Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Эйприл+Донателло=???
Результаты опроса: Как вы относитесь к тому, что у Донни и Эйприл в 2012 могу
Отлично отношусь! Мне это нравится! 26 35,62%
Нормально. 16 21,92%
Не очень... 7 9,59%
Лучше бы они этого не делали... 17 23,29%
Придётся терпеть... 7 9,59%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

29.12.2012, 17:27
Лучше бы они этого не делали...
30.12.2012, 11:43
Мне корявые, удивительно шаблонные, смехотворные и т.д. и т.п. какбы "пейринг" м/у Донателло и Эйприл в 2012 напоминает попытку завязать отношения Шелдона с Дженни (XJ-9) из "Робота-подростка" Тоже кстати никелодеоновский мульт
Спасибо за пост (1) от: Илюха Л.
30.12.2012, 12:08
Девочка-подросток и черепаха мутант живущий в канализации?... Ничего плохого не вижу
30.12.2012, 12:26
Что-то тут попахивает зоофилией.
Блин! Как создатели моги додуматься до этого. Иногда создаётся впечатление, что у них в студии все такие сидят!
Отношение очень отрицательное!
Спасибо за пост (2) от: Haru Mamburu, Tai Lung
18.05.2013, 00:38

  Сообщение от 80zvezda59 

потому что Кейси заявлен во 2 сезоне!!!

/ждет этот любовный треугольник/

:3 я тоже,очень было бы интересно посмотреть на эмоции Дона
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
31.08.2013, 23:23
бедный донни ему сердце разобьют из-за этого кейси-тупейси!!!~
А так я отлично отношусь
Спасибо за пост (1) от: Julia
01.09.2013, 22:40
Вот сижу... смотрю на вас, дорогие мои...
Не понимаю я тех людей, кто против взаимности этих двоих.
Народ, что за странные у вас приоритеты?!

Значит как фанфы писать, так там сразу смешивают и так и этак и все замечательно, а как в сериале человек и мутант, так многие сразу "на фига!", "между ними ничего не может быть", "мы против межвидовых связей" и т.д....

А между прочим существует довольно много примеров в мультсериалах и фильмах, где у человека и зверя (мутанта) чувства друг к другу. И мы что-то не против особо, нам нравится!

И потом, придурок Джонс еще даже не появился, а многие уже записали его в любовный треугольник! Вы его рожу беззубую внимательно видели???(фанатам Кейси без обид) Лично я бы не спешила делать какие-либо выводы в их адрес.

К тому же, Эйприл не игнорирует Дона. Она тоже выражает к нему некую симпатию, если кто не внимателен, но она делает это по-своему и не так открыто. Во всяком случае, из всей четверки, с Доном у нее более теплое общение.

Еще давно заметила, что некоторые стали делать замечания, мол, "этот сериал дети смотрят, а тут такое показывают..."
Ало! Авторы вообще-то не тупые и прекрасно знают рамки приличия и цензуры.
А если кто-то считает некие кадры сериала неподходящими по возрастному ограничению, то задумайтесь, может проблема не в сериале, а в вашей "бурной" фантазии?
Ну даже если и найдется какое-то нелепое сравнение...
Детей этого времени таким не удивишь. Если многие (пацаны во всяком случае точно) в семь лет уже спокойно бранятся матом по-богаче нас, бегают за угол курить и знают про секс, то подобные мелочи в сериале им просто смехотворны.

Вот так.
Спасибо за пост (5) от: Anastasia, Fireflies, RabbitMegan, RAYONE, Teenage Kat
22.07.2015, 13:43
Никто не подскажет, в какйо серии был эпизод, где Донателло на доске расписал план завоевания сердца Эйприл? То ли в 1-м, то ли во 2-м сезоне.
02.11.2018, 00:21
Эиприл + Донателло = ребенок. Шутка! Я считаю что они могут быть вместе. Интересно, как все было до старения черепах?
26.01.2019, 08:24
Можно было и не делать это, если Никелолеон не хотел развивать эту тему.
26.01.2019, 14:43
@Алисс, я думаю, авторы вполне могут нарочно закидывать подобные "удочки" для зрителей, чтобы стимулировать интерес к произведению. Ведь тема межличностных отношений будоражит умы (особенно подростков) и подстёгивает фанатов к творчеству, а те в свою очередь привлекают внимание окружающих к сериалу. И студии не обязательно как-то логично завершать подобные сюжеты, ведь свою роль они уже выполнили вначале.
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, RAYONE, Саваном
27.01.2019, 00:02
@GeroVort, писали что они начали встречаться. Правда в самом сериале это не показали как и другие сюжетные линии.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):