Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фигурки и игрушки   Фигурки TMNT от Revoltech
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
28.05.2017, 04:01
Кто нибудь в курсе что это бутлег или оригинал, уж больно цена низкая http://starfriend.ru/teenage-mutant-...zya&results=47. Я у этих ребят черепах neca в тубах заказывал они убеждали что у них только оригинальная продукция, хотя позже выяснил на этом сайте что все это бутлеги.
30.08.2017, 14:29
@Linami, Спасибо!
Забрал по ссылке Рафа и Лео только что с HobbyLink Japan .
Жаль, что Майка нет там по такой же вкусной цене ((( Придется искать в другом месте.

Подделки, кстати, хорошие делают или так себе?
В смысле, если купить оригинал и подделку, то отличить будет легко или подделывают очень качественно?
30.08.2017, 18:07

  Сообщение от Kusok Dobra 

@Linami, Спасибо!
Забрал по ссылке Рафа и Лео только что с HobbyLink Japan .
Жаль, что Майка нет там по такой же вкусной цене ((( Придется искать в другом месте.

Подделки, кстати, хорошие делают или так себе?
В смысле, если купить оригинал и подделку, то отличить будет легко или подделывают очень качественно?

Лучше 1 оригинал, чем 4 подделки.


Последний раз редактировалось GeroVort; 30.08.2017 в 18:27.
Спасибо за пост (2) от: Alex-198303@mail.ru, Kusok Dobra
30.08.2017, 18:27
@Kusok Dobra, я поправил ссылку.
Напоминаю, чтобы вставить плеер Youtube, нужно использовать не полную ссылку на видео, а его уникальный код, который можно найти в строке адреса после символа "=", либо в меню "Поделиться":
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Код видео.png
Просмотров: 3
Размер:	655,9 Кб
ID:	121739

Последний раз редактировалось GeroVort; 30.08.2017 в 18:36.
Спасибо за пост (2) от: Kusok Dobra, RvLaD
30.08.2017, 18:45
Кстати, говоря, подделки, которые сравнивают с оригиналом, сделан очень даже не плохо. Понятно, что материал дешевле и местами встречаются косяки, а еще болтаются конечности. Но, все же, на мой взгляд очень неплохо.
Но я за оригинал. Просто, потому что это для себя.
Но, признаюсь, что отличить подделку от оригинала не смог бы. Поэтому и заказал в проверенном магазине.
04.09.2017, 17:56
Кстати, мне вот не совсем понятно, но неужели планов на выпуск Сплинтера и Шреддера для этой серии нет?
13.03.2019, 12:51

  Сообщение от TijeiDi 

Кто нибудь в курсе что это бутлег или оригинал, уж больно цена низкая http://starfriend.ru/teenage-mutant-...zya&results=47. Я у этих ребят черепах neca в тубах заказывал они убеждали что у них только оригинальная продукция, хотя позже выяснил на этом сайте что все это бутлеги.

Научистейшие бутлеги, брал оттуда рафа и даже учитывая что до этого я вообще не держал револтеха в руках, было очень заметно что это бутлег, буквалньо всё кричит об этом, качество принта на коробке, качество пластика, ужасная подвижность конечностей из за несоответствии размеров шарнира, а так же запах, и это не шутка. Ну а потом мои догадки подтвердились ещё и сравнением с оригиналом с сайта АМИАМИ.
Ещё я пну вдогонку этот сайт тут, старфренд этот, они умудрились ещё и прислать вместе с рафом не ту фигурку что я заказывал, а именно вот эту https://vignette.wikia.nocookie.net/...20100910010212 вместо револтешного Вуди. Думаю разницу вы сами понимаете .
Ответить
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):