Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Как вы попали на этот форум?
Результаты опроса: Как вы попали на этот форум?
Через поисковик 56 52,83%
по совету друзей(знакомых) 16 15,09%
Уже непомню 6 5,66%
Свой ответ 28 26,42%
Голосовавшие: 106. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
16.06.2011, 23:17
Уже и не помню
Дело было вечером, делать было нечего (с)
Спасибо за пост (3) от: Sliverton 2764, Павел, Саваном
17.06.2011, 00:00

  Сообщение от Krang 

Уже и не помню
Дело было вечером, делать было нечего (с)

Ахахах!Жжешь,чувак
А меня друг на форум пригласил
17.06.2011, 08:10

  Сообщение от Krang 

Уже и не помню
Дело было вечером, делать было нечего (с)

Хех... Крэнг рулит!
17.06.2011, 18:56
Я искала картинки, открыла странчку форума (уж не помню какую). Долго не могла понять, что это такое. Потом, когда регулярно стала сюда заходить, начала чититать фанфики, смотреть картинки. А потом захотелось и свой фанф написать (у меня уже было море идей). Началась работа. Когда фанф был закончен, я зарегалась и сразу же создала свою тему!!! Вот так и познакомилась с форумом))))
24.06.2011, 06:28
Я впервые попала на этот форум через поисковик. Искала биографию черепашек, тыкала на все ссылки и вот, одна ссылка привела меня сюда) Я только не сразу врубилась, куда я вобще попала))) А потом, когда разобралась, решила сразу зарегаться и всё)))
28.08.2011, 23:35
Через сайт Артёма .Там была и есть ссылка на этот форум)))

  

Уже и не помню
Дело было вечером, делать было нечего (с)

Оригинально)Ничё не скажешь
31.08.2011, 05:40
А я написала в поисковике tmnt приколы и нашла и тоже целых 2 месяца не могла зарегатся ну и вот я здесь)
11.11.2011, 15:51
Мне рассказали, что скоро снимут новый фильм про черепашек, вот и решил посмотреть. Ввёл через поисковик и попал сюда.
26.02.2012, 00:13
Впервые попал сюда через поисковик, в раздел персонажи . Я искал концепты к мультсериалу. А через ГОД зарегистрировался.
26.02.2012, 00:23
Ну,я просто искал самую полную информацию про Технодром,ибо хотел узнать,взорвали в конце черепахи этот долбаный шар или нет.Оказалось,что нет,но я сильно не расстроился,так как нашел этот замечательный сайт
Спасибо за пост (1) от: Павел
26.02.2012, 00:36
Помню, сидел на информатике года, так этак, два назад и тут нам задали какую-то презентацию делать) Вспомнил про черепашек-ниндзя, которых любил в далёком детстве. И тут-то пошло поехало... Решил взяться за просмотр сериала, зарегался на сайте (искал, где можно скачать), потом скачать не удалось я и забыл про него. Через некоторое время вспомнил - призадротился потихоньку)

Потом поостыл, год прожил без черепах, а потом, буквально пару месяцев назад, увидел свои старые фигурки, открыл давно забытую закладочку в Хроме, и...

... начался второй приход Классные, помню, времена были, когда я с Саней, Дон-саном болтал, эээх ностальгическую слезу прям пустил Каким же я тогда несмышлёнышем-то был, как увижу некоторые комментарии - в дрожь прям бросает)

Хах, помню ещё, как только пришёл на форум - решил какой-то глупый вопрос Кренгк задать... Распирало меня тогда всего)
Спасибо за пост (2) от: aleksnnov, Klunk
26.02.2012, 00:45
А я зарегался на сайте не сразу.Сначала почитал про Технодром,успокоился...Потом решил посмотреть пару старых серий,потому что всегда помню балдел от его(Технодрома) зловещего саундтрека.Посмотрел.Потом вспомнил,что балдел в детстве от Шреддера,Кренга и двух их балбесов.Снова пересмотрел пару серий.Потом вспомнил...И так далее я пересмотрел весь первый мультсериал.Потом полез искать серии,которые не надыбал на Сибнете(я веб-стримщик,Сибирьтелеком,ныне сожранный Ростелекомом)Вспомнил про этот сайт.И для удобства решил зарегестрироваться,потому как непонятно почему решил,что так полоса загрузки видео будет быстрее ползти.А потом втянулся в обсуждения и прочее
26.02.2012, 10:43
Я случайнно наткнулась когда искала картинки для своей группы в однаклассниках.
26.02.2012, 12:47
Искал инфу про Слэша и наткнулся на форум. Сразу зарегаться не получилось, но через месяц зарегался
20.03.2012, 19:36
А я на другом сайте случайно прочла фанфики по черепашкам, и мне так понравилось) Но там их было так мало, что я нашла этот форум, зарегистрировалась и вдруг... сама начала писать фанфики)
21.03.2012, 09:09
Через гугл , токо провел ин-нет и хотел скачать мульт 2003 про черепах .
21.03.2012, 16:26
Одним непримечательным днём, я зашёл в гугл хром, чтобы поискать новых черепашковых персонажей.Поиск показал мне результаты. Затем просматриваю этот сайт . И решаю : а почему бы мне здесь не зарегистрироваться? Во так вот я попал на этот сайт.
21.03.2012, 20:33
я смотрела телик, и тут попугай Кеша лично обратился ко мне с экрана, попросил зарегаться)) А если серьезно, то я просто искала фанфики по ЧН, наткнулась в поисковике на "Черепашки и мир Ноулан". НЕсколько дней подряд читала "Дорогой дневник" а потом решила сама попробовать написать, а для этого надо было зарегаться
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):