Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   Общее обсуждение фильма и рецензий на него [Спойлеры]
13.08.2017, 10:36
@Вася Деяк, потому что совершенно разные фильмы. По жанру, тематике и стилистике.
11.09.2017, 23:24
Фильм не интересный. Вызказыватся не буду. А то вдруг что то ещё произойдёт. Просто скажу ФИЛЬМ НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ. Пусть лучше Бей дальше занимается Трансформерами, так как он не умеет делать правильных Черепах.


ПРИМЕЧАНИЕ. Если кто то хочет услышать ПОЛНЫЙ МОЙ ОТЗЫВ... То скажите как делать в странице спойлер. И если из за меня НЕ начнётся флуд.
12.09.2017, 01:10
Если вы не начнёте флудит, то смотрите. Но предуприждаю я в флуде учавствовать не собираюсь. Я просто говорю о том что я думаю о фильме

 
Так начнут я пожалуй с ГМОшных черепах громил.
Они что гармоны роста ели что ли. Они какие-то громилы горилы. Выглядят они, ко будто им по 38 лет, а не 15 лет. Вообщем перекаченые уродцы. А КРЕНГ ШИЗОФРЕНЕК С АТОМНОЙ БОМБОЙ
я ни имею ввиду других Кренгов, ни админа, ни Кренга 87, а именно из фильма БЕЯ... Он там как шизофреник который хочет взорвать планету атомной бомбой.
Он даже говорит не как инопланетянин, а как мутировавший человек из сбежавший из психушки, который не думает что будет после взврыва планеты. Ещё мне не нравится лысый Кейси Джонс мент. Бибоп и Рокстеди, с ним много ошибок. Зачем им наколки!!! Зачем. И Шредер ходит без маски весь фильм, какой то недо Шредер, и также он за весь фильм не увидел черепашек!!! Как. И тупой и бездарный сюжет как и 1 фильме. И когда черепахи с Ментами дружить начали, если бы в реальности копы увидели мутантов, то они бы их увезли бы к военным, а те приняв их за иинопланетян, разрезали их накуски . Вообще когда смотришь фильм, такое ощущение что сейчяс выпрыгнет Мегатрон и Бамбалби и начнут помогать черепахам. И вообще, там нет духа и ощущения черепах, а только дух Трансформеров, и разрушений Бея. Лучше бы Бей их ваабще не снимал, так как его руки (которые явно не туда вставлены) умеют делать только разрушения. Вообщем не фильм а КОШМАР!!! Не смотите , потому что фильм не интересный. Искаверкал черепашек

Последний раз редактировалось ARTЁM; 12.09.2017 в 09:09.
Спасибо за пост (1) от: Pizzaface
12.09.2017, 08:13

  Сообщение от Кот Жидкий 

Если вы не начнёте флудит, то смотрите. Но предуприждаю я в флуде учавствовать не собираюсь. Я просто говорю о том

 
что я думаю о фильме
 
СПОЙЛЕР
 
СПОЙЛЕР
 
СПОЙЛЕР
 
СПОЙЛЕР
 
СПОЙЛЕР
 
СПОЙЛЕР
 
СПОЙЛЕР
 
СПОЙЛЕР
 
СПОЙЛЕ
 
СПОЙЛЕР
 
СПОЙЛЕР
 
(я не умею ставить спойлеры)


 
Так начнут я пожалуй с ГМОшных черепах громил.
Они что гармоны роста ели что ли. Они какие-то громилы горилы. Выглядят они, ко будто им по 38 лет, а не 15 лет. Вообщем перекаченые уродцы. А КРЕНГ ШИЗОФРЕНЕК С АТОМНОЙ БОМБОЙ
я ни имею ввиду других Кренгов, ни админа, ни Кренга 87, а именно из фильма БЕЯ... Он там как шизофреник который хочет взорвать планету атомной бомбой.
Он даже говорит не как инопланетянин, а как мутировавший человек из сбежавший из психушки, который не думает что будет после взврыва планеты. Ещё мне не нравится лысый Кейси Джонс мент. Бибоп и Рокстеди, с ним много ошибок. Зачем им наколки!!! Зачем. И Шредер ходит без маски весь фильм, какой то недо Шредер, и также он за весь фильм не увидел черепашек!!! Как. И тупой и бездарный сюжет как и 1 фильме. И когда черепахи с Ментами дружить начали, если бы в реальности копы увидели мутантов, то они бы их увезли бы к военным, а те приняв их за иинопланетян, разрезали их накуски . Вообще когда смотришь фильм, такое ощущение что сейчяс выпрыгнет Мегатрон и Бамбалби и начнут помогать черепахам. И вообще, там нет духа и ощущения черепах, а только дух Трансформеров, и разрушений Бея. Лучше бы Бей их ваабще не снимал, так как его руки (которые явно не туда вставлены) умеют делать только разрушения. Вообщем не фильм а КОШМАР!!! Не смотите , потому что фильм не интересный. Искаверкал черепашек

Тайна за семью печатями (спойлерами)
Как не прискорбно признавать, но я солидарен с вышеупомянутым оратором. Единственная поправочка - Бэй, не снимал этот фильм, остальное все в точку!
03.06.2021, 17:31
Первый юбилей фильма. Уже 5 лет прошло...
Миниатюры
E29b4qyWYAEgZ_w.jpg  
Спасибо за пост (2) от: SPredator, Саваки Ороку
21.04.2022, 17:35
Просто мнение
Решил, я пересмотреть на днях фильм. Каково моё удивление, что у фильма аж 2 золотые малины. Если честно не совсем понимаю, за что его так уничтожили? В целом, хорошое, ненапряжное развлекалово, сюжетно, где-то на уровне Форсажа (начиная с 6 и дальнейших частей). К этой ситуации у меня, собственно, и претензия. Почему Форсажу, к примеру, можно в полную абсурдность и тупость сюжета с никакущей актёрской игрой, а черепахам нет? При этом Форсаж за это особо никто и не ругает в принципе. Тут понятно для чего фильм снят. Блокбастеры и создаются, чтобы развлекать зрителей под попкорн.
Меган, там и не было особо-то возможности чего-то сыграть. Да и в целом она не плохо смотрелась в роли Эйприл.
А сюжет, ну фильм не виноват особо в том, что до него уже были блокбастеры в которых пришельцы нападают именно на Нью-йорк и хотят захватить всё человечество. Да и сами черепахи по канону живут в Нью-Йорке. Как говориться из песни слов не выкинешь. Почему это худший ремейк, сиквел, чтобы-то ни было ещё? Непонятно...
Ну да ладно...
Графика очень сочная! Черепашки. мутанты и прочие спец-эффекты выглядят просто обалденно. Характеры главных персонажей проработаны хорошо. Амелл нормально сыграл. У него хорошо получился коп, со своими психическими замашками. Сплинтер - мудрый сенсей, как и надо. Забавный конечно, Бакстер Стокман получился, но в целом сюжетную функцию - гениального учёного с придурью, он так же выполнил нормально. Кто-то я помню говорил, что Кренг слишком блевотный получился, но, а как ещё изобразить живые инопланетные мозги, которые хотят захватить всё человечество? Для злодея, как по мне норм
В целом можно много ещё чего написать, но как-то не хочется ворошить всё-то старое, что уже кануло в лету.

Единственное, что мне не зашло это, атмосфера напряжённости в финале когда технодром прилетел на землю и начал собираться. Как-то не чувствуется какой-то глобальной катастрофы. Всё, слишком солнечное, ни тебе военных, ни глобальной эвакуации, хотелось бы конечно обмусолить эти моменты не только с точки зрения главных героев, но и со стороны гражданских (да я понимаю, у нас тут летний блокбастер, но как мне кажется,если бы они хотя бы тучи сгустили на небе и показали 2-3 военных самолёта, то это добавило бы плюсиков к фильму).
Кстати я думаю именно из-за того-что тон фильма вышел именно таким сочным и ярким, он не особо зашёл массовому зрителю, будь он на капельку повзрослее, тавой гляди и зрители бы охотно пошли в кино, и денег было бы больше, и возможно был бы даже триквел.
...
Так же хотел накинуть пару мыслей по поводу того, что экранизировать черепах в виде фильма это очень сложная задача и почему мы скорее всего больше не увидим полнометражных игровых фильмов про черепах. Причина заключается в том что адаптироовать любую комиксную историю для попкорнового блокбастера очень сложно, поскольку ориджин черепах либо слишком мрачный, либо чересчур трешовый и зрители просто напросто не готовы наблюдать какую-то сложную остросоциальную драму про 4 антропоморфных черепах которые сражаются с живыми мозгами (послушать, звучит как бред собачий)
Вот к пример о чём бы мог быть 3 фильм? С кем бы они сражались? Да, злодеев, если брать мультик 87-года, предостаточно, но опять же массовый зритель не готов смотреть и воспринимать серьёзно историю к примеру, про человека мутировавшего в муху. Значит надо брать, что-то посерьёзней, адекватней из комиксов Миража иии... снова мимо. Каких-то потенциально адекватных и относительно не трешовых и злодеев у черепах в принципе нет! Саванти Ромеро - человек с рогами и копытами быка, который путешествует сквозь время и пространство? Нет слишком мого треша никакой драмы особо здесь не построишь. Трицератоны? Слишком много CG, значит большой бюджет, и я сомневаюсь, что можно хоть как-то адекватно адаптировать сюжетную арку из комиксов встречи Черепах и Трицератонов, не выкинув лишнего, а если делать из Трицератонов просто космических захватчиков, то эта та же самая история, что и с Кренгом в данном сиквеле.
Вообщем я хотел сказать, что черепахи это чересчур сериальные персонажи, на приключения которых, нужно слишком много хронометража. Идеалом был бы сериал с живыми актёрами, но всё сейчас упирается в слишком дорогой бюджет, поскольку снять сериал про тогоже Сорвиголову проще, потому что персонаж человек, а не антропоморфная черепаха.

Но кто знает, может быть через лет 10-20 технологии достигнут того уровня, когда снять полноценный сериал с живыми актёрами про 4 TMNT будет очень дёшево. Поживём увидим
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Cowabunga Karl, Wexton, Артём Ка
Ответить
Страница 13 из 13:  « В начало 3 9 10 11 12 13 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):