Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   В какие игры играете вы?
10.04.2012, 10:34

  Сообщение от Рафаэлла Инь-янь 

Катерина,спасибо что просветили.У моего папы все части и я никак не могу понять,чем он в этой игре заинтересован.Ваши пояснения проявили интерес.Ещё раз спасибо

Да, невашто! Рада стараться!
10.04.2012, 22:30
В данное время в перерывах между партиями в Audiosurf играем на эмуле Сеги. Чаще всего в Golden Axe 3 и Tiny Toon: Buster's hidden treasure.
   23.05.2012, 00:26  
Опробовал Alan Wake's American Nightmare. Очень классно, хотя чуть менее лучше первой оригинальной части, но для небольшого спин-оффа на пару часиков геймплея и отменным аркадным режимом - очень даже. Советую всем, в особенности фанатам Уэйка. В игру можно играть, даже если не притрагивались к первой части (хотя я бы всё таки посоветовал оригинальную пройти, она очень интересная).
Что же, будем дальше играть =)
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
23.05.2012, 09:35
Ну ребят всем привет, я вернулся. Щас играю в Warface, Mafia II и Metro 2033 а так всё тоже самое фанат Assassin's Creed, жду третью часть
Спасибо за пост (1) от: VIKnick
02.06.2012, 21:29
Ща играю в Tom Clancy's Splinter Cell:Conviction,по моему даже лучше Doudle Agent.И лучшая игра в серии игр от Тома Клэнси,хотя не считая Ghost Recon 1.Посмотрите в Википедии сюжет Ghost Recon и удивитесь,очень похожа основа сюжета с серией игр Call of Duty Modern Warfare.
03.06.2012, 16:49
Подсела на Dead space. Посоветовал друг мужа (зная мои извращенные вкусы). Не ошибся. Правда сначала я ныла "Не люблю игры про космос и будущее". Теперь - за уши не оттащишь.
Спасибо за пост (4) от: aleksnnov, kisska 007, Rider, Анна Мартин
   03.06.2012, 18:13  

  Сообщение от Extasy 

Подсела на Dead space. Посоветовал друг мужа (зная мои извращенные вкусы). Не ошибся. Правда сначала я ныла "Не люблю игры про космос и будущее". Теперь - за уши не оттащишь.

Сам сейчас в первую часть поигрываю
Но она реально интересная, много таких.. зрелищных моментов, да и сюжет неплохой =3
Спасибо за пост (1) от: Extasy
03.06.2012, 18:48

  Сообщение от Extasy 

Подсела на Dead space. Посоветовал друг мужа (зная мои извращенные вкусы). Не ошибся. Правда сначала я ныла "Не люблю игры про космос и будущее". Теперь - за уши не оттащишь.

ААА!Хватит меня терроризировать этим Dead Space .Пол тора года назад купил диск с этой игрой,хотел установить ,а комп на тебе и сразу завис
Пришлось новый покупать комп,теперь боюсь опять его установить

Всё руки ни как не хотят к этим программистам тащить комп.
   03.06.2012, 18:51  
03.06.2012, 18:57
Не, скачивать я пробовал,безуспешно.Может у моего компа аллергия на эту игру? Всё так и стоит диск с этой оторванной рукой..
04.06.2012, 07:39

  

Пол тора года назад купил диск с этой игрой,хотел установить ,а комп на тебе и сразу завис

Turtle X, а у меня игра вчера вылетела, причем так что я даже в винду не смогла выйти. Черный экран и всё тут, хоть кричи, хоть плачь... Обидно конечно, я тебя очень понимаю.
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
04.06.2012, 16:14
Ммм... Dead Space! Было дело, играла! =)) Ток в первую часть. Не могу сказать, что она меня сильно впечатлила, но поиграть было интересрно. Особенно, когда эти уродцы неожиданно появлялись о_О х)
Спасибо за пост (1) от: Rider
05.06.2012, 17:53
Играю в Assassin's creed revelations,иногда в World of Tanks,Stronghold crusader EX.
Жду Assassin's creed 3 и World of Warplanes.
Спасибо за пост (2) от: Ayditore, Super Marvel
09.08.2012, 18:14
Сейчас играю в Battlefeld.В "Плохую Компанию" 2 и в третью.О БОЖЕ ЛЮДИ!Как только я сыграл в "Плохую Компанию" я был восхищён,это шикарная игра,великолепный мултиплеер,этот мултиплеер захватил меня больше чем тот же "КоД".Но увы индивидуальная компания не радует,только есть несколько очень смешных шуток,да и очень удивило что враги ,"русские",матеряться.Наверное для англоязычной аудитории это что-то непонятное,и разработчики ухитрились такое сделать.Но и вправду сюжетная компания несравнима,опять же,с тем же самым "КоД'ом".А в третьем...И синглплеер...И многопользовательская игра...Они,они...Как вся игра в целом...ШИКАРНЫ!Просто реально нет слов,просто вещь!Всем этим двум играм "пять" из "пяти"!
09.10.2012, 23:19
Сейчас играю в Fable: The Lost Chapters.
В восторге. Абсолютном.
Налёт этакой... старины. Я же мечтала в неё поиграть. Так долго, что еле оторвалась сейчас, памятуя о том, что можно так всю ночь просидеть, творя Геройские дела.
Это во-первых.
Во-вторых, я ценю игры с выбором. Пускай и всего 2 пути, суть не меняется. Ты осознаёшь, что можно удовлетворить своё любопытство, поддавшись на уговоры, и стать "злым", а можно продолжить сторожить вверенное имущество, оставаясь "добрым". Но ведь это моё личное решение. Игра пройдётся вне зависимости от выбранного, но чувствуешь ответственность.
В-третьих, растить Героя из маленького мальчика довольно увлекательно.
Ну и конечно... я ценю игры старые. Интересные и с неидеальными (на сей момент) текстурами. Можно додумать, дорисовать. Дофантазировать.
В общем, у РоФ большая радость.

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 09.10.2012 в 23:23.
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
11.10.2012, 07:33
Сейчас плотно подсела на The Walking Dead. Игра первоклассная, эмоции просто ключом бьют.
26.07.2013, 17:30
Ухожу из мира доты. Покидаю каналы батлы, погружаюсь в Митро и мэ16 с подстволом.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЛИКОЕ МИТРО БАТЛЫ!!
03.10.2013, 16:23
God of War - моя единсвенная любовь. я прошла все 3 части по 10 раз, я просто молюсь на Кратоса и его клинки. Жду пока у нас в городе появится Эсеншон с нормальным переводом.
Я обожаю Теккен, играть люблю за Браяна.
Из компьютерны - стратегии и рпг, ну и экшен с элементами логики, как Дед Спес или Дарксайдерс. Герои 3 и Земля империй - классика. Готика 1,2,3. карты Воркрафта на расстройку, Фаллаут, всё такое.
03.10.2013, 20:55
Недавно я играла в Alice Madness Return. Честно говоря, психоделичнее игр я еще не встречала на своем опыте. Может, смотрела лэтсплэи, но не играла точно. Однако, меня впечатлило. Вся эта обстановка, сама история и все красиво оформлено, прям балдежно. И платья во всех главах у Алисы няшные. :3

Еще в последнее время балдею от Saint's Row The Third. Я уже третий раз ее прохожу. Оо И всегда жестоко угораю всем и вся. Хочу четвертую часть. ^^

Сейчас же пытаюсь пройти Амнезию: Призрак прошлого. Нервишки у меня не стальные, поэтому играю по чуть-чуть. Мне просто по горло лэтсплэев всяких инди-хорроров хватило. А у меня ведь мания на ужастики, поэтому никак смотреть их остановиться не могу.
Ну, надеюсь, Амнезию я все-таки добью.

P.S: К слову, я темноты страшно боюсь, а там все время темно и быстро заканчивается масло в лампе, хоть я даже его и экономлю. Вообще шикарно. Тт
24.10.2013, 14:09
Давайте по-братски скажите кто в батлфилд играет, а. Ну надо очень
26.10.2013, 02:14
"Лес рук" (с)
И странно, почему я не играл в батву... Мне все калда, калда. ><
18.12.2013, 13:36
Ну начнем, за все это время прошел все игры которые выходили из серий Assassin's Creed, Call of Duty, Batman: Arkham

Из мультиплеерных проектов играю в War Thunder

Так же купил PS3 с GTA 5 вот это вещь, играл месяц не отрываясь, компания вау, герои что главные что второстепенные великолепны. Сюжет я вообще молчу, каждая миссия шедевр.

Еще на PS3 взял Килзон 3 и РДР игры конечно моё почтение великолепны)
Ответить
Страница 24 из 26:  « В начало 14 20 21 22 23 24 25 26 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):