Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Переводы   Дорогой дневник... [перевод]
28.11.2011, 11:49
Это чудесно! Лео очнулся! Уи-и-и-и-и!
Я дождалась проды, наконец! Жду с нетерпением еще одну!
28.11.2011, 17:29
Ура! Лео очнулся! Очнулся!!! Последние строки главы... Да уж, Лео физически-то выздоровеет, но душа залечивается гораздо дольше обычных ран...Я очень надеюсь, что больше ничего серьезного с ними не случится(так-то по жизни случится - куда ж они без приключений?=)). Желаю Лео всего наилучшего! И жду проду
28.11.2011, 23:19
УУУ! Замечательный фан-фик! По нему надо фильм снимать! Давай дальше!
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
29.11.2011, 16:34
С возвращением, спасибо за то, что не с пустыми руками)))
Ждали мы, ждали и не зря, терпение всегда вознаграждается

Очень спорный вопрос по поводу прочтения дневника Лео всей его семьей. Да, я понимаю, что таким путем они узнают все, что его тревожило, беспокоило, ранило, причиняло боль, возможно, осознают, как были не правы, или даже ужаснутся (кое-кто в красной бандане уже покаялся во всех грехах перед собой))).
Но, подумали ли они о том, как будет чувствовать себя Лео после того, как очнется?
"-Здравствуй, братец, мы твой дневник прочитали. Круто пишешь, пеши исче!!! Автору +1!!!"

Ну, это я уж так, балуюсь, но все равно, придти в себя и узнать, что все твои тайны и секреты теперь уже таковыми не являются, может стать еще одним ударом (и достаточно подлым, если с одной стороны посмотреть) от любимой семьи.

С другой стороны, не случись этого несчастного случая, в жизни бы они не узнали, как страдает их старший брат и сын, а Лео бы вряд ли рассказал. Так что, может, оно и к лучшему. Единственное, на что надеюсь - что у семьи хватит такта деликатно намекнуть и рассказать про дневник, а не прямо в лоб забросать цитатами из прочитанного.

По поводу Сплинтера. Мне его и жалко было и хотелось отчитать одновременно. Вроде бы и умудренный жизнью, нравоучениями, философией и тому подобным, но так ошибиться с отправкой Лео подальше! И к чему это привело. Теперь тоже будет корить себя за ошибку. Но, может, в следующий раз более глубоко вопрос изучит, прежде чем действовать и сыновей отправлять куда подальше))

Рада, что Лео очнулся, хоть и думала, что вряд ли он может вот так умереть, но сомнения одолевали, а тут такое облегчение))) И я думаю, хорошо, что рядом был именно Сплинтер, все было тихо, мирно и без переживаний, а то ведь мало ли что там Лео бы подумал, увидев Рафа... или какую перегрузку бы испытал в кругу всей семьи и Кейси с Эйприл - забросали бы вопросами "как себя чувствуешь", а ему в таком состоянии нужен только покой...
А отец - всегда отец, тот, кто заботился с малых лет, так что первым увидеть Лео должен был именно его, я так думаю.

Ну, теперь будем надеяться на то, что все образуется. Интересно, как ситуация с дневником разрешится и к чему это все приведет)))

Последний раз редактировалось Джерика; 01.12.2011 в 13:58. Причина: Так звезды сказали О_О
12.12.2011, 20:31
Давно грозилась!!!...Себе Но все же выполнила) Просто не могла выбрать момент, который меня из "Дорогого дневника" очень вдохновил!) Но вот проблема была: их было очень много!!!!!! Но все же нашла переломный момент и всё... Короче, вот тебе подарок, Оль))) Пиши, пиши, не забывай про нас!
http://www.turtlepower.ru/showthread...172#post131172
   15.12.2011, 19:51  
УИИИИИИИИ!!!!!!!! Это просто супер))))) Я ... прямо ... так приятно) У меня сессия, невроз, а тут ...)))))
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
29.05.2012, 15:59
Это шедевр! Замечательно описаны переживания героев. Очень рада, что Лео очнулся. Автор умоляю тебя, продолжай.
21.06.2012, 12:11
Блин...Автор, вы просто молодчинка! На трогательных моментах слез не могла удержать, а когда Лео очнулся, ревела от счастья!!!
Умничка! Продолжай в том же духе и удачи в дальнейшем творчестве
21.06.2012, 18:00
Леонардаааааааааа... Ну не мууууууууууучаааааааай... Проооооооооооооооооду!!!!
23.06.2012, 11:26
Очень понравился фанфик, прям не мог оторваться Чувства героев описаны ну очень хорошо. Когда будет прода?
25.06.2012, 23:38
Есть продолжение, оказывается
На английском языке, оригинал:
http://www.fanfiction.net/s/3599769/1/Dear_Diary

не помню уже с какой главы читать надо, но там все до конца
26.06.2012, 14:21
Осознание пришло сразу, но верить не хотелось. Неужели это перевод готового произведения. Жаль, что глаза меня не обманывают.

Последний раз редактировалось VEROCSANA; 26.06.2012 в 14:27.
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Диан@TMNT
26.06.2012, 14:35
Нда, некрасиво получилось со стороны Leo_NardA. Я то думал, что это ее работа
26.06.2012, 17:26
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Диан@TMNT
26.06.2012, 17:42
У меня складывается ощущение, что автор нас покинул. Не знаю, как вы, а я ее уже давненько не наблюдала на форуме.
Спасибо за пост (3) от: Donny's Angel, kisska 007, Диан@TMNT
26.06.2012, 18:16
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Диан@TMNT
27.06.2012, 20:39
Хэй, але)
Мне кажется ... или мы все знали что Ольга ПЕРЕВОДИТ фин-фики? Я абсолютно не понимаю к чему все эти "не понимаю" и "как так"! Мы все, блин, были в курсе! Разве нет?!
И вобще, к чему все эти придирки если фанф настолько хорош собой! К чему, блин, удалять фанф! Если мы все были в курсе дела!
Спасибо за пост (1) от: Алла
Ответить
Страница 9 из 12:  « В начало 5 6 7 8 9 10 11 12 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):