Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы   Измерение "Икс" - послесловие
18.03.2013, 23:42
Ну что мы еще можем сделать, кроме как замереть в предвкушении и ожидании????
Спасибо за пост (1) от: paliks
13.04.2013, 01:55
Здравствуйте! На сайте совсем недавно и чисто случайно нашла ваши комиксы. Огромное спасибо вам за них, здорово поднимают настроение и изображают любимых героев порой в ннеожиданном свете. Но так даже интереснее. С нетерпением жду продолжения.
   07.05.2013, 01:11  
@Cowabunga Karl, могу только сказать что продолжение будет. Я там даже обдумала весь концепт, чтобы подсократить и сделать интересней. Валяется одна страница, но я ей не хочу одну выкладывать, лучше уж несколько сразу.
Всему своё время. Я неоднократно говорила, что комикс рисуется в свободное время. Да, когда-то неделя была самой большой задержкой, теперь уж... два месяца(?) О__О ОМГ
Но мне сейчас и правда не до него.
09.09.2013, 20:32
Ахахахаха!!! Зачет! Обожаю такие милые отсылки/кроссоверы с настоящей Вселенной!

ЗЫ. Теперь понятно, чем они там занимаются!
14.09.2013, 10:59
Шикарно) Шредер скрывает лицо газетой теперь? Мне кажется, что у него вообще солнечный удар.
23.08.2014, 16:55
Понравилась рисовка. Но проработка сюжета и диалогов слабые. При таком серьезном подходе к созданию, мне кажется стоило бы взять к себе в команду хорошего сценариста. Нет, конечно не скажу что всё очень плохо, есть удачные ходы, но местами сюжет/диалоги "провисают". Алсо, украинский язык не понравился вообще своим наличием, хотя посыл понятен.
23.08.2014, 20:31
@maksimlavrik, форум русскоязычный! Мне каждый твой пост на украинском удалять?
23.08.2014, 21:55
@maksimlavrik, понимаешь, английский -международный язык. На форуме множество человек знает его и хоть как-то понимает, в отличии от украинского.
23.08.2014, 22:15
@maksimlavrik, OldManWinters не знает русский язык и пишет по 1 посту в пятилетку. Так что есть разница.
   28.08.2014, 18:56  
@Hellraiser,
>Понравилась рисовка. Но проработка сюжета и диалогов слабые. При таком серьезном подходе к созданию, мне кажется стоило бы взять к себе в команду хорошего сценариста.

Где вы увидели серьёзный подход? Я вижу всё совершенно наоборот. Потому что стиль рисования "скетч" никакой серьёзности не подразумевает (но я очень рада, что вам понравилось!). Следственно, если рисунок не доработан до кондиции 100%(что задумывалось изначально), то углубляться в сценарную и другие части просто нет смысла. Это фан-комикс. Развлекуха. Другое дело проект ARTёма. Там подход уже во много раз серьёзнее.

>Алсо, украинский язык не понравился вообще своим наличием, хотя посыл понятен.

Я вас понимаю, как носителя языка. Боюсь представить, что там за отсебяина напечатана. Но правда это всё для фишки, посыла, колорита... (это как в голивудских фильмах разговаривают на кривом русском, я думаю, получается).

Тут ещё был коммент, его удалили. Не имею ничего против перевода этого комикса на украинский язык! Если вы этим займётесь, буду признательна. (в таком случае Дрегг должен говорить на ломанном русском)
Спасибо за пост (5) от: ARTЁM, Hellraiser, Krang, Sliverton 2764, Van
29.08.2014, 15:45

  Сообщение от Dasha KO 

@Hellraiser,
>Понравилась рисовка. Но проработка сюжета и диалогов слабые. При таком серьезном подходе к созданию, мне кажется стоило бы взять к себе в команду хорошего сценариста.

Где вы увидели серьёзный подход? Я вижу всё совершенно наоборот. Потому что стиль рисования "скетч" никакой серьёзности не подразумевает (но я очень рада, что вам понравилось!). Следственно, если рисунок не доработан до кондиции 100%(что задумывалось изначально), то углубляться в сценарную и другие части просто нет смысла. Это фан-комикс. Развлекуха. Другое дело проект ARTёма. Там подход уже во много раз серьёзнее.

>Алсо, украинский язык не понравился вообще своим наличием, хотя посыл понятен.

Я вас понимаю, как носителя языка. Боюсь представить, что там за отсебяина напечатана. Но правда это всё для фишки, посыла, колорита... (это как в голивудских фильмах разговаривают на кривом русском, я думаю, получается).

Тут ещё был коммент, его удалили. Не имею ничего против перевода этого комикса на украинский язык! Если вы этим займётесь, буду признательна. (в таком случае Дрегг должен говорить на ломанном русском)


Может вы не совсем поняли смысл!Я просил,чтобы вы перевели комикс на украинский язык!Или перевести мне,потом выслать вам перевод,вы оформите и выложите сюда!
29.08.2014, 16:00

  Сообщение от maksimlavrik 

Может вы не совсем поняли смысл!Я просил,чтобы вы перевели комикс на украинский язык!Или перевести мне,потом выслать вам перевод,вы оформите и выложите сюда!

А зачем здесь комикс целиком на украинском? Тогда его лучше на украинских форумах/сайтах выкладывать.
29.08.2014, 16:02

  Сообщение от ARTЁM 

А зачем здесь комикс целиком на украинском? Тогда его лучше на украинских форумах/сайтах выкладывать.



Ну,а потом я его выложу на сайт @Саваки Ороку!Ороку,ты не против?
29.08.2014, 18:03

  Сообщение от maksimlavrik 

Ну,а потом я его выложу на сайт @Саваки Ороку!Ороку,ты не против?

Ты бы в первую очередь Дашу спросил - не против ли она?
Ответить
Страница 21 из 23:  « В начало 11 17 18 19 20 21 22 23 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):