Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Визуальное творчество   Рисунки от Даниэлы Крис
08.02.2013, 21:34
Отлично!

  Сообщение от Даниэла Крис 

удобнее, чем мышкой, и не нужно так издеваться над рукой.

Вот это меня больше всего привлекает. надо будет приобрести... А то вдруг вдохновение будет внезапным?
   08.02.2013, 21:40  
Как хорошо, что вдохновение как таковое мне неведомо =) Честно говоря, он стоит весьма немалых денег, так что если рисовать эпизодически "по вдохновению", стоит сначала хорошо задуматься, а так ли он нужен. Впрочем, если финансы позволяют покупать дорогую вещь на пару раз, то однозначно стоит)
08.02.2013, 22:33

  Сообщение от Даниэла Крис 

если рисовать эпизодически "по вдохновению",

Надеюсь рисовать чаще... Это оказывается так снимает стресс и напряжение... Глядишь, может иногда что-то приличное будет получаться.

А деньги - ну что это такое, это все тлен и суета....
   08.02.2013, 23:28  
Снимает, конечно) особенно под конец, когда уже видишь практически получившийся результат)

  Сообщение от Banzai 

А деньги - ну что это такое, это все тлен и суета...

При хорошей зарплате - безусловно!
   23.03.2013, 17:34  
Спасибо, товарищи!

На этот раз - фанарт к фильму "Универсальный солдат". Акварель.
Миниатюры
luke007.jpg  
Спасибо за пост (6) от: Banzai, Extasy, Julia, Van, VIKnick, Шторм
23.03.2013, 20:52
Вообще нет слов от восторга... Акварель, я так её люблю, но, увы, не дружу с ней. Очень красивая работа. А сколько по времени рисовалась, если не секрет?
Спасибо за пост (1) от: Даниэла Крис
   23.03.2013, 21:34  
С ней довольно легко подружиться. Это моя, э... пятая или шестая работа в таком стиле, раньше тоже смотрела на этот стиль и думала, что никогда в жизни его не пойму =) А оказалось довольно легко. Училась по этому видео. Верней, как училась: просто пробовала повторять, и буквально с первого раза получилось неплохо (первый рисунок в 14-м посте - это первая попытка).

Рисовалось 4-5 часов, я время не засекала в этот раз - все такие портреты 4-5 часов занимают. Если рисую только по плечи, то и за 2-3 часа могу управиться.
Спасибо за пост (1) от: Extasy
23.03.2013, 21:44
@Даниэла Крис, о да, обожаю это видео, как увидела, так сразу захотела так рисовать Пересматривала, вдохновилась и отложила в долгий ящик
Работа понравилась, особенно глаза хорошо получились. Живые.
Спасибо за пост (1) от: Даниэла Крис
23.03.2013, 21:47
@Даниэла Крис, у тебя потрясающе получается. Спасибо большое за ссылку на видео. Как только поборю лень и выкрою свободный вечер - обязательно попробую.
Спасибо за пост (3) от: Serёga, VEROCSANA, Даниэла Крис
   23.03.2013, 21:50  
@VEROCSANA, @Extasy, спасибо большое! Я думаю, это действительно лучшее из всех акварельных лиц, что я рисовала
Как попробуете рисовать по этому видео, маякните мне в личку - на форум сейчас почти нет времени заходить, а результат увидеть очень хочется
Спасибо за пост (1) от: Extasy
   02.04.2013, 15:53  
Минимализм "дальше некуда" настроенческий под песню Metallica - No Leaf Clover. А заодно трибьют 2009 году - в первом посте темы вы можете найти подобную картинку четырехлетней давности.
Миниатюры
vader.jpg  
Спасибо за пост (4) от: Extasy, Julia, VEROCSANA, Шторм
   14.04.2013, 17:42  
Главный герой моего же фанфика.
Контур - Дани Адская Лиса. Покраска моя. Фотошоп, 19 часов чистого времени. Х_х
Миниатюры
riddles_in_the_dark_by_daniela_chris-d61ok6o.jpg  
Спасибо за пост (5) от: A - Neo, Extasy, Julia, Klunk, Шторм
   04.05.2013, 17:15  
Иллюстрация к тому же фанфику. Злобный дядька Дарт Аллидус. Отравляющий все кругом и жаждущий вечной власти, конечно же
Миниатюры
allidus1600.jpg  
Спасибо за пост (6) от: A - Neo, Extasy, Julia, Teenage Kat, VEROCSANA, Шторм
   22.12.2013, 11:15  
Накопившееся за последние полгода что-то красивое, что-то почеркашки для прикола
Второй рисунок - совместная работа (контур от Twice-Ted, покраска моя).
...И мне было бы действительно приятно услышать комментарии!
Миниатюры
tony2q.jpg   summoning_by_daniela_chris-d6r1967.jpg   so_different_tony_by_daniela_chris-d6rxabq.jpg   lady_fett_by_daniela_chris-d6ys40i.jpg   7Grxjvb_h_s.jpg  
Спасибо за пост (3) от: Шаманка, Шторм, Джейни
   30.12.2013, 02:44  
Спасибо за пост (4) от: Van, VEROCSANA, VIKnick, Джейни
06.02.2014, 19:45
   07.02.2014, 04:04  
@Джейни, спасибо! Я уж было думала, что он здесь никому не понравился.
Я же не подряд эти 11-12 часов рисую, я его пилила по паре часов в день постепенно) Только в последний день села допиливать основательно, потому что хотелось уже побыстрее закончить.
07.02.2014, 20:17
@Даниэла Крис, он шикарен ) Мне очень понравился Локи, когда я его впервые увидела Хорошо передала натуру персонажа, причем так натурально. Все совершенствуешься )
07.02.2014, 22:31
@Даниэла Крис,локи отлично вышел,а эти слои....в общем слои это моя слабость,безумно балдею от многослойных рисунков)))
   08.02.2014, 12:36  
@VEROCSANA, спасибо! Стараюсь Очень приятно, что наконец в этой теме кто-то отозвался)
@VIKnick, спасибо! А что ты имеешь в виду под "многослойностью"?
23.05.2014, 02:14
Это просто прекрасно! Я обожаю Звездные Войны и я анимешник, без ума от Темного Дворецкого. Когда Алоиса с Сиэлькой увидел, чуть не упал: КРАСТОТА!
Спасибо за пост (1) от: Даниэла Крис
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):