Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Ваша любимая музыка
27.08.2012, 16:51
Nightwish... В этом слове вся моя юность. Все мои пьянки-гулянки, походы на кладбище, короче готическая жизнь пятнадцатилетнего подростка. Помню их. Хорошая группа.
Вспомнила сейчас про Oomph! Оказывается, старички ещё зажигают. Их и слушаю. Но мои три группы-идола стоят в подписи.
Спасибо за пост (4) от: Liana Valkirija, Red Sky, rohrer, Диан@TMNT
27.08.2012, 18:15

  Сообщение от Extasy 

Infected Mushroom выпустили новый альбом Army of Mushrooms. А я и не заметила. Единственный психоделик-транс, который я могу слушать. =)) *пошла искать альбом в сети*

Ну, от пси-транса почти что ничего и не осталось С натяжкой три трансовых трека в альбоме.
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
27.08.2012, 18:21
bobr, я просто не знаток пси-транса (увы, я глэм-рокер), поэтому считаю их тем жанром, который мне написала Википедия. По крайней мере это точно электроника.
П.С. Посоветуй мне через личку какие есть ещё интересные группы...
29.08.2012, 16:47
Странное сочетание интересов в музыке, не находите? Хотя под "попсой" можно много чего понимать.
Спасибо за пост (3) от: Nightwing, Nikto, Raph 007
29.08.2012, 16:47

  Сообщение от Don2105 

Попса и рок лучшие!

Попса и рок...Первый раз вижу человека, который любит и то, и другое
Сам я поклонник Американского рэпкора, кранкрока, как уже говорил много раз )
07.10.2012, 12:51
Я люблю слушать тяжелую музыку и неважно какие направления: рок, металл, хеви и т. д. Так же слушаю фольклорную музыку, как современных авторов, так и средневековых. Еще люблю саундтреки. На дух не переношу реп, попсу и шансон.
Спасибо за пост (1) от: Nikto
16.06.2013, 11:14
Nightclub Fight Club кто-нибудь слушает?) Советую) У них есть классный кавер на Леди ГаГу - Nightclub Fight Club - Poker Face

  Сообщение от Don2105 

ещё иногда слушаю джастина бибера.


Танкист с Риюязаки все же правильно сделали?

Последний раз редактировалось Raph 007; 16.06.2013 в 11:20.
Спасибо за пост (3) от: Klunk, Nightwing, Шторм
25.06.2013, 10:06
Я предпочитаю музыку из фильмов 1980-1990-х годов, а также из GTA.

А мои любимые исполнители - Laura Branigan, Би-2 и Виктор Цой.
Спасибо за пост (1) от: Ниндзя2105
02.12.2013, 18:26
Вообщем слушал я раньше попсу, там у меня была любимая группа BTR, но
как то в последнее время, я короче начал забивать на нее и подсел на рэп,
и стал слушать Eminem (буквально, прям вот совсем недавно). И еще я слушаю
Рок. Там у меня любимые Skillet, Linkin Park и AC/DC.
Спасибо за пост (3) от: Акайя, Шторм, Ниндзя2105
15.04.2014, 18:40
Ваще щас много че из рока слушаю: Linkin park, 30 Seconds To Mars, Nirvana, AC/DC, Bring Me The Horizon, My Chemical Romance; ну потяжелее Slipknot, Metallica, Disturbed, Suicide Slience; и это только часть... Ну еще иногда Limp Bizkit и Suicidal Tendencies, а вот из рэпа ток Эм, а так ток рок
Спасибо за пост (3) от: Donny's Angel, M.A.K., Шторм
15.04.2014, 19:48
жирным шрифтом выделено то, что особенно часто слушаю
Metallica, Nirvana, AC/DC, Hollywood Undead, Deuce, Skillet, Linkin Park, Apocalyptica, Nightwish, Within Temptation, Kiss, The Rolling Stones, Bring Me The Horizon, Infected Mushroom, Skrillex, deadmau5, Eminem, Banana Bomb [группа Стаса Давыдова [ведущего This Is Хорошо ]], Papa Roach, Thousand Foot Krutch, Slaughterhouse, D12, Sum 41, KoRn, Slipknot, Snoop Dogg, 2pac, Pendulum, Blink 182, Rammstein, Black Eyed Peace, Avicii, Bad Meets Evil, Outsidaz, Michael Jackson, Bob Marley, Three Days Grace Green Day, U2.... ну вроде все Если вспомню еще - напишу еще

  

Сообщение от raph-mugen Посмотреть сообщение
реп эминема
Это не реп, это попса.

На тот момент (2011 год) еще не опопсился Бед Метс Ивел, все дела

Последний раз редактировалось junior2o; 15.04.2014 в 19:58.
Спасибо за пост (3) от: Donny's Angel, Perseus, Raph 007
15.04.2014, 20:07

  

На тот момент (2011 год) еще не опопсился

Не гони, он и щяс не опопсился
15.04.2014, 20:10
@Storm, мы можем и сейчас продолжать спорить, но у меня есть неоспоримые доказательства почему он опопсился, так что не вижу смысла спорить. Ну по крайней мере здесь спорить
15.04.2014, 20:38
@junior2o, аа тебе лишь бы холивар развести, а я просто высказал мнение по поводу твоего мнения
15.04.2014, 21:03
Скину свои предпочтения:
After Forever, Amon Amarth, Apocalyptica,Deep Purple, Doro, Ensiferum, Epica, Evanescence, Funk'n'stein, Green Day, Heidefolk, If These Trees Could Talk, InDirections, Infected Rain, Korpiklaani, Linkin Park, Louna, Metallica, Monroe, Nightwish, Paramore, Ramin Djawadi, Rammstein, ReVamp, Scorpions, Seether, Steve Jablonsky, System of a Down, Tarja, The Pretty Reckless, Toh Kay, Tonight Alive, Tracktor Bowling, Volbeat, Xandria, Ария, Аркона, Бригадный Подряд, Кипелов, Мельница, Тараканы!, Тролль Гнет Ель, Эпидемия.
Спасибо за пост (1) от: Donny's Angel
15.04.2014, 23:22
О, я тоже Аркону одно время слушала
И предпочтения музыкальные обязательно в алфавитном порядке писала

Сейчас слушаю Оддисс. Тексты не слишком ровные, есть более удачные, есть средние. Но я чувствую где-то глубоко в душе спрятавшегося фана, готового обвешивать стены плакатами и горланить любимые песни, пытаясь подражать могучему Шуваеву (Павел Шуваев - солист, он же актёр).
16.04.2014, 11:40
А я люблю рэп (потому что песни, со смыслом, как правило) ну и под настроение попсятину какую-нибудь, хотя вообще всеядна
Спасибо за пост (1) от: Шторм
16.04.2014, 14:51
Последую примеру своего очень крутого друга @junior2o, и тоже выделю жирным наилюбимейшие группы.

Из англоязычного: Hollywood Undead, Deuce, Lorene Drive, Suicide Silence, Eminem, 2Pac, Eazy E, Limp Bizkit, Slipknot, Upright Radio, Led Zeppelin, Nightclub Fight Club, 50 Cent
Из русского: Mancore, Dilay, Johnyboy
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
11.08.2014, 15:17
То, что у меня вечно на повторе, по крайней мере, на этот месяц.

Типичный металлический клип

Грамотное комбо скрима и чистого вокала

Ещё типичный хард-роковый клип

Австралийцы покруче Paramore

Оооочень хорошо

Лицо отечественной альтернативы

Больше известны зарубежом, чем дома

Богиня

Ну и ещё один типичный металлический клип
Ответить
Страница 11 из 19:  « В начало 7 8 9 10 11 12 13 14 15  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):