Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Уголок Dendy & Sega
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 10:  1 2 3 4 5 6 7 8 9  В конец »
18.04.2017, 20:54
@LeoGoal, всё сразу)) Но в данный момент больше интересует сборка)
   18.04.2017, 21:01  
@Rebel Of Fire, на нашем рынке нашел только пару сборок))эта показалась самой подходящей: ромы, видео, эмуляторы и картинки.
Вот группа по Hyperspin. Там есть все-все, и можно даже заказать жесткий с готовой сборкой под индивидуальный заказ))
https://vk.com/hyperspinrussia

А жесткий это рабочие моменты))
18.04.2017, 21:06
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
   28.04.2017, 16:46  
Специально для @Casey играю в Blades of Steel!) Турнир на высоком уровне сложности) Смотрите, что из этого получилось) За качество прошу прощения, стрим вышел достаточно спонтанно)

Спасибо за пост (2) от: Casey, GeroVort
28.04.2017, 18:33
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3157016-casey_jones_by_fiendish_art-d3ct6fb.jpg
Просмотров: 1
Размер:	77,2 Кб
ID:	117894

Вот что значит выбрать правильную команду и хорошо настроиться!!! Поздравляю с победой!
Самой сложной и одновременно интересной, получилась первая игра с Монреалем. Шансы на победу в этом матче были равны, ну а дальше уже было полегче.

P.S. Ну раз драки в большинстве случаев, были проиграны, будем считать что Кейси Джонс был вратарём

Последний раз редактировалось Casey; 28.04.2017 в 20:56.
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, LeoGoal
   28.04.2017, 18:38  
@Casey, не, там были выиграны две самые важные битвы, после которых были забиты голы!!)
По другой версии Кейси и не выигрывал драки, а только зачинал, от чего часто сидел на скамейке штрафников))

Спасибо за настрой, получилось и правда весьма забавно))
Спасибо за пост (1) от: Casey
   07.05.2017, 18:48  
Сегодня есть возможность немного стримить, поэтому добро пожаловать)) В течение вечера я там буду появляться. настраивать, ну и играть))перед прохождением чего-либо ещё отпишусь))

Твитч
Кибергейм
Ютуб
Спасибо за пост (1) от: Casey
   08.05.2017, 12:00  


Долгий и упорный лонг плей)) В общем то попробовал домашние ресурсы..наверное, слабовато для стрима - видео тормозит.. Хотя сам по себе стоим был удобный. Да, без микрофона теряется интерес, но без людей и это не так важно)) общение могло быть и в чате) Играли три человека, в том числе неопытная 10летняя девочка, но всем было вполне весело) В другой раз, конечно, организую обратную связь..)
Айс климбер, теннис, марио, Кабал и какая то непонятная наугад взятая игра, которую я не стал проходить, ибо наскучило!)

Еще увидимся!))

Если видео реально лагает, я его удалю, отпишите)
08.05.2017, 12:02
@LeoGoal, надо снять запрет на воспроизведение на сторонних сайтах.
08.05.2017, 15:12
@LeoGoal, спасибо за стрим, но видео действительно лагает. Буквально через каждую секунду происходит фриз, из-за чего невозможно спокойно смотреть
   08.05.2017, 15:17  
@GeroVort, я так и понял..очень жаль, тут было что то с настройками(( те видосы были вроде нормальными по качеству..
Ну все равно просто игры не так интересны)) может в след выходные поиграю, надо бы игр подобрать)

Пока на очереди Lost Vikings, Best of the Best - sega. Но они все долгие и требуют не спонтанного стрима)) а вчера хотелось именно подурачиться) И надо что то еще подобрать на Денди...)
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
   26.05.2017, 14:48  
Играем в лост викингс на snes))ссылки выше)



ЗЫ: зачем нам ссылки, есть же запись!!)

Последний раз редактировалось LeoGoal; 26.05.2017 в 16:31.
Спасибо за пост (3) от: Casey, DFooz, GeroVort
   05.06.2017, 19:40  
Batman: revenge of Joker
Вашему вниманию игра, в которую играю впервые) завтра будет еще по ней короткий стрим с итогами))
Откровенно говоря, по Бэтмену можно было и лучше сделать...)
Спасибо за пост (3) от: Casey, GeroVort, Van
   06.06.2017, 16:35  
Добил сегодня Бэтмена, а вернее Джокера!) Намучался, пришлось даже в два видео укладываться, но это того стоило)) Игра всё-таки оставила приятные впечатления. Не в последнюю очередь благодаря балансу сложности и континам... Снова проходить все этапы может и не решился бы. Да, если разработать тактики, игра становится легче, а вот на скорую руку её пройти, как мне кажется, это мучение))
Поиграйте, чего вам и рекомендую!)

PS: а видосы сюда скидывать, или все же уже на канале?))
Спасибо за пост (1) от: Scorch
   20.06.2017, 14:42  
Спустя долгое время, всё-таки докатились и до Черепах!) Вашему вниманию запись стрима по первой части черепашьих приключений на NES!) Боли утраты, радости от возвращения и хитросплетения сюжета вашему вниманию)

   06.09.2017, 15:57  
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
07.09.2017, 10:55
@LeoGoal, тебе бы микрофон получше купить, если ты серьёзно хочешь заниматься стримами. В текущем состоянии вряд ли кто захочет смотреть трансляцию целиком, наблюдая за не самым выразительным игроком + бубнящим (именно так) свои комментарии.
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
   07.09.2017, 11:14  
@GeroVort, да это понятно. Это и было записано так себе, никуда не хотелось выкладывать... Понимаю, что всё плохо, но вы держитесь)) Пока это просто фан, в который я не могу вложиться максимально: выкладываться из дома, с качественным стримом и оборудованием. К сожалению сейчас пока так. Микрофоны разные пробую, этот самый не очень, да. Но спасибо)
   25.01.2018, 18:21  
Неплохо потраченные полтора часа в Марио)) не собирался снимать, поэтому видос так себе, но смысл передает хорошо..)

Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, GeroVort
26.01.2018, 13:45
"О-па! Попались?!" - отличный стример растёт, а главное, что с правильных игр начинает карьеру
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
   26.01.2018, 13:53  
@GeroVort, ага, выдаёт фразочки порой)) Футы у него Хулиганы были) В Манхеттен проджект мы уже поиграли, тут чего-то на Марио подсели)
А первое было Микки Маус (у нас Топ-Топ), собирающий буквы)
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
26.01.2018, 14:10
@LeoGoal, Микки Маус, который для NES, SEGA или SNES? Я уже не помню в какой игре Микки собирает буквы... Но помню, в какой коллекционирует монеты пылесосом
   26.01.2018, 14:20  
@GeroVort, я только в NES играл Saffari in latterland..) Там ещё про цифры есть, но они так не зашли, как буквы)) На самом деле сам на ней учился, и алфавит тебе, и слова, и мелкая моторика рук))
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
Ответить
Страница 5 из 10:  1 2 3 4 5 6 7 8 9  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 16:31, дата: 28.03.2024. Московское время: 16:31
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх