Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
15.06.2009, 18:08
<..> T. A. Krang

____________
А теперь собственно к делу: Я хочу спросить совет. Вот я написал одну книгу, создал группу Вконтакте - книга набрала кое какую популярность и у неё появились фанаты, я начали писать вторую часть... но перестал выложив пять глав, народ требует продолжения, а я не хочу писать - сказать им в лоб язык не поворачивается - они и из группы выйдут, и комменты поудалают - которые мне очень важны.
Книга о паркуре, но вот от паркура я устал, как бы я его не любил - не дано, самое интересное чувствую что это моё - но не получается=(
Так вот, что делать? Может дать кому то дописать книгу? Планы у меня в самом начале были и записаны на бумажке... Как считаете?

Последний раз редактировалось Krang; 15.06.2009 в 18:43. Причина: часть сообщения удалена
16.06.2009, 22:36
http://http://www.turtles-ninja.naro...video-new.html
Можешь сдесь все сезоны,только качество плохое.

Последний раз редактировалось Черепаха; 16.06.2009 в 22:39.
17.06.2009, 11:53
Только что встретил старого друга, не видел его три года... Афигеть вымахал, а был меня меньше ростом (а я самый низкий в классе). Только вот что понимаешь - говорить со старыми друзьями не о чем=(
17.06.2009, 12:05
FER, ну вы же три года не видилисьнавернека что-то у каждого в жизни интересное произошло, вот и порасказывали б друг другу об этом.
18.06.2009, 00:55
Просьба такая к пользователю Черепаха больше в тему "Дневник" картинки черепашек не выкладывать. Для того есть специальные темы. Например, в разделе "Мультимедиа"
18.06.2009, 23:50
ржунимагу)
http://www.ithappens.ru:

  

Скажу сразу — к IT я не имею никакого отношения, если не считать того, что в своем отделе устраняю проблемы типа «мышка не работает» и «ворд опять кнопочку убрал».

Несколько лет тому назад для прокладки новой сети и замены старой начальство пригласило бригаду из четырёх парней. Работали очень чётко и слаженно, практически не мешая нам и тесно сотрудничая с админами. Коронным номером стала прокладка кабеля во внешнем канале, который они проштробили в одной из наружных стен здания — один висел на спецназовско-альпинистском тросе и ползал вдоль канала, остальные стояли на разных этажах здания и подавали/принимали связки кабелей.

Особенность ситуации была в другом — все четверо, как на подбор, были схожей комплекции, роста и возраста, в одинаковых жилетках, комбезах и касках. Отличия были только в цвете поясов, шарфов и чехлов на касках: синий, сиреневый, красный и оранжевый. Да-да, обращались они друг к другу как Дон, Лео, Мик и Раф, ели исключительно пиццу, чем вызывали у нас не только бурное слюноотделение, но и бурю эмоций, связанных с детскими воспоминаниями.

Под конец работ ребята на потеху то ли нам, то ли себе пытались «побить шреддер». Сеть, впрочем, проложили отменно — не чета предыдущим нонейм-бригадам!


Последний раз редактировалось EVILdoer; 18.06.2009 в 23:52. Причина: гы
19.06.2009, 03:22
Пффф когда же эта сессия закончится!!
25-ого последний экзамен и я с вами!
19.06.2009, 07:04
Ох...поскорее бы, май фрэнд, а то без тебя все не то, а именно обновление стрипов и выбор персонажа недели
19.06.2009, 11:32
Поздравляю=) А у меня вот в августе безлимитка появится, никонец таки - а то в месяц бывает по 2000 на интернет уходит (сижу не только я...)
19.06.2009, 16:12
Всем пока (хотя я ещё зайду разок-два завтра), но тем не менее - я уезжаю на 2 недели и у мну не будет интернета, планирую за это время слегка пополнить коллекцию и выложить фотки по приезду.
19.06.2009, 16:15
Давай пока. Эх.... Скучновато без тебя будет.

Последний раз редактировалось Nikto; 19.06.2009 в 16:15.
Ответить
Страница 11 из 476:  « В начало 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 111  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):