Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Трансляция ЧН 2012 в России
Результаты опроса: Кто у вас получился?
Раф 25 31,25%
Лео 21 26,25%
Майк 25 31,25%
Дон 9 11,25%
Голосовавшие: 80. Вы ещё не голосовали в этом опросе

02.12.2015, 13:45
@Abigor, 15-16 лет, да уж. хотя никто не знает, сколько по возрасту было черепахам, когда их купил Хамато Йоши, и как повлиял мутаген на рост организма. детишечки...
11.01.2016, 23:09
Так как мне очень понравился дубляж черепашек и Сплинтера м/с 2003, буду сравнивать с ним. Пожалуй, польше всего мне понравилась озвучка Лео. Такой голос ему действительно идет. У Майки тоже все неплохо, не понимаю, почему другим не имется... А вот дубляж Рафа и Дона мне категорически не подошел, особенно Дона... В 2003 м/с было гораздо лучше. Со Сплинтером в принципе терпимо.
P.S: речь шла об оригинальном дубляже.
11.01.2016, 23:12

  Сообщение от mickey3D 

P.S: речь шла об оригинальном дубляже.

Слово "дубляж" - означает перевод, когда не слышно исходные голоса. Он не может быть "оригинальным". Речь про английскую озвучку?
Спасибо за пост (1) от: Saara
13.01.2016, 13:25
Как всегда, встречаются знаменитые путания реплик персонажей. Некоторые фразы герои говорят другими голосами, что бесит нереально! Но больше всего бесит уродский перевод для малышей. Острозуб, например. И это мозговыносящее МИКИ!! Какой к чёрту Мики?! Я не очень доволен дубляжом. Пусть эта команда озвучки посмотрят, например, на Сыендука. У него идеально всё!
Простите конечно. Я уважаю их труд, но стоило бы отдать честь оригиналу, а не делать его мультиком для дошкольников. ИМХО, лучше смотреть в оригинале.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
30.03.2016, 02:33
почему мне кажется, что женщина со второго видео оправдывается? х)
14.07.2016, 15:08
@Casey, для меня шоком было увидеть Роба Полсена (немолодой уже человек, который озвучивает подростка - ну надо же), а оказывается, и наши жгут напалмом) класс)
Спасибо за пост (3) от: Casey, GeroVort, Наталия Быкова
14.07.2016, 15:18
Эти ролики почти заставили прослезиться.
И, не зная, в жизни не догадалась бы, что человек, так шикарно озвучивший жесткого Рафа в TMNT-2007, сыграл еще и спанчбобовски звучащего Майки-2012 Талантище
И почему-то зацепило, что Жанна Никонова, говоря про Эйприл, сказала... ну, в принципе, то, что актеры часто говорят о персонажах - "близка" и "легко дается", а вот говоря про Караи, первым делом сказала о характере - "жесткая, злобная".
Спасибо за пост (2) от: Casey, Shvets
14.07.2016, 15:27

  Сообщение от Astarta 

для меня шоком было увидеть Роба Полсена (немолодой уже человек, который озвучивает подростка - ну надо же), а оказывается, и наши жгут напалмом) класс)

Не случайно человек чертову тучу персонажей переиграл
Особенно в тех же "Межпространственных черепашках" заметно - не догадаешься ведь, не зная, что "Why do you sound so weird? - Me sound weird? Heard yourself lately?" - один и тот же человек
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
14.07.2016, 15:46

  Сообщение от Наталия Быкова 

Особенно в тех же "Межпространственных черепашках" заметно - не догадаешься ведь, не зная, что "Why do you sound so weird? - Me sound weird? Heard yourself lately?" - один и тот же человек

Очевидно,что эту шутку придумали именно для обыгрывания этого факта)
14.07.2016, 18:12

  Сообщение от Astarta 

для меня шоком было увидеть Роба Полсена (немолодой уже человек, который озвучивает подростка - ну надо же), а оказывается, и наши жгут напалмом) класс)

  Сообщение от Наталия Быкова 

сыграл еще и спанчбобовски звучащего Майки-2012

Прошу прощения за оффтоп.
Забавно, что Спанч Боба, озвучивает Сергей Балабанов, который на 14 лет старше Андрея Бархударова Видимо возраст, в данном ремесле не играет большой роли.

Спасибо за пост (4) от: Anny Shredder, Astarta , GeroVort, Scorch
Ответить
Страница 12 из 12:  « В начало 2 8 9 10 11 12 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 14:50, дата: 28.03.2024. Московское время: 14:50
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх