Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  3-ий сезон (2014-2015)   Серия 73 - Attack of the Mega Shredder!
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
17.08.2015, 12:26
Что а упоротость я только что посмотрела?
Черепах выставили полными идиотами. Командовали все по очереди, и как придется. То Лео, то Дон, то Раф, то Эйприл.
Что это за дебильнейшее изобретение Дона? Зачем? ТМНТ скатились к туалетному юмору? Или создатели хотели показать нам, как черепахи ходят в туалет в своих деревянных трусах?

Мега Шреддер - это просто сборная солянка всех дебилизмов всех сценаристов. Особенно убил Шреддер на языке.

Глупая, бессмысленная серия. В ней только одно хорошее - братский момент Майки и Лео.
17.08.2015, 14:04
Жесть, ну ладно, серьёзно относиться к каждой серии в этом сериале нельзя, буду считать что побывал на каком-то трешовом черепашьем аттракционе. Сильно напоминает старый мультсериал в плане сценария. Хотя в целом серия вполне сойдёт, драки очень хорошие, применяется различное оружие, а если заменить это огромное и нелепое существо на огромного,к примеру, Кренга (без разницы, из старого м/с или из этого), получилось бы очень зрелищная серия. Также порадовал момент с Майки и Разором и Бибоп с Рокстеди.
   17.08.2015, 14:23  

  Сообщение от Федя 

Сильно напоминает старый мультсериал в плане сценария.

Майки, использующий унитаз по назначению
Выпотрошеный трупик игуаны в качестве перископа
Мерзотный монстр с торсом человека на языке
Вся сцена с мусорным контейнером.

Извини, но до такого лютого треша м/с 87 и близко не опускался.
17.08.2015, 14:35
@ARTЁM, а смысл был во всем этот треше? люди мутируют в невероятных монстров - куда уж хуже. сцена с мусорным контейнером меня до сих пор выбивает из колеи. Донателло все-таки неоспоримый авторитет - он сделает велосипед на квадратных колесах, назовет это изобретением против Шредера и все сядут на него и погребут педалями, потому что Дон лучше знает? Иногда его гениальность зашкаливает и превращается в безумие.
Спасибо за пост (1) от: FlawLess
17.08.2015, 14:36

  Сообщение от ARTЁM 

Майки, использующий унитаз по назначению
Выпотрошеный трупик игуаны в качестве перископа
Мерзотный монстр с торсом человека на языке
Вся сцена с мусорным контейнером.

Извини, но до такого лютого треша м/с 87 и близко не опускался.

Ну это уже характерные детали для этого сериала. В целом-то, в старом тоже было много подобных незатейливых серий, где кто-то увеличивался в размерах или всячески превращался. А контейнер кстати можно было бы использовать с большей пользой, если его усовершенствовать, конечно затея полный провал, но всё же.
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
17.08.2015, 16:06
@Федя, ну так и увеличился старый добрый Кренг, и это была одна из лучших серий сериала, разобранная на цитаты!
А здесь смешали всё подряд...я ещё сначала думал, откуда эта хрень волосатая вылазит?! Был сильно удивлён, что изо рта - а чего это они?
Раньше хоть эту чушь в сны запихивали, там всякие измерения...а теперь нафиг надо, средь бела дня на улицы выпустим, и черепах туда же на огромном роботе, правильно, мы же весь Нью-Йорк уже в мутантов превращали, чего нам стесняться?! А давайте теперь просто
 
взорвём всю землю
- это же так весело! Только бы рвотной жидкостью не забыли сверху полить, вот детишки порадуются!
Обидно мне детям объяснять, что есть отличные серии про борьбу с кланом Фут, Кренгами, Йоши против Саки, Тен Шен, а есть вот этот ад! И непонятно, как объяснить, что надо потерпеть и будет шикарная серия...ломаю голову, однако))) И ведь всё это Черепашки...
17.08.2015, 16:12
@LeoGoal, мне кажется, некоторые весьма драматично воспринимают некоторые серии. да, это треш. и сортировать хорошие идеи, выбирая их из этого рвотного - то еще удовольствие. но они есть. и слава богу!
Спасибо за пост (2) от: Saara, SickRogue
17.08.2015, 16:16
@LeoGoal, а что, разве плохо, когда даже в треше есть хорошие идеи? если сконцентрироваться на них, остальная шелуха уже неважна.
17.08.2015, 16:19
@Татьяна Драгункина, я, конечно, пересмотрю эту серию, но я не видел там ничего нового или весёлого, может быть покажите по пунктам? Не то, чтобы я придираюсь к этой серии, ужасен то в ней только урод, но я правда не видел ничего этакого. Ща перечитаю серию про уродку-мамашу, что я там писал))
17.08.2015, 16:23
ну вот же: "насколько прекрасна серия в плане черепах, юмора, концовки, но насколько она противна из-за одной твари((("
а тут, видимо, этого всего не завезли...
17.08.2015, 16:24
@LeoGoal, да я вроде перечислила выше, но мне не трудно:
1) идея братской поддержки. брат поддержит брата, даже если он об этом не просит. Майк ведь мог остаться дома - Лео сказал, что пойдет один. но не остался.
2) я лично узрела положительный момент в том, что Карай загоняют нового червя. я поняла это так, что она сопротивляется контролю Шредера, а, значит, она "хорошая".
3)черепахи перестали идиотничать и бросаться на монстров со своими хилыми железками и палочками. аллилуйя! против супер-монстра нужно использовать оружие посерьезнее, оно у них есть и вполне работоспособное.
конечно, серию есть за что поругать. ляпсусы, тот же туалетный юмор - но никто не идеален. бывало и хуже
Спасибо за пост (1) от: Saara
17.08.2015, 16:29
@Татьяна Драгункина, а бывало ли хуже?
1. То, что Майки пошёл за Лео...ну не новость, как Майки наивен, опрометчив, и как сильно любит братьев, а они его...Хороший момент, но совсем не неожиданный. Ведь так или иначе, они бы за ним пошли.
2. этого я не видел, оставлю без комментариев. К тому же это личное восприятие, не оспоришь)
3. Этот робот ими уже использовался. Против монстра действительно нечего использовать, кроме таких гаджетов, хотя Лео не отчаивался и рубил мечом. А что могло быть иначе то? Другое дело, что его взорвали бочкой мусора...
17.08.2015, 16:34
@LeoGoal, кстати, насчет нового и веселого. все вроде согласились, что серия проходная, без особого сюжета. юмор заменил треш. хотя, может, это только нам кажется, что это треш, а кому-то - вполне норм.
я довольно долго отходила от серии "Похороненные секреты". Зрелище мамы-монстра вызвало у меня только одну реакцию - что это? О чем эта серия? Если бы сам сюжет растянули ну хотя бы на три части - мама очнулась, мама странная, мама стала монстром - и обыграли бы вокруг этого действие, могло получиться нечто съедобное. а так из той серии я вынесла только одно - родителям нельзя верить, потому что за спиной у детей они превращаются в монстров, готовых сделать чудовищные вещи с ними, лишь бы ребенок не отходил от мамочки. бррр....
17.08.2015, 16:39
@Татьяна Драгункина, ну вот я сравнил две серии: обе с уродливым монстром в конце, обе особой нагрузки на сюжет не несут: в одной что-то о Креенгах, в другой что-то о Карай. К сожалению, не помню серию про матушку целиком, но по отзывам там что-то хорошее в конце, плюс сама серия там была интересной, там отжигал Майки, там ему никто не верил, а он доказывал, что не дурак, а так же там был юмор.
В сабже нет ничего такого. Юмора я не видел, Майки там только пошёл за Лео и всё.
17.08.2015, 16:51

  Сообщение от LeoGoal 

1. То, что Майки пошёл за Лео...ну не новость, как Майки наивен, опрометчив, и как сильно любит братьев, а они его...Хороший момент, но совсем не неожиданный. Ведь так или иначе, они бы за ним пошли.
2. этого я не видел, оставлю без комментариев. К тому же это личное восприятие, не оспоришь)
3. Этот робот ими уже использовался. Против монстра действительно нечего использовать, кроме таких гаджетов, хотя Лео не отчаивался и рубил мечом. А что могло быть иначе то? Другое дело, что его взорвали бочкой мусора...


1) Если бы Раф не повредил ногу, то пошел бы именно он. и всех остальных за собой утянул. Все знали, что Лео идет в одиночку, он им объявил довольно громко. Я не думаю, что Майку стало просто скучно и нечего делать, или он не понял, что значит "иду один".
2) Действительно, момент с Карай можно понимать как угодно. Но мне лично стало противно, что Шредер несет пафосные речи, наблюдая, как его "дочь" подвергается страданиям.
3) на войне все средства хороши. до этого крэнгов, которые пуляли в них из высокотехнологичного оружия, они гасили только подручными средствами. появился робот - и он не стоит и не пылится в гараже. сам факт его задействования выглядел логично. а вот крошащиеся зубы мега-шредера - нет

  Сообщение от LeoGoal 

В сабже нет ничего такого. Юмора я не видел,

ну уж извините, чего нет, того нет. серия про захват Нью-Йорка тоже нифига не смешная была.
17.08.2015, 18:06
красивая же серия *-* Лео был шикарен и на их дуэт с Майки было очень приятно смотреть ) мозг в языке очаровашка, а мусорный бак Донни тоже довольно милый )) мне понравилось ) много юмора и Зек со Стеранко просто прелесть *-*
а на счет Шреддера и Караи... ну что поделаешь, он так выражает свою любовь к ней, по другому не умеет.
Спасибо за пост (3) от: Astarta , SickRogue, ZoKpooL
17.08.2015, 18:25
Самое бессмысленное слитие в сериале. Троих прикольных клонов Шреддера смешали в ужасную солянку а затем еще и взорвали. И ради чего, спрашивается?
Спасибо за пост (3) от: Anastasia, ARTЁM, LeoGoal
17.08.2015, 20:13
Меня еще вот что удивило: что это за речи о мести за дочь? За что ты, Шрэдди Крюгер, собрался мстить? За то, что ты сам, единолично перерезал канат с клеткой и Карай упала в мутаген? Или за то, что ты ей червей в голову впихал, но даже с этим не получилось поймать черепах? За что, объясните мне кто-нибудь, ибо логика уплыла далек-далеко.
Спасибо за пост (1) от: Astarta
   17.08.2015, 20:44  
Не серия, а какая-то адская смесь "Годзиллы", "Тихоокеанского Рубежа", "Человека-Паука" и "Сайлент-Хилла". И все ради чего? Чтобы продать еще одну упоротую фигурку Лео принес Донни червя? Как-то слабовато для развития сюжета.

Да и вообще, плохо все. Если это треш, то не смешной, если посерьезке, то просто тупо.
Тупо, местами мерзко, а остальными местами скучно.

2/10. Из них балл за единственную нормальную сцену до титров и балл за возглас бомжа, падающего кубарем с унитаза. Единственный момент, заставший улыбнуться.

ЗЫ. Если уж я захочу "Годзиллу" в антураже "Черепашек", то лучше пересмотрю "Бибоп и Рокстеди завоевывают Вселенную". Там может и вторично, но более чем смотрибельно.
Спасибо за пост (5) от: Anastasia, Anny Shredder, Cowabunga dude, LeoGoal, luna
17.08.2015, 20:56
@FlawLess, так он еще Йоши за Тенг Шен мстит, помнишь?

Я себя чувствую упоротой позитивщицей на фоне всех отзывов
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Saara
17.08.2015, 21:40
@Татьяна Драгункина, ты не одна такая х)
и я серьезно не понимаю почему народ так возмущается ( может быть я просто смотрела в хорошем качестве и поэтому мне там все показалось красивым х)
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, ZoKpooL
17.08.2015, 21:46
@Saara, я смотрела тв-рип с тормозами и хриплым звуком. и нашла все, что меня устроило. сестра по разуму, может, у нас на двоих особые фильтры на глазах стоят?

ЗЫ: я всерьез начала переживать за Донателло
Спасибо за пост (1) от: ZoKpooL
   17.08.2015, 21:47  
Красиво, кстати, это да. Графон подтянули за хиатус.
17.08.2015, 21:49
@Татьяна Драгункина, вот к стати и у меня под конец не хило так тормозить начало. но я все на тормознутую сеть списала.
определенно наши фильтры делали не в Китае

блин да чего такого то он сделал? по моему все в его духе - усложнить простую задачу и выдать ее за гениальное изобретение х))) ну вот так у него мозг устроен, он не может думать о простых весчах просто )
Спасибо за пост (1) от: Федя
Ответить
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):