Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Фан-арт от Катерины
   20.03.2013, 18:10  
Я старалась... Но в итоге получилось не сильно похоже на прежнюю Кейт. Я заметила, что она у меня меняется. Я в плане лица.
Миниатюры
Фото-0001.jpg  
Спасибо за пост (4) от: Abigor, Extasy, Snow, Van
         20.03.2013, 18:16
Какие тесаки!.. Люблю такие - в кармане легко помещаются.
Нет, мне однозначно нравится твой стиль. В восторге от твоей рисовки одежды. Складочки, шнуровка на сапогах... Эх, мне до такого далеко.
            20.03.2013, 18:28  
@Extasy, да ну ты, брось! Ничего не далеко. =)) Вся одежда срисована с настоящих вещей. То, что на ней, в реальной жизни ношу я. А срисовать что-то - это же самое простое. хD
         20.03.2013, 18:38
@Катерина, у меня даже срисовывать ткань никогда не получалось. Все эти складочки всегда у меня против законов физики ложились.
         24.03.2013, 19:28
   25.03.2013, 00:09  
Спасибо за отзыв Guitar. =))
Первый арт - Планируется большой рисунок и много персонажей. Ну, а пока только готовая часть... И то, скорее всего, изменять буду. Кейт мне не нравится. >< Она у меня прогрессировать с какого-то перепугу начала и теперь меньше на меня похожа и я не знаю, как это исправить. С лицом в этот раз долго маялась, аж весь лист ластиком протерла. :/

Второй арт - В курсе, что не относится к ЧН. Но не могла не выложить. Видела рисунок в инете, решила попробовать нарисовать и, вроде как, получилось.
Покемон же какой-то, да?
Миниатюры
Фото-0016.jpg   Фото-0017.jpg  
Спасибо за пост (4) от: Extasy, Sara Domion , Snow, Van
         25.03.2013, 00:33

  

большой рисунок и много персонажей

Удачи в этом начинании. А начало очень даже неплохое. Лично для меня групповой рисунок - это невообразимо сложно. По крайней мере я пыталась пару раз, но, растеряв энтузиазм где-то в середине, бросала.
Покемон забавный. *я правда их не знаю, но этот самый очаровательный, которого я когда-либо видела*
   25.03.2013, 02:45  
   30.05.2013, 05:00  
Что-то я совсем обленилась, в последнее время не рисую нихрена. Позор мне. ><

Рисунок еще не закончен, не хватает еще нескольких персов. =))
Угадайте кто, где. Троих вы еще не знаете однозначно, ибо это мои личные персонажи.
Миниатюры
Фото-0005.jpg  
Спасибо за пост (6) от: fokus fm, RabbitMegan, Sara Domion , Snow, Van, Шторм
   12.07.2013, 14:48  
Праймус, я почти добила его. ОО Он так долго лежал у меня и я с ним ничего не делала. -_-"
Не знаю, что это и как... Я просто репетировала с тенями.
Миниатюры
Фото-0007.jpg  
Спасибо за пост (6) от: Casey, Extasy, RabbitMegan, Sara Domion , Snow, Van
            13.07.2013, 15:24  
@Extasy, спасибо. ^^ Я где-то когда-то давно видела нечто похожее и попыталась передать это в рисунке, но, естественно, в своем стиле. =))
         17.07.2013, 22:24

  Сообщение от Катерина 

Я старалась... Но в итоге получилось не сильно похоже на прежнюю Кейт. Я заметила, что она у меня меняется. Я в плане лица.

Ничёсе дрищь сильная
         21.08.2013, 22:35
Ух ты!
Первая девушка это кто? Сапоги и волосы очень склоняют меня к мнению, что автопортрет... ну с небольшими изменениями.
Дорисовала! Ура! Покрасить бы ещё эту красоту...
            21.08.2013, 23:50  
@Extasy, если по секрету, то я конкретно подсела на Monster High. Оо И на сериал и на кукол... В общем, на все, что с ними связано. Ну, и дернуло меня создать своего перса по этой фаншизе. Конечно, ясно, кто прототип сие нечто, но от этого образа мне никуда не деться. х) Знаю, что не по черепахам, но сунуть мне больше некуда. =))
А со вторым рисунком я настолько замучалась, что под конец рисовала все на отшибись, и брала персов с потолка, поэтому как-то нет желания возвращаться. И даже хотя бы тени подрисовать. Хоть так закончила, я и то рада. =))
   20.10.2013, 16:49  
Хотела теней добавить, но мне стало до жути лень. Я, тем более, особо не люблю долго с рисунками возиться. Меня и так все устраивает.
Миниатюры
Изображение 023.jpg  
Спасибо за пост (7) от: Anny Shredder, fokus fm, junior2o, Perseus, Sara Domion , Snow, Van
            22.10.2013, 21:48  

  Сообщение от junior2o 

Классно, стиль чеm-то ЛиШина напоминает

Может быть. Но я даже не в курсе, кто это или что.
Поясни, будь другом. =))
            23.10.2013, 02:18  
@junior2o, ого! Я даже не подозревал.
Правда, я больше ориентируюсь на MNT Gaiden, а тут вон как получилось. Забавно.
Последний раз редактировалось Катерина; 23.10.2013 в 02:21.
         23.10.2013, 07:47
@Катерина,ну да, больше смахивает на Гайден....Но в некоторых рисунках у черепах нет зрачков, и именно в тот момент стиль похож на ЛиШоновский.
Ответить
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):