Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Mutant Shredder Clones / Клоны мутанты Шреддера
11.02.2012, 14:07
Короче, вот мое переорформление:

 


Комиксы Mirage
Клоны впервые появляются в TMNT vol.1 #20. Они нападают на израненного Зога и убиваю его. Столкнувшись с черепахами, они атакуют их. Во время схватки Леонардо убивает четырехрукого, и отправляется за Рафаэлем, который собирался убить Шреддера. Дон и Майки, оставшись с остальными, стали сражаться, в ходе которого Клоны падают в пропасть.
Позже Шреддер рассказывает Леонардо о происхождении клонов. Клоны были созданы учеными Фут, которые использовали Магию и современную науку. Но он не сказал, почему они надели его броню.

Сериал 2003
Клоны впервые появились в серии “Возвращение в Нью Йорк”. Когда черепахи, отправлялись за Шредером, они столкнулись с ними в генетической лаборатории. Между ними завязался бой, и клоны стали побеждать, но Хан случайно выстрелили в четырехрукого, на которого упали камни. Остальные погнались за ними в лифт, но он был сорван, и клоны упали. Дальнейшая их судьба неизвестна.
Микеланджело и Донателло считали их клонами, но так, как Шреддером оказался утром Ч'Релл это невозможно.

Фигурки
В 2003 году был выпуск фигурок Четырехукого и Когтистого клона.
Так же в 2008 году Четырехрукий был выпущен в серии фигурок “Mini-Mutant”, однако там он просто назывался Шреддером

И изображения:
Миниатюры
tmnt_blog021-01.png   tmnt_blog021-02.png  
11.02.2012, 14:41
Мне кажется что никто не выжил, иначе бы их потом показали в сериале.
P.S. Добавлю твоё переоформление, от себя ещё может чего, потом наверняка Дима дополнит, и смело поставим статус "М".
11.02.2012, 18:22
В Миражверсе, по-моему, была не магия, а какие-то червячки, которые, поедая останки, воссоздавали оригинал. Учёные клана"Фут" долго пытались воссоздать Шреддера, в следствии этих попыток и были созданы как раз неудачные клоны, а потом уже последовал нормальный Шреддер.
Спасибо за пост (2) от: DemonS, Raph 007
11.02.2012, 18:27

  Сообщение от Rdan 

В Миражверсе, по-моему, была не магия, а какие-то червячки, которые, поедая останки, воссоздавали оригинал. Учёные клана"Фут" долго пытались воссоздать Шреддера, в следствии этих попыток и были созданы как раз неудачные клоны, а потом уже последовал нормальный Шреддер.

Да, так все и было.
11.02.2012, 20:01
Вопрос, Раф, ты ведь не до конца оформил тему? Там не переделана информация по сериалу 2003. Плюс хотелось бы еще мои фотки использовать
12.02.2012, 03:56

  Сообщение от DemonS 

Вопрос, Раф, ты ведь не до конца оформил тему? Там не переделана информация по сериалу 2003. Плюс хотелось бы еще мои фотки использовать

Конечно не до конца! Ещё ссылки вставлять и прочее. Но я наверное по ТМНТ 2003 сгруппирую твоё и донни. На счёт фоток, по Мираж вселенной использую твою, по TMNT 2003 донни. (Пусть концепты лучше будут, может кому пригодятся )
12.02.2012, 14:42
Тема практически закончена. Раф, добавь в начале темы про то, что мы редактировали))
13.02.2012, 13:28

  Сообщение от Raph 007 

(Пусть концепты лучше будут, может кому пригодятся )

Мне!
21.07.2012, 12:25
Мини-Шреддер и Шреддер-шива сдохли. Остался жив только когтистый клон
07.08.2012, 16:22
Ребята В первом сезоне черепахи назвали их клонами, потому-что они еще не знали, что Шреддер утром.А думали, что он человек ...
17.08.2012, 15:53

  Сообщение от Sub Zero 

Ребята В первом сезоне черепахи назвали их клонами, потому-что они еще не знали, что Шреддер утром.А думали, что он человек ...

Спс, об этом никто не знал)
11.08.2018, 16:04
Три клона Шреддера из комиксов Mirage,мультсериала 2003 года и мультсериала 2012 года:
P.S.Монтаж видео занял три дня,а его просмотр займёт всего несколько минут,надеюсь,что оно вам понравится.
https://www.youtube.com/watch?v=oXyYvFRfWb4
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):