Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
03.03.2019, 16:40
@Rebel Of Fire, продавал. чтобы купить One и тем самым закрыться на лет 5 новым поколением. Уже сейчас 360 достаточно сложно продать за адекватные деньги, а дальше будет только сложнее. One же есть просить не будет, и игры останутся все те же)

В зависимости от умений мальчииков восстанавливается всё))
03.03.2019, 17:43
@LeoGoal, я почему-то думала, 360 уже не продают. Вообще. Либо тщательно берегут, ностальгируют и т.п., либо давно продали) Сколько ж лет прошло. Хотя чего я, мы только собрались плойку взять

Мальчики не настолько волшебные. Нет инфы. Самое ценное - фотки сына. Раскиданы по другим хардам, на телефоне. Неудобно собирать всё в один архив, но придётся.
Остальное уже наставили (проги), сливается (всякая любимая мною дрянь), планируется к установке (игры).
Самым сложным для меня является настройка. Всё было, всё работало. Теперь же надо чуть не в каждой проге настроить всё заново под себя. Бесит, бесит, бесит! Ненавижу, когда что-то ломается.
А для Мера самым неприятным будет ставить мне огромный пак 3 симов, который по общим времязатратам (его и моих) сожрёт примерно час.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
03.03.2019, 20:08
@Rebel Of Fire, ну почему же нет, моя модель в 2016 выпускались) некоторые на авито за 15 рублей выставляют...

А настраивать по новой не надо будет, если жить без тонких настроек в компе)
Ну то есть на мой взгляд тут ты либо любитель этого дела типа Шелдона, либо ты забиваешь и оставляешь все как есть, ведь оно и так работает
03.03.2019, 21:05
@LeoGoal, оставить "так" недостаточно)
Рабочая среда должна быть максимально комфортной. Мне, например, не нравится новый скин aimp'а. Он неудобен. Хочу старый - делаю старый. Меня не устраивает размер окон, отображение содержимого. Снова делаю. Меня не устраивает многое. Без части прог уже трудно. Ты знаешь их сильные и слабые стороны, умеешь с ними работать. Зачем от этого отказываться?
03.03.2019, 21:32
@Rebel Of Fire, так ты и не отказываешься, ты будешь это все делать снова, чтобы было удобно. Мне на работе компов хватает, поэтому я дома не сижу за ним почти, от этого и нет потребности в тонкой настройке, и лень же еще есть))
А тебе терпения))
04.03.2019, 15:52
Кто-то продает приставки, кто-то восстанавливает утерянные дорогие данные с харда... А я просто посмотрел новые Ducktales - правда первые три серии (не понимаю, почему их облили помоями? Учитывая тот факт, что делает Дисней, в последние годы, это действительно хороший мульт . Поставил тех же Ducktales Remastered (ох, и рвет же она игрока на куски просто) и Vampire Masquerade:Bloodlines (раньше сторонился этой игры из-за мрачной атмосферы, но сейчас воспринял иначе).
04.03.2019, 16:38

Сообщение от M.A.K. 

Ducktales Remastered

А что она рвёт? Это которая под консоли выпустилась года 4 назад? Если так, то я прошёл её на плойке у друга, когда жена в роддоме через дорогу сына родила)) Такие воспоминания) Друг мой тоже, кстати, в этом же роддоме на свет появился)
04.03.2019, 17:20
@LeoGoal, новый уровень ожидания ребёнка: от шока прошёл дактейлс))
Раньше было бы "ждал жену из роддома, прошёл баттлтоадс и даблдрагон"
04.03.2019, 21:25
@Rebel Of Fire, и не говори)) мне впихнули эту плойку, я поиграл во что то, типа их эксклюзивов их, и решил найти что то своё - дактейлз был просто кстати!!)
Честно, забыл, либо это было утром перед рождением, либо утром после рождения)) карантин был, меня не пускали все равно(
04.03.2019, 22:44

Сообщение от M.A.K. 

Кто-то продает приставки, кто-то восстанавливает утерянные дорогие данные с харда... А я просто посмотрел новые Ducktales - правда первые три серии (не понимаю, почему их облили помоями? Учитывая тот факт, что делает Дисней, в последние годы, это действительно хороший мульт . Поставил тех же Ducktales Remastered (ох, и рвет же она игрока на куски просто) и Vampire Masquerade:Bloodlines (раньше сторонился этой игры из-за мрачной атмосферы, но сейчас воспринял иначе).

Vampire Masquerade:Bloodlines когда-то прошел с удовольстивем! Там просто шикарный сюжет!
06.03.2019, 15:40
Форумчане, заказывал ли кто-то что-нибудь через сайт Goods.ru? Там цены низкие, акции, но что сказать о качестве заказа? Вдруг кто-то пользовался.
07.03.2019, 16:20
На остановке парень в костюме Донателло раздавал акционные листовки цветочного магазина. Одновременно и забавно, и хотелось подойти потроллить.
Спасибо за пост (2) от: LeoGoal, Наталия Быкова
07.03.2019, 21:55

Сообщение от Rebel Of Fire 

На остановке парень в костюме Донателло раздавал акционные листовки цветочного магазина. Одновременно и забавно, и хотелось подойти потроллить.

Где фото?)
07.03.2019, 22:32

Сообщение от SPredator 

Где фото?)

Логично же, что раз в первом посте нет, то и не будет?
08.03.2019, 23:24

Логично же, что раз в первом посте нет, то и не будет?

Почему не будет? Парень уволился?)))
09.03.2019, 14:56
@SPredator, на одном и том же месте редко проводят акции в одном антураже. Например, сегодня (а сегодня выходной и Масленица, т.е. народу в городе много) его уже не было.
09.03.2019, 22:20

@SPredator, на одном и том же месте редко проводят акции в одном антураже. Например, сегодня (а сегодня выходной и Масленица, т.е. народу в городе много) его уже не было.

Я просто шутил) Ты как-то слишклм серьезно отнеслась к вопросу)
16.04.2019, 08:42
Спасибо за пост (4) от: AleXviD, Rebel Of Fire, Scorch, SPredator
Ответить
Страница 470 из 470:  « В начало 370 420 460 466 467 468 469 470