Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-игры   Teenage Mutant Ninja Turtles - Red Sky Battle
   13.01.2012, 23:49  

  

Ну а если попробовыать сделать что-то своё. Как ты смотриш?

Несовпадение стилей бросается в глаза. Всегда следует придерживаться определенной стилистики, иначе проект будет шлаковым.
14.01.2012, 08:12

  

Приемы и всевозможные комбинации я постарался описать в файле "Прочти меня.тхт". Если что не узнал - смотри туда.

Туда и смотрел - много! 0_0 )))

  

А ты не заметил, что он не всегда сбивает врага с ног?

Хм, я просто в этот момент нахожусь в недосягаемости для противника, в полёте над их бошками.
Кстати, крутой приёмчик откатываться от противника при падении.

  

Вообще я не хотел раскрывать секрет передвижения в лифте при помощи движка, но потом увидел корявый проект на базе движка Streets of Rage Remake, где Аксель бьет по морде Дону, что меня и возмутило.
Хотел сделать перед уровнем вставку мол Дон играет в S.o.R.R. и видит как его лупит этот дядька и негодуя по этому случаю Дон и ко идут бить морду всем в той игре.

Надо будет мне просветиться на этот счёт.

  

Железная башка еще круче своего оригинала на аркадном автомате. Надо бы подкорректировать один недочет у него, а то завалить запросто можно, если знать о нем.

Нееет! ))))))

  

Конечно будет. Около 4х видов сложности, если я не ошибаюсь. Сложность будет состоять не только в большем количестве (по уму расставленных врагов), но и в манере поведения.
На некоторых уровнях в зависимости от уровня сложности будет больше разнообразных врагов (хех, где-то около 50ти или больше видов футов на всю игру).

  

Если добавить всех всех врагов с предшествующих игр классической серии, то это тоже, на мой взгляд плюс к проекту.

А вот это мегакруто! Не будем торопить события, хоть уже и не терпится сыграть в такую игру, главное не спешить и сделать всё толково.

Насчёт прорисовки новых персонажей это была бы изюминка игры, Не забудьте про таких персонажей, как Рех-1, Мондо Гекко, Мона Лиза с одной стороны и тех всех злодеев из серии "Ночь Негодяев", как там того громадного робота Шреддера звали?
Я как-то пробовал рисовать Сплинтера, но стиль получился совсем иной...
Спасибо за пост (2) от: tmnt+99, Про Игрок
14.01.2012, 17:36

  Сообщение от АТИМ 


Насчёт прорисовки новых персонажей это была бы изюминка игры, Не забудьте про таких персонажей, как Рех-1, Мондо Гекко, Мона Лиза с одной стороны и тех всех злодеев из серии "Ночь Негодяев", как там того громадного робота Шреддера звали?
Я как-то пробовал рисовать Сплинтера, но стиль получился совсем иной...

Ну я думаю всё таки попробовать стоит?
   14.01.2012, 19:28  

  

Насчёт прорисовки новых персонажей это была бы изюминка игры,

Возможно. Но нужны люди, которые их смогут нарисовать. А таких пока что всего один и тот очень занят.

  

Я как-то пробовал рисовать Сплинтера, но стиль получился совсем иной...

Видел на просторе devianart спрайт Сплинтера классического.
Если бы кто-нибудь смог обрисовать его в таком стиле, то я б его обязательно вставил в игру.

  

Ну я думаю всё таки попробовать стоит?

Попробуй придерживаться стиля игры и чтоб персонаж не вышел в 2-3 раза больше, чем боссы. -)
15.01.2012, 16:23
Я как то тоже пытался супер шреддера сделать рукопашным,за основу брал Супер Шреддера из Huperstone heist и аркадного из Turtles in time,получился вот такой кошмар
SS.bmp
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
   16.01.2012, 11:34  

  

Я как то тоже пытался супер шреддера сделать рукопашным,за основу брал Супер Шреддера из Huperstone heist и аркадного из Turtles in time,получился вот такой кошмар

Неплохо, даже очень хорошо получилось у тебя. Если хочешь - переделай остальные (аркадные) спрайты Шреддера на сеговский мотив. Я их реализую в проекте. -)

Последний раз редактировалось Про Игрок; 16.01.2012 в 16:13. Причина: 0_о
17.01.2012, 14:10

  Сообщение от Про Игрок 

Неплохо, даже очень хорошо получилось у тебя. Если хочешь - переделай остальные (аркадные) спрайты Шреддера на сеговский мотив. Я их реализую в проекте. -)

Спасибо.Попробую что-нибудь полепить.
Но разве они не слишком большие,их ведь придётся уменьшать?

Последний раз редактировалось VIKnick; 17.01.2012 в 14:49. Причина: +
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
   17.01.2012, 22:54  
Пойдет. Кстати тот кадр, что у тебя на аватарке, выглядит лучше, чем тот, что можно узреть в аркадном Шреддере. -)
24.01.2012, 20:56

  Сообщение от Про Игрок 

Кстати тот кадр, что у тебя на аватарке, выглядит лучше, чем тот, что можно узреть в аркадном Шреддере. -)

Про Игрок этот кадр шреддера из Turtles in time co SNES,(я ему там только ножку развернул и плащ прилепил)но мне кажется что в Hyperstone heist шреддер намного проработаннее в плане прорисовки
P.S можно сменить интро превращение в супершреддера на что то типа этого(ну это к примеру)
Название: intro.gif
Просмотров: 268

Размер: 13,0 Кб
Чем то похоже на превращение из Manhattan project,ну только с другого ракурса.(ойкакой супершреддер мелкий...)
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
   25.01.2012, 03:49  
Неплохо. Может и не из-за мутагена, но из-за чего-нибудь мощного Шреддер окрепчает в эн раз.
Сеговская версия светофора мне тоже кажется более проработанной. -)
26.01.2012, 12:49
Шреддер хорош!
Только я никак не могу понять, почему нельзя увеличить немного спрайт персонажа. Неужели так сильно отражается на качестве, или там какие-то программистские вещи не срабатывают?
Спасибо за пост (1) от: VIKnick
11.02.2012, 20:36
Про Игрок Я тут нарипал пару звуков из Mugen перса (с помощью проги Fighter factory)
И ещё оттуда выдрал спрайты(но они слишком большие)
57528268.bmp

Последний раз редактировалось VIKnick; 08.07.2012 в 15:50.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
   12.02.2012, 22:11  
VIKnick:
Звук какой-то мутноватый. Некоторые спрайты оттуда планировал взять для Рафа, но что-либо подобного у Дона не нашел. Что там еще у Дона есть, помимо того, что у тебя на аватарке и в посте?
13.02.2012, 13:18
Про Игрок звуки согласен мутноватые...
Ещё на технодроме делается Кренг и Шреддер,но ссылки даже на демо версии я так и не нашёл,а то можно было выдрать и их спрайты.
Не буду скидывать по одному вот архивы
Обновленные версии
Leo.rar
Don.rar
Mike.rar
Raph.rar

Последний раз редактировалось VIKnick; 05.06.2013 в 16:24. Причина: Перезалил во вложения,вдруг ещё понадобятся :) обновил
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
   14.02.2012, 16:17  
Даа. Спрайты и вправду великоваты и без перерисовки не обойтись. Возьму на заметку некоторые идеи ударов оттуда.
Благодарю за сию информацию.-)
Спасибо за пост (1) от: VIKnick
17.10.2012, 20:45
Судя по изображению в альбоме,проект не стоит на месте. @Про Игрок,планируешь порадовать очередной демкой,или скринами
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
17.10.2012, 22:07
Люблю МУГЕН У меня есть один перс чтоб впихнуть - это Раф ... Еще пару самураев есть ...
18.10.2012, 13:41
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
18.10.2012, 19:49

  Сообщение от VIKnick 

это не муген,а B.O.R.

да я даже тему не читал Просто увидел персов и т.д.
Спасибо за пост (1) от: VIKnick
   14.12.2012, 23:02  
От я и зашел под новый год на форум посмотреть что нового и как вижу не зря.
Пользуясь случаем спрошу - стоит ли мне делать дополнение к последней доступной версии черепах или порадовать скрин-шотами с перенесенным материалом на новый движок?
Спасибо за пост (1) от: VIKnick
15.12.2012, 14:13

  Сообщение от Про Игрок 

От я и зашел под новый год на форум посмотреть что нового и как вижу не зря.
Пользуясь случаем спрошу - стоит ли мне делать дополнение к последней доступной версии черепах или порадовать скрин-шотами с перенесенным материалом на новый движок?

Ну ИМХО конечно но новый движок-новая игра,так что думаю я бы был бы рад паре тройке скриншотов с нового движка,кстати что за движок если не секрет?Game maker? В любом случае желаю удачи с проектом.)
Хотя и поиграть в дополнение хочется...
Лучше всё и сразу

Последний раз редактировалось VIKnick; 15.12.2012 в 14:19.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
   15.12.2012, 16:16  

  

Лучше всё и сразу

Либо то, либо другое. Реальность мне не позволяет совмещать с максимальной полезностью для окружающих.

  

Game maker?

Из всех что мне было доступно выбрал гм в виду одного образца по которому можно воссоздать и улучшить оригинал 4ой части про классических черепах.
16.12.2012, 17:08

  Сообщение от Про Игрок 

Из всех что мне было доступно выбрал гм в виду одного образца по которому можно воссоздать и улучшить оригинал 4ой части про классических черепах.

Я так понимаю игра будет сделана на BOR'e а потом перенесена на ГМ?
А комбо система,не пострадает при переносе на ГМ,ведь ГМ в основном движок для создания платформенных игр,или не только? Просто я в этом не очень уж разбираюсь.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
Ответить
Страница 3 из 8:  1 2 3 4 5 6 7  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):