Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   ФАН-арт от Vita: у творчества нет грани=)
   23.12.2012, 20:32  
ФАН-арт от Vita: у творчества нет грани=)
Всем привет!=)
Так как моя фантазия льется через край, то решила поделиться с вами...
Жду ваши отзывы, комментарии, критику (особенно) и замечания...

Ну-с, на первый раз выложу все то, что имею=)
Миниатюры
23122012194.jpg   23122012192.jpg   DSC03011.JPG   30112012170.jpg  
         23.12.2012, 21:01
Ух ты, вот это романтика... Vita, очень красиво. Насчет критики - даже не знаю что сказать. Мне кажется, что у девушки длинновата рука на третьем (то бишь на втором ) рисунке. Ну и волосы и бандана Лео выглядят плосковато - им не хватает объема и подвижности. И очень бы хотелось первую картинку в цвете увидеть. Вот. Ты молодец!
            23.12.2012, 21:14  
@Extasy, спасибо=)
Насчет плоскости и непропорциональности второго рисунка это вы верно подметили. Будем исправлять=)

Картинку в цвете... С колоритом у меня напряг=) Ну ради вас постараюсь выполнить эту просьбу=)
         23.12.2012, 22:28
Вит... Это класс=))))) согласна с Extasy, чистая романтика=))) прям милашки=))) особенно первая=) А по поводу объема - это ничего, поправимо=) Как говорят, все приходит с опытом и практикой=) Вот я чистая самоучка... Так что и ты в будущем превзойдешь свои собственные результаты. Продолжай в том же духе!
            23.12.2012, 22:39  
Ну Юльчик, ты меня везде толкаешь на подвиги: и в написании фанфов, и в размышлениях новых идей, а теперь еще и здесь=)
За это тебе большущее спасибо:*:*:*

Как говорят, опыт приходит со временем... Что ж, будем дерзать и наверстаем все упущенное и не опробованное=)
         24.12.2012, 17:18
Очень здорова, так держать мы ждем от тебя дальнейших работ. Ты очень интересно пишешь и красиво рисуешь)))
Продолжай в том же духе!
         24.12.2012, 17:51
Разумеется, все мы страдали или до сих пор страдаем с этими пропорциями, чтоб их, но это все дело поправимое. Мне вот очень понравилась общая отмосфера рисунков. Прелесь прям! :3 Как по мне, так Вита и Лео отлично смотрятся вместе. И я Виту такой себе и представляла (Либо ты в своем фан-фике правильно подала ее внешность, вот и представления мои оказались верны...)
В общем, жду еще втоих творений! =))
            24.12.2012, 18:35  
Ой, девчат, спасибо=)
Очень рада, что вам нравится=)
Поэтому буду расширять галерею своих рисунков по этой тематике=) *уж больная это для меня тема, извините=)*
вскоре выложу еще что-нибудь, но для этого понадобится время...
   06.01.2013, 15:42  
Что-то сидела поздно ночью, попивала чаек и от нечего делать решила порисовать...

Сама не знаю, как так вышло, но вот что получилось...
Ваше мнение?
Миниатюры
Копия 06012013202.jpg  
         06.01.2013, 15:55
1. Купи белую бумагу, не рисуй на клеточках, это неуважение даже не столько к зрителю, сколько к собственному труду.
2. Точи карандаш. Или рисуй механическим карандашом, если лень точить.
            06.01.2013, 16:03  
@Даниэла Крис, бумага белая как назло кончилась - сессия как никак впереди... *будь она не ладна...*
уж простите, дорогие... Буду исправляться...

Карандаш...=) Механические не люблю... Будем точить=)
спасибо за совет=)
         06.01.2013, 16:06
Я сама через все это проходила не так давно. Кончилась бумага, не кончилась - на клеточках рисовать не годится, надо постепенно привыкать к этой мысли и влюбляться в хорошие материалы. Тебе в большой плюс, что на огрызках не рисуешь и не комкаешь. Я и на огрызках клетчатых выставляла рисунки, теперь вспоминать стыдно даже xD

Ты какое-нибудь построение делаешь или сразу контур рисуешь начистую?
            06.01.2013, 16:12  
Хехе, не я чтобы вот так вот с лету контур нарисовать еще не могу=)
Сперва штрихи, примерные зарисовочки, а уж потом выходит целая картинка
         06.01.2013, 16:42
С лету контур рисовать никогда и не надо. Просто по некоторым анатомическим глюкам, особенно на лицах и конечностях, я подумала, что ты его сразу стараешься нарисовать. Если начинать с наброска в общих чертах, тогда будет лучше получаться - потому что в наброске рисуешь все и сразу, и видимую часть, и невидимую, понятно становится, к чему крепятся руки-ноги и нижняя челюсть. А потом можно поверх самых нормальных линий наброска обвести, скажем, ручкой и стереть карандаш. Правда, сначала сложно рисовать схематично общую картину, так и хочется начать с головы и прорисовывать ее сразу =) но на самом деле не надо так, это только вредит.
            06.01.2013, 16:46  
Да-да, согласна=)
Нарисуешь отлично одну часть тела, так потом окажется что она будет больше остальных=)
Или вообще не соответствовать...
По своим первым работам тоже вижу...

Ну, как говорят, все приходит с практикой=) надеюсь, что последующие работы будут намного лучше предыдущих=)
         06.01.2013, 16:53
Я какое-то время потратила чисто на рисование набросков. Сначала получалось еще хуже, чем стараться сразу прорисовать то, с чего начал, но потом постепенно привыкла. Тренировалась параллельно с рисованием по привычной схеме, через годик-два смогла сочетать)
         06.01.2013, 17:33
Очень даже нравится, как вышло симпотичненько... хотя портрел Лео выглядит уж больно знакомым=)

Ну замечание по поводу клетки говорить не смею, ибо сама иногда грешу с ней
А так, все Ок=) выглядит вполне прилично, особенно для спантанного, как ты выразилась "от нечего делать"
            06.01.2013, 17:43  
Спасибо, Юльчик=)
ну, когда наступит февраль, там уже и посмотрим=)
Сейчас пытаюсь наверстать с фанфиками все упущенное время=) так что, художества будут мелькать оооочень редко=)
            06.01.2013, 19:10  

  Сообщение от Mariya M. 

Вит,а ты в худошку раньше не ходила?

нет, я самоучка...
У меня не было в школе художественного кружка, поэтому приходилось учиться самой =)
Трудновато, но хоть что-то чем ничего =)
         07.01.2013, 17:15
Я первый парень, кто отпишется в этой теме:-) . Так вот на мой взгляд это одно из лучших представлений черепах для девушек. Да если бы и для ребят рисовалось, то рисунок претендовал бы на звание лучшего
            07.01.2013, 17:42  
   17.01.2013, 17:18  
Да-да, знаю...
могла бы и лучше нарисовать...
Но к сожалению за 40минут в пробке смогла начеркать только это...

Что-то навеяло первым фанфиком=)
наверное так и назову "Проснуться в неизвестности..."
Прошу ваши комментарии и критику=)
Миниатюры
17012013207.jpg  

Последний раз редактировалось Vita; 17.01.2013 в 17:19.
Спасибо за пост (5) от: Abigor, Extasy, Klunk, Катерина, Селина
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):