Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
26.11.2018, 14:01
В очаррррррровательном калейдоскопе мероприятий, которые я вижу через объектив, волнуюсь, что завтра из-за ЮНЕСКО не попаду на мастер-класс по кэндзюцу.
27.11.2018, 21:54
Кто разгадает мне загадку?

Есть киногерой, который:

1) является ключевым героем известной диснеевской франшизы
2) основанной на оригинальной идее (не ребут, не экранизация)
3) В этой франшизе больше трех фильмов
4) и после третьего история круто меняется
5) причем первая часть сама по себе законченная, продолжения к ней пристегивали уже потом
6) Сейчас эта франшиза переживает не лучшие времена
7) Этот герой воплощает собой ушедшую эпоху, полную приключений
8) и сам постоянно в них участвует
9) В своем мире он - легендарная личность
10) Он умеет разрабатывать сложные и красивые многоходовки
11) Он не самого простого нрава, но по сути, неплохой парень
12) хотя может вести себя эгоистично и нагло
13) а среди своих - лидер
14) и очень не любит, когда кто-то подрывает его авторитет
15) но другие герои, даже "свои", не всегда ему доверяют
16) По ходу дела ему угрожают виселицей
17) Его считали умершим, но это было не так
18) У него есть товарищ (второй по важности герой), с которым они поладили не сразу
19) а еще подруга (третья по важности) - лихая оторва, не дура подраться, но в своем первом фильме - девица в беде; а с парнем из предыдущего пункта они влюблены друг в друга
20) а еще у него был злейший враг, который унес жизни многих таких, как он, не брезговал пытками и жил в жутком мрачном месте со сворой кошмарных мутантов
21) Наш герой побывал во владении этого самого врага, намучился там, но вернулся живым
22) Был замечен с женщиной в кружевах и оборках
23) В кадре много двигается, даже если просто стоит на месте
24) Имеет приставку к имени, обозначающую его звание
25) Говорит характерные фразочки
26) Имеет клеймо
27) Носит шляпу, которую очень любит
28) высокие сапоги
29) и красную тряпицу
30) темноволосый и светлокожий
31) В русском дубляже его озвучивал Александр Баргман
32) (и он в свое время признавался, что это одна из его любимых ролей)

Так о ком речь?

 
Нажмите на изображение для увеличения
Название: -Jack_Sparrow_-7.jpg
Просмотров: 3
Размер:	41,6 Кб
ID:	136690 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 4
Размер:	81,4 Кб
ID:	136689
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, EVILdoer, Scorch
27.11.2018, 21:57
Выходит Дисней копипастит сам себя у Баргмана раздвоение личности?
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, Наталия Быкова
27.11.2018, 22:07
Еще на пятом пункте подумал на Капитана Джека Воробья. Ай я маладца
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, Наталия Быкова
27.11.2018, 22:13
@ARTЁM, или и то, и другое

---------- Добавлено спустя 6 минут ----------
@Cowabunga Karl,
Интересно, подумал ли кто-нибудь о втором варианте...

Последний раз редактировалось Наталия Быкова; 27.11.2018 в 22:13.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
06.12.2018, 17:44
Однажды меня попросили приготовить суп и я просто заказал это. И недавно это наконец то пришло

Нажмите на изображение для увеличения
Название: черепаховый суп.png
Просмотров: 7
Размер:	2,66 Мб
ID:	136966
09.12.2018, 23:23
Поссорился сегодня со отцом.
Я, он, его гражданская жена и её младший сын пошли в ТРЦ на боулинг. Я предложил зайти в лазертаг, мы все пошли. Он увидел что там играют дети, и сказал тут дети значить игра детская, а ты ребенок по развитую. Я назвал его мразью и не хочу с ним общаться и ушел домой. Т.е. если где то есть дети, это только для детей
Позвонил в клуб лазертаг и спросил для кого возраста игра, ответили для любого, и взрослым тоже походит.
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, Шторм
23.12.2018, 11:54
Ох.
Дожила до почти 30, чтобы начать изучать html и прокачивать навык фотографии. Чувствую себя симом. Эй, чувак, надо было разумнее подходить к управлению последние 10 лет, а не только сейчас!

Мы купили ёлку. Пока не украшали, но на ней уже есть красивые шишки и "снег".
А я с начала декабря, наверное, не ем сладкого, о чём свидетельствует расписка на холодильнике. До 31. Скорее бы 31. Даже не так. Скорее бы вечер 31. У меня есть резон так говорить, да.
Хочу опять в зимнюю сказку, в которой недавно оказался весь город. Когда всё вокруг в изморози - это волшебно.
И конечно же, кэндзюцу я тогда пропустила, плак-плак.
На работе праздновали три дня рожденья подряд. Три! И по старшинству Нефиговое совпадение для маленького отдела в 6 человек.
05.01.2019, 23:22
Поход на детский утренник закончился для сына ангиной и пневмонией. И с 1 января мы не у себя дома, и вернёмся в лучшем случае 7.
Новый год, говорите? Ну-ну.
И два месяца стресса. Всего год, как прошла депрессия, и вот, пожалуйста, снова неведомая фигня, в которой мне надо участвовать. Если бы мне давали сотню за каждое "ать", сказанное мысленно с сентября - я б купила виллу.
И то, что я считаю мелочами и не обращу внимания, даже когда вы с этим в быту накосячите в -дцатый раз, для некоторых важно, ВАЖНО, твою блин. Ось мира через это проходит, не иначе.
8 лет назад сказала, что мне удобнее (для всех) жить одной (с котэ, максимум). И надо же, ничего не изменилось. Я постоянна в любых своих пристрастиях и увлечениях.
Это пост в пустоту, Карлу необязательно говорить, что это дневник РоФ. Мне просто больше негде об этом сказать.
Спасибо за пост (3) от: EVILdoer, LeoGoal, Миямото Усаги
06.01.2019, 01:54

  Сообщение от Rebel Of Fire 

мелочами (...) не обращу внимания (...) с этим в быту накосячите в -дцатый раз, для некоторых важно, ВАЖНО

По правде сказать, меня вот именно что как раз бесит когда какую-то мелочь делают не так в -надцатый раз. Это страшно бесит

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Карлу необязательно говорить, что это дневник РоФ

Да я че, я ниче, я ж не запрещаю.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
06.01.2019, 09:37
@Cowabunga Karl, иногда "не так" и "неправильно" - всего лишь по-другому.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
06.01.2019, 15:33
@Rebel Of Fire, ключевой момент все равно тут "-надцатый раз". "Казалось бы за столько раз можно же было бы уже запомнить как надо прально!!!!1!!!1!!" )
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
12.02.2019, 19:45
Александра Струмчинская собирает деньги на детскую площадку. Если у кого есть возможность, то помогите собрать деньги.
Миниатюры
Без імені.png  
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
14.02.2019, 07:11

  Сообщение от ARTЁM 

вымирает NT

Какую же я поймал ностальгию)

Последний раз редактировалось Raph 007; 14.02.2019 в 07:19.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
21.02.2019, 20:31
Вопрос обновления до Xbox One или перехода на Ps4 пока снова в пользу коробки)
Сегодня Майки дарят просто удивительную халяву - все или многие игры, которые стоят от 500 до 3000р, можно прикупить всего за 9-50р. Ну простоооо прекрааасно) Набрал и сейчас поиграть и на будущее)
Спасибо за пост (3) от: EVILdoer, Rebel Of Fire, the WHITE
27.02.2019, 09:24
И все же я продал свой xbox... Не умею расставаться с вещами. С одной стороны, продал знакомому, с другой, это подвергает меня вечному ожидания того, что что то пойдёт не так.
Пока сын ничего не понял, приставка в "ремонте", надо бы купить замену успеть!)
Спасибо за пост (1) от: Миямото Усаги
02.03.2019, 07:34
@Rebel Of Fire, скорее всего нет. Тут проще постараться забыть про неё, а потом выкатить новую. Сейчас спасает snes, мы в неё рубимся на больничном и про коробку не вспоминаем. Самое пока опасное для меня, что не будет Кинекта... Для детей то игрушка хороша.
03.03.2019, 11:57
@LeoGoal, зачем же продавал?

_____

А у нас посыпался хард в ноуте. В зависимости от того, сколько инфы смогли спасти волшебные мальчики в ремонте, нас ждут неделя или две кропотливого восстановления данных.
Ответить
Страница 469 из 476:  « В начало 369 419 459 465 466 467 468 469 470 471 472 473  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):