Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Фигурки по фильму - в подробностях!
Результаты опроса: Как вам?
Понравилось 44 50,00%
Не понравилось 44 50,00%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

14.03.2014, 21:05
Ты разочарован?Просто фразу "Без лишних слов" можно расценивать по разному.
14.03.2014, 21:08
Слишком. Много. Одежды.

Не, ну ей-богу, как драться когда это все развивается ?
   14.03.2014, 21:09  
@Rio009, в новостях я стараюсь не давать свою оценку - это часто влияет на мнение форумчан. Поэтому в данном случае "Без лишних слов" - просто оборот речи, показывающий, что рисунки говорят сами за себя.
Спасибо за пост (5) от: Dark_lotus, DemonS, junior2o, Krang, TMNT_1987
14.03.2014, 21:11
Верно, верно. А то опять кто нибудь скажет "Вы все поддакиваете Артёму".
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
14.03.2014, 21:11
Блин, а мне наоборот нравиться вся эт одежда, наконец что то новое )

  

@Rio009, в новостях я стараюсь не давать свою оценку - это часто влияет на мнение форумчан.

как бэ еще раз намекнул на свою крутость
14.03.2014, 21:12
@Storm, Оджеда классная, согласен.И нисколько не должна мешать биться.Если так брать, то плащ у многих супергероев должен быть огромной помехой, но например Бэтмену же не мешает
Спасибо за пост (1) от: Alex
14.03.2014, 21:13
Какие. Они. Страшные. Особенно Раф.
Лучше бы оставили без одежды, но на рожу бы больше постарались. И на цвет, покраска плохая.
Спасибо за пост (3) от: PinkRose, Smertokot, венус
14.03.2014, 21:40
   14.03.2014, 22:01  
@Rio009, дизайн ужасен. И это я исключительно про сами фигурки. Про дизайн самих ЧН пока высказываться не буду, т.к. фигурки его отражают лишь частично.
Спасибо за пост (1) от: junior2o
15.03.2014, 01:34
Это вообще что-то с чем-то, но Раф, конечно, вне конкуренции здесь
Спасибо за пост (2) от: RabbitMegan, SickRogue
15.03.2014, 01:36
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, DemonS, Шторм
15.03.2014, 09:48
на Toy Fair совсем другие были и выглядели гораздо лучше
Миниатюры
photo-1(1).jpg  
   15.03.2014, 10:00  
@Mikey, на Toy Fair были как раз эти же. Только в моем первом сообщении были представлены незавершенные прототипы, а на Toy Fair - уже готовый продукт.
Спасибо за пост (1) от: junior2o
15.03.2014, 10:03

  Сообщение от ARTЁM 

@Mikey, на Toy Fair были как раз эти же. Только в моем первом сообщении были представлены незавершенные прототипы, а на Toy Fair - уже готовый продукт.

Так на фото морды даже другие, фото взято именно из твоего сообщения из темы с TOY FAIR.

Последний раз редактировалось Mikey; 15.03.2014 в 10:08.
15.03.2014, 10:12
Качество - ужс. Страшноватые Лео и Майк, Дон и Раф более-менее. Выглядят как бомжи-мутанты. Т.е. да, понимаю, что во-первых они в канализации как-никак живут, а во-вторых это интересный ход- нацепить шмотки на ЧН, попытаться одновременно очеловечить их и добавить эдакого урбанистического стиля, да, да, круто. Но исполнение - промолчу. ВоттакВОТ.
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
15.03.2014, 10:19
По-моему, все выглядит великолепно. Стилизовано под нынешнее время. Я уже писал ранее, что голые Черепашки в наше время время смотрелись как-то не совсем адекватно. В любом случае, по фигуркам судить рано, надо срочно увидеть их в динамике. Ждем трейлера.
15.03.2014, 10:42
про дизайн оценили, а я оценю то, что, похоже придётся терпеть в фильме...
Леонардо: КАТАНЫ!!! Не ниндзя-то, а катаны с круглой гардой и гнутым лезвием - бред, я расстроен...одежда у него мне нравится, нормально смотрится...и мордаха с повязкой хорошие...
Рафаэль: ПОВЯЗКА - это, конечно, ужас...вотт что у него действительно круто смотрится - это трещина в панцире!)) и вот что за нужда делать по одной повязке на руке и ноге - как-то неясно смотрится. Ну и эта моська))) Напоминает кого-то из фильмов ужасов 20 века)
Майки: трех звенный цеп??! Отстали бы от майки уже! в мульте кусаригаму добавили, тут, я полагаю, будет это? надеюсь, это просто для игрушки - только нунчаки, толлько хардкор! Ну правда, почему-то Рафа не трогают с его оружием, а Майки всё креативят! По дизайну он выглядит явно не хуже других, по-крайней мере на этих фотках.)
Донни: Что у него сзади за пылесос?!?! Вы говорите, одежда будет мешать?!)) Тогда что он будет делать с этим чем-то там...Опять же шест бо у него странный - надеюсь это лишь игрушечный вид! Шесто бо это палка, деревянная ПАЛКА!!!
ну и как итог, посмотрев на них раз 15 они начинают привлекать, от большой к ним любви, видимо...а ещё не понятная вещь делать им повязки вперёд на шею - развевались бы на ветру, как замечательно...
Спасибо!)
Спасибо за пост (2) от: Константин, сТРаж
Ответить
Страница 1 из 9:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):