Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  1-ый сезон (2012-2013)   Серия 18 - Cockroach Terminator
   16.03.2013, 09:22  
Серия 18 - Cockroach Terminator
HD-рипы на 720 Мб и 174 Мб.

Он-лайн (спасибо @RvLaD)

Последний раз редактировалось ARTЁM; 20.03.2013 в 18:16.
16.03.2013, 11:24
ууууу Т_Т а заразы американцы уже начали спойлерить ТТ__ТТ не хочу смотреть спойлеры, но они прям на каждом шагу! (((((((( поскорее бы гениальный Артем выложил серию Т^Т
Спасибо за пост (2) от: Julia, raphaelxD
16.03.2013, 21:31
Новую серию можно глянуть вот здесь — http://www.justin.tv/livetoons11/b/378192040
Примерно с 30-й минуты начинаются Черепашки.
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Julia, дима морозов
16.03.2013, 21:33
Спасибо за пост (1) от: дима морозов
16.03.2013, 21:39
Спасибо за пост (1) от: дима морозов
16.03.2013, 22:14
Спасибо за пост (1) от: Джейни
16.03.2013, 22:14
@дима морозов, прошу, только не спойлерите!

Последний раз редактировалось mari-mari-mar; 16.03.2013 в 22:18.
16.03.2013, 23:24
Офигенная серия, хоть и со страхом Рафаэля перед тараканами слегка преувеличили , все равно получила массу удовольствия от просмотра)
Спасибо за пост (1) от: дима морозов
16.03.2013, 23:29
Событий как-то чересчур уж много) Все скомкано, быстро, в темпе вальса. Дико порадовала проделка Майки и последующая реакция Рафа — это было... эпично, черт возьми х)))) Ну и рожа))))
Спасибо за пост (2) от: Teenage Kat, дима морозов
17.03.2013, 00:05
О места даже для эндинга не хватило. Ну это хорошо, что они могут пожертвовать этим.
   17.03.2013, 00:06  
@Craniifer, ничего подобного - это стандартная практика для ТВ-показов. На всех сериях так. Когда выйдет нормальный рип, эндинг там будет.
17.03.2013, 00:19
Чтож, я посмотрел эту серию и склоняюсь болше к тому, что она мне не понравилась. Единственное, что порадовало: фишка из мульта 2003 - боязнь Рафаэля к жукам и новый враг.
Что конкретно не понравилось:1) нереально простой глупый сюжет:Черепахи решают последить за своими врагами, Дон делает из жука камеру, жучок случайно падает в мутаген и пошло, поехало.
Раф:"ААА! Я не могу драться против жука! Я боюсь их!ААА!!!
Майки:"ха-ха, ты боишся жуков!"
Раф:" Нет! Я не должен боятся жуков!(сам себе)Я убью его, а заодно спасу всех. Конец!!!
2) Пустой город( это проблема всех серий), надеюсь ко второму сезону, сценаристы это исправят(такая же история была с самым первым мультиком про Человека паука. В первом сезоне тоже не было никого на улице. Но то были 60-ые годы, а сейчас-то 2013-тый. Можно же сделать всё нормально)
3)Момент с выпрыгивающим человеком из фуры, которая несётся на полном ходу. Человек должен был кубарем катится по асфальту, выпрыгнув из машины, и перецарапать себе всё, что можно, а он только катанулся пару раз и на нём ни единой царапины.
4)Что за место в Нью-Йорке на которое в конце серии приезжают черепахи, какой-то недоцентральный парк, который загубила порча)
5)Кренги, что с ними? Ведь в первой серии они были непобедимые, а сейчас ими просто швыряются!!!

Вообщем, даю оценку серии 2/10
Надеюсь следующая серия будет лучше!
   17.03.2013, 18:05  
Обновил 1 пост - внес ссылку на HD и уже приведенные.

По теме - абсолютно пустая и проходная серия, сделанная только ради того, чтобы продать фигурку очередного уродца. Ни юмора, ни диалогов, ни тем более сюжета не наблюдается. Сериал с самого начала пошел по кривой дорожке "Фрик недели" и этот эпизод - тому самое яркое доказательство. Но если в предыдущих сериях было хоть какое-то подобие сюжета, то тут на него вообще забили. В худших традициях "Черепашки с характером" (вообще все Раф-центрики им не удаются)

2/10.
17.03.2013, 23:36
4/10 серия
Но стоит с пониманием отнестись к этому. Думается, что финал сезона мощный готовят. И, кстати, режиссер другой у серии, и это заметно.
Спасибо за пост (2) от: SickRogue, дима морозов
17.03.2013, 23:55

  Сообщение от Константин 

И, кстати, режиссер другой у серии, и это заметно.

Фух, спасибо что сказал. Теперь можно быть уверенными , что следующие серии не будут такими же неудачными, как эта.
Спасибо за пост (1) от: траксимус
18.03.2013, 00:18
Серия действительно какая-то... пустая. Правда не знаю как другим, а мне показалась схожей ситуация с беспощадным, неуязвимым убийцей преследующим свою жертву, а ля Терминатор. Также я заметил пару пасхалок, Таракан выходит из огня в точности как T-1000 в Терминаторе 2, и фирменная фразочка Хана из мульта 2k3, произнесенная Рафом(хотя может это совпадение). И еще, когда Раф сломал бурильный лазер Кренгов и тот повернулся, я заметил на нем что-то вроде зрачка, может это отсылка к глазу Технодрома
P.S. А как называется та машина на которой ездил Раф ?
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Inyri, SickRogue
18.03.2013, 00:59
ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕР ХЗ
Не читай

Таракан по началу понравился, норм дизайн и смешные ножки. Но мне кажется, что можно было бы его даже раскрыть и развить полноценного персонажа, так же как и сделать его в итоге союзником чн. идея сделать его даблмутировавшим - идиотская! что это было за херня с крылышками я понять до сих пор не могу. зачем?! Рафа опять выставили лохом, слишком уж утрированная фобия для такого жесткого персонажа. Пустой город с одной машиной в лучшем случае, уже даже меня выводит, если раньше я как то защищал город призрак, но летающие мутанты размером с грузовик, выстрелы взрывы роботы, свет в окнах...но никто же не видит! Не было момента когда я мог бы засмеяться во весь голос как раньше. Серия действительно проходная, ждал большего.
Спасибо за пост (2) от: Inyri, траксимус
18.03.2013, 09:51
Кстати, не знаю как другие, а я заметил рассинхрон звука и видео в этой серии, у меня одного так ?
18.03.2013, 13:02
Спасибо за пост (1) от: SickRogue
18.03.2013, 13:30
Сцена - прямая отсылка к Терминатору
Это когда таракан выходит из взорвавшегося грузовика.
А Рафаэль в этой серии играет роль Сары Коннор



Глупая серия, местами мерзкая - тараканы, и эти облизивния, а как он швыряется слизью из подмышек фууууууууууу
Сюжет нулейвой. Сценариста на мыло.

Еще непонятки, кренги лазером бурили планету и оставалось 100 метров до ядра?!?!?! О_О черепашки им помешали, остановили и уехали. А что помешало кренгам продолжить? лол

Ерунда а не серия хахаха

Последний раз редактировалось JetMX; 18.03.2013 в 13:51.
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):