Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Cyber Shredder vs Tengu Shredder
Результаты опроса: Кто сильнее?
Cyber Shredder 20 15,38%
Tengu Shredder 94 72,31%
Оба сильные 16 12,31%
Голосовавшие: 130. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
31.05.2011, 07:24
кибер шреддер может накапливать силу как было сказано в последней серии.
так что он может быть и слабым и сильным
08.04.2012, 13:12
КиберШреддер.Ведь даже в 1 серии 7 сезона КиберШреддер побил ТенгуШреддера и Шреддера-Утрома и к тому же КиберШреддер оснащен новейшими технологиями.Он может управлять всем электрическим,он очень сильный и если даже ТенгуШреддер испепелит его,то КиберШреддер востановит свои силы и пойдет снова в бой.
08.04.2012, 16:49
Тенгу-Шреддер туп как пробка,а Кибер-Шреддер выглядит по-идиотски...НО я за Тенгу,ибо он эпичен,а Кибер силен только в пространстве Интернета
Спасибо за пост (1) от: Ch'rell
08.04.2012, 16:59

  Сообщение от Haru Mamburu 

Тенгу-Шреддер туп как пробка

почему-это! (я за тенгу!)
08.04.2012, 17:11
ИМХО,он хоть и мощный демон,но страдает главным недостатком всех супермогущественных существ-он слишком прямолинеен и последователен. ТО есть,нужно уничтожить Караи-Тенгу не будет долго заморачиваться,придумывать какой-либо план,стратегию,нет,он сразу попрет в Нью-Йорк,круша все на своем пути,вломится в Штаб-квартиру Фут и схватит Караи,аka Кинг-Конг и т.д. Встали на пути черепахи,Тенгу взревел:"Ах вы ничтожные,я вас уничтожу!!!!" и сразу воскресил из небытия всех своих геральдов и бросил их уничтожать черепах и все вокруг стоящее и т.п.
Спасибо за пост (1) от: Ch'rell
08.04.2012, 17:58
Я бы хотя бы подумал над тем,как завоевать весь мир и т.п,а не сразу с радостным ревом побежал крушить города и села
24.12.2012, 22:45
Я за Тенгу он же магией владеет, а Кибер в интернете не победим
11.09.2013, 22:46
Почему 5 сезоне трибунал ниндзя одолели тенгу - шреддера а , 7 сезоне 13 серии кибера шреддера не смогли одолеть он их разбросал в разные стороны
12.09.2013, 11:15
Если прикинуть что каждый из Шреддеров умеет делать, то победит скорее всего Кибер потому, что у него есть способность превращать код в материю.
Т.е. т.о. Кибер может себе накодить что-угодно и использовать это против Тенгу.

На мой взгляд, нужно было бы дополнить голосование черно-белым, классическим и Утромом. Но в любом случае победил бы Кибер или классический ибо только у него есть технодром (хе-хе).
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):