум и не несет смысловой нагрузки.
20.08.2020, 15:02

  Сообщение от Таракан 

Купят. Но не уверен, что прям все, кто и остальное покупает.

На каком-то стриме издатель говорил, что ЧН покупают одни и те же, фанаты ЧН. Кейси и Эйприл тоже купят все те же фанаты (чисто для коллекции даже если они читали и им не очень), что по продажам не отобразится.
20.08.2020, 17:43

  Сообщение от ARTЁM 

Онгоинг - 4 тпб до 100 номера. Плюс ШвА, аннуал 2014 и КиЭ висят. Ну после сотки тоже есть выпуски.

Макро-серии еще
   20.08.2020, 17:45  
@Nick, макро Таракан перечислял. Я добавил то, что он упустил.
20.08.2020, 17:49

  Сообщение от ARTЁM 

@Nick, макро Таракан перечислял. Я добавил то, что он упустил.

А точно. Почему-то только твой пост прочитал

Просто за него никаких разговорах на стримах и интервью не было. Вот и беспокоюсь.
22.08.2020, 19:46

  Сообщение от Таракан 

ИМХО, "Кейси и Эйприл" вместе с 3 томом ПСС, вещи, которые могут похоронить ПМНЧ от "Комильфо".

Каким образом 3 том может похоронить черепашек? Он печатается по предзаказам и стоит немалые деньги, что вполне окупает его. Выпуски переведены, макеты есть.
Ответить
Страница 8 из 10:  « В начало 4 5 6 7 8 9 10 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):