Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Поzдравления
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 44:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 15  В конец »
01.09.2009, 12:42
Эх, вот 11 класс Вели сегодня первоклашек, непонятно кто больше нервничал, мы или они Одноклассников за лето почти не видел. В общем настроение на подъёме, был приятно удивлён тем что никто не вытянулся и я почти в росте догнал своих, а кого-то уже и обогнал)))) Ещё все офигивают над моим голосом, говорят совсем изменился(для меня это сюрприз, я изменений не уловил)
01.09.2009, 16:27
Не понимаю Вашей иронии, честно. 1 сентября для меня лично праздник, остальное - да, не ахти, но 1 сентября это тоже самое что и вчера, только плюс встреча с друзьями, танцы после летнего "отдыха", завтрашняя головная боль(вы же понимаете)... Я лино заядлый прогульщик, двоешник, но искренне рад что наконец-то буду ложиться до "Убойной ночи" и просыпаться до обеда. Да и хочется учителей повидать(ооох как они обрадуются что я перешёл в 11, а не пошёл в гуж Постебутся)
Ну и плюс походить по новой школе охота (2 этажа, два соответственно коридора, в 10 шагов каждый. ППЦ веселуха, дежурить не надо по школе!!!! А это для меня в школьно жизни самое-самое мучение)
А вообще я на танцы
01.09.2009, 16:34
Я также никого за лето не видел из одноклассников и не соскучился)) Человек с умом(не прогульщик и не двоешник, хотя был один момент с прогулкой, которая для меня плоховато обернулась)). А 1 сентября для меня тоже что и остальные месяца в школе...
01.09.2009, 17:22
Ну значит у вас не такой дружный класс, или ты просто человек такой, все люди разные. Я такого не понимаю, при такой ситуации я без проблем ушёл бы в другую школу, там у меня тоже много занкомых, но с ними я так сказать не с первого класса вместе (кстати если я перейду в другую школу - стану почти хорошистом.У меня напряжные отношения с педагогическим составом в нашей школе, они скорее стёбные нежели плохие, но всё же...)
Да у нас отличники прогуливают злостно, не то что такие звёзды как я И праздную у нас не только "зажигатели", но и тихони... Может поэтому я так рад школе, ботанить и нудно сидеть на уроках мы не умеем.
тем более мы последний год вместе. Может поймёте кто со мной в той же ситуации(будущий выпускник), кто младше врят ли поймёт, но у Вас ещё это впереди.
Единственная прблема это сон... Но я с тренировок по паркуру прихожу и сразу вырубаюсь, а следовательно сплю чуть больше нежели некоторые)))
В общем, я заметил первое сентября самый обсуждаемый праздник^^
01.09.2009, 19:09
Всех с днём знаний)
Ездили сегодня со всем классом в Кремль, отдохнули)
А завтра будет тяжело, надо настраиваться))
01.09.2009, 19:34

  Сообщение от FER 

Ну значит у вас не такой дружный класс, или ты просто человек такой, все люди разные. Я такого не понимаю, при такой ситуации я без проблем ушёл бы в другую школу, там у меня тоже много занкомых, но с ними я так сказать не с первого класса вместе (кстати если я перейду в другую школу - стану почти хорошистом.У меня напряжные отношения с педагогическим составом в нашей школе, они скорее стёбные нежели плохие, но всё же...)
Да у нас отличники прогуливают злостно, не то что такие звёзды как я И праздную у нас не только "зажигатели", но и тихони... Может поэтому я так рад школе, ботанить и нудно сидеть на уроках мы не умеем.
тем более мы последний год вместе. Может поймёте кто со мной в той же ситуации(будущий выпускник), кто младше врят ли поймёт, но у Вас ещё это впереди.
Единственная прблема это сон... Но я с тренировок по паркуру прихожу и сразу вырубаюсь, а следовательно сплю чуть больше нежели некоторые)))
В общем, я заметил первое сентября самый обсуждаемый праздник^^

Скорее всего я такой человек)). И веду я уединёный тип жизни(не считая родителей)
01.09.2009, 20:23
Да день знаний... всех с этим великим праздником)
02.09.2009, 20:47
Ахахах. Я первого не ложился спать вообще!!! Пришёл домой, собрал сумку и пошёл в школу ^^
02.09.2009, 20:57
Так-так-так, всех с днем интернета ))
Именно в этот день 40 лет назад были соединены в сеть два компьютера ))
02.09.2009, 21:00
ее, с днюхой интернет! желаю тебе дальнейшего процветания.
Пы.Сы. И не лагай xD
05.09.2009, 21:40
ребят, хотел поздравить всех с днём нашей великой столицы... процватания тебе Москва *пошёл смотреть салют)*
05.09.2009, 21:57
Всех с днём столицы + наши победили в футбике у Лихтенштейна (3:0) УРААААА!

Последний раз редактировалось aleksnnov; 05.09.2009 в 21:58.
05.09.2009, 22:13
Точно, всех с днем нашего замечательного города!
05.09.2009, 23:03
да мы просто порвали этих Лихкейнштейнцов)
ЗЫ сегодня сходил на салют вчесть дня города, а там его нет) пришёл домой и он сразу начался (чушь такую написал)

Последний раз редактировалось Rdan; 05.09.2009 в 23:25. Причина: )
05.09.2009, 23:09
Ага, 3:0 вообще в задницу! (извиняюсь)
Короче... УРА! УРА! УРА!
13.09.2009, 13:24
Да Нижний Новгород с днём рождения тебя
Ответить
Страница 5 из 44:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 15  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):